Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 13:34

5 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, друзья!

О марке Victorias Secret не слышал разве что самый ленивый человек на земле. Американская марка успела прославиться благодаря выпуску шикарных коллекций купальников и нижнего белья.

Victoria’s Secret

Лично я отношусь к марке более чем спокойно. Но совру, если скажу, что без интереса. Давно во мне живет желание купить у них хороший универсальный купальник. Но космические цены меня постоянно отталкивают от покупки. У Marko ведь не хуже, знаю.

Тем не менее, на сайте частенько можно увидеть хорошие скидочки на косметику, парфюмерию и уход за собой. Из интереса в период акции 35 дол. за 7 продуктов, мы с девчонками купили себе по вкусному спрею. Я наугад взяла спрей под названием Love Spell. Обошелся он мне в 5 дол. Неплохая цена для нашумевшей марки.

Вот так выглядела старая упаковка Love Spell:

Victoria’s Secret Fragrance Mist

Несколько недель назад я повторно купила спрей и обнаружила, что Victorias Secret полностью изменила упаковку. Тем не менее, содержимое осталось прежним, чему я, конечно же, несказанно рада.

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist OLD VS NEW

Теперь новая упаковка Love Spell выглядит вот так:

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

На данный момент от марки у меня есть два спортивных топа, несколько блесков и два Боди-Миста - Love Spell и Love Spell Flirt.

Линейка Love Spell состоит из нескольких продуктов: туалетная вода, шиммерный мист, крема, гели для душа, лосьоны, боди-баттеры и скрабы. Это очень удобно, ведь аромат миста можно усилить при помощи ароматного баттера или лосьона для тела. Вся серия поделена на 4 ароматных категории: цветочные, свежие, теплые и фруктовые. Спрей относится к фруктовой категории.

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

Рекламный слоган серии: "Какая ваша фантазия?". Аромат позволяет его обладательнице окунуться в мир наслаждений и фантазий благодаря яркому, восхитительному фруктовому аромату.

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

Упаковка: очень прочная пластиковая бутылка. И если раньше у Love Spell был просто пластиковый колпачок, то сейчас Мист имеет хорошую, плотно закручивающуюся крышку. Довольно солидно смотрится и на подарок подарить будет не стыдно. Распылитель распределяется хорошо и равномерно. Благодаря большой упаковке в 250 мл - продукта хватит на очень долгий период времени.

Ноты:

Верхние ноты: Персик, Вишневый цвет и Красное яблоко;

Ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Сирень;

Ноты базы: Мускус, Тамаринд и Светлая древесина.

Пирамида: удивительный фруктовый, вкусный, женственный аромат. Лично я очень хорошо слышу персик, но вишню практически не замечаю. Очень кокетливый цветочный аромат. Смесь пышного вишневого сада и сочных деревьев персика. Помимо персика и вишни, аромат обогащен алоэ вера и успокаивающими свойствами ромашки.

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

Аромат: очень вкусный, сексуальный, фруктовый, летний. Смесь персика, вишни и белого жасмина придает женщине игривости, легкости, нежности и сексуальности. Подойдет для молодых девчонок. Волшебный аромат на каждый день, на лето, на теплую погоду, когда не любишь пользоваться духами.

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

Стойкость: довольно неплохая. На мне держится 3-4 часа. Со временем яркость стихает, и на ее смену приходит тихое звучание вкусного персика.

Впечатления:

♧ Этот прекрасный аромат словно накладывает на вас любовное заклинание, ведь постоянно получаешь комплименты в его адрес. Хорошо слышится сладость персика и небольшая кислинка вишни. Освежающая формула, где преобладает сочный персик, цветущая вишня, также алоэ вера и успокаивающая ромашка - придает образу легкости и девичьей наивности.

♧ Представьте красивый белый песчаный пляж, тропические деревья, нежно-бирюзовые волны...этот аромат идеально вписывается в этот пейзаж и только дополняет его.

♧ Аромат не имеет раскрытия, то есть с первого пшика и спустя несколько часов - он звучит одинакового. Вкусно, фруктово, свежо, по-летнему.

♧ Стойкость у Love Spell средняя. Как по мне, лучше всего держится на волосах! Постепенно яркость уходит и остается легкий, свежий, не приторный, ненавязчивый аромат.

Преимущества Love Spell :

- очень удобная, стильная упаковка;

- имеет хороший распылитель;

- супер освежающий, вкусный фруктовый аромат;

- идеален для лета и когда не хочется пользоваться парфюмом;

- обладает хорошей стойкостью;

- отличный вариант на каждый день;

- удобен для путешествий;

- не вызывает раздражений;

- приемлемая цена по скидке.

Недостатки:

- в моем городе марка не представлена;

- высокая цена при полной стоимости.

Выводы:

♥ В описании сказано, что спрей Love Spell – это смесь вишневого цвета и персика. Лично для меня это аромат летних фруктов, где преобладает сочный персик. Пахнет свежо, вкусно, по-летнему, неотразимо. Аромат не слишком сладкий и имеет легкий намек на пряность;

♥ Мне понравилось, что марка изменила формат бутылочки, и теперь она выглядит солиднее, прочнее, красивее, дороже. Очень красивый фиолетовый флакон с удобным дозатором, который не стыдно подарить;

♥ Запах фруктовый, вкусный, сочный, яркий, свежий. Держится на коже, а в особенности на волосах, довольно долго (если сравнивать с другими мистами). Очень экономичен и отлично подходит для ежедневного использования;

Love Spell дает ощущение, что Вы находитесь в самом вкусном, сочном цветущем саду и купаетесь в его аромате. Цветочных нот, которые заявлены в описании, лично я не слышу. Мне слышится только сладкий, но немножко с горчинкой, сочный персик;

♥ Готовьтесь получать с Victorias Secret комплименты! А их будет много, поверьте! Чуть ли не каждая девушка захочет узнать, что за «Любовное заклинание» лежит на Вас? Smile

Я считаю, что каждая девочка втайне любит Victorias Secret. А ее девчачьи, розовые, милые упаковки никого не оставляют равнодушным. Поверьте, получить такой презент в подарок для каждой девушки будет очень и очень приятно!

Victoria’s Secret Love Spell Fragrance Mist

Заслуживает ли спрей Love Spell внимания? Однозначно, да. Стоит ли он своих денег? По полной стоимости – нет. По акции – да.

Пробовали ли Вы спрей Love Spell? Что думаете о нем?

P.S. Советую покупать продукцию Victorias Secret в акционные периоды и на «черную пятницу». Тогда данный спрей можно купить за 5 долларов.

Объем: 250 мл

Производитель: США

Оценка: 5-

Цена: $18 (по акции 5 $ ).

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы на парфюмы:

Elie Saab L'Eau Couture

Carolina Herrera Good Girl

Dior Addict Eua Fraiche

Carolina Herrera 212 VIP Rose

Hugo Boss Bottled

Достоинства
  • Женственный дизайн флакончика
  • Играет красками в течение дня
  • Очень экономичен
  • Приятный и стойкий аромат
Недостатки
  • При полной стоимости - высокая цена
  • Труднодоступность
Internityрекомендует
12.10.2017
У меня есть подружка, которая скупает все эти мисты, от неё наслышана Shy
Совсем я отстала, думала, что Victoria's Secret только белье выпускает Smile
12.10.2017
Ничего про этот парфюм не слышала. Но запах... мне сразу на море захотелось и пальмы Cool
12.10.2017
Queen_Carolina, у меня пока только парочку)) но еще хочу попробовать, они очень достойные! Love
Юля Крэк, у них хорошие парфюмированные линейки, да и блески хороши)) Wink
Софья899, очень вкусный летний)) сама на море ооочень хочу! Shy
12.10.2017
Видела такой в дьюти фри
Представляю какой аромат Smile
12.10.2017
люблю летом такие мисты использовать)
12.10.2017
Мне хочется попробовать ароматы Виктории, говорят есть достойные)
люблю такие ароматы
12.10.2017
За 5$ очень удачная покупка) А вот за полную стоимость - вопрос) Меня бы жаба задушила Smile
12.10.2017
Классный) жалко я с этой маркой не знакома(
12.10.2017
Новая упаковка гораздо лучше старой)
Очень красивые фото с желтыми розами получились Smile
Vrednaya Wika, ага, в дьютике хороший выбор Виктория Сикрет) Love
Vasilisa_01, вкусный персик) Innocent
Anechka1703, я тоже)) как раз когда парфюм слишком душный) Smile
LiLiA MaKhMuToVa, есть достойные)) Shy
София Сонечка, Wink
ololesha, меня тоже)) по этому ждем акции, акции)) Shy
sever48, еще все впереди)) Wink
Анна_Евгеньевна, благодарю)) Love
12.10.2017
Судя по описанию мне бы этот аромат мог подойти
12.10.2017
Опять Вы со своими красивыми фото, да ну Вас! Big smile У меня комплекс неполноценности Big smile
Нельзя же так делать, не у всех же руки из правильного места растут Big smile

Они настолько яркие и сочные! Ухх...как раз для осени, как и спрей Love
12.10.2017
Ох, как же я люблю их парфюмированные спреи
12.10.2017
я без ума от ангелов VS! На заказывать с сайта один только спрей не решусь.. из-за доставки жаба удушит.
Они кстати каждый год дизайн парфюмерии меняют, как новый сезон - "новинка" и реальные новинки от VS Party
Мечтаю как-нибудь попробовать средства от Victoria ’ s Secret Shy
12.10.2017
Я и не знала, что бутылочки поменялись.
12.10.2017
оу, у виктории сикрет просто божественные средства
12.10.2017
Отличная пирамида) Столько цветов и фруктов, уверена, мне бы он понравился)
12.10.2017
Отличная пирамида) Столько цветов и фруктов, уверена, мне бы он понравился)
12.10.2017
Интересный спрей Smile думаю мне бы понравился
Новая упаковка однозначно симпатиШнее! Love
13.10.2017
Прелестный аромат по описанию! То что нужно для хмурой и скучной осени ?
13.10.2017
М@рисоль, он хороший, вкусный, летний) Wink
LIMERENCE, спасибо огромное))) очень приятно)) Love
Alis.sa , и не говорите)) умеют же делать) Innocent
volčica, мы с девчонками заказываем вместе, так гораздо дешевле по доставке)) если брать в ИМ - то очень дорого! Steve
Julia Wolfert, обязательно попробуйте! Shy
Dashiki1984, я тоже не думала, что придет другая)) Wink
Анитикин, согласна! Shy
Leatsa, infernokzn, девчонки, точно понравится! Smile
tesyomkin_blog, 100 % Smile
Irina Bazhanova, точно-точно)) Love благодарю! Love
13.10.2017
Хотела бы послушать этот аромат для тела Smile
Очень интересный аромат!
Хороший аромат
14.10.2017
А мне и флакончик понравился.
17.10.2017
Очень приятный аромат Smile
а я попала на акция 2=3. Smile
22.10.2017
Красивый отзыв! И так всё здорово расписано - нужно иметь талант, чтобы так рассказать об аромате Innocent
Верхние ноты - моя любовь! Собрано всё то, что очень люблю в ароматах.
23.10.2017
я сама обожаю их спреи Love
23.10.2017
kseniyanikolaevna, обязательно послушайте)) Shy
Snoopy8833, Людмилка17, Olya Shy, да, он вкусный, летний, фруктовый) Love
julia32 , мне тоже новый нравится) Smile
Дарья Снежная, тоже неплохо)) Wink
Ирсула, благодарю Вас)) это самое приятное, что можно услышать)) Shy а ноты хорошие - да)) Love
pe4enka777, это взаимно)) Innocent
29.10.2017
вот. я еще не видела таких у себя в городе.
я заказывала онлайн))
08.11.2017
С удовольствием бы себе приобрела, еще ничего подобного я не пробовала)
Smile
27.11.2017
Уже слышала про этот спрей, у нас в городе к сожалению можно заказать только в им Sad
да, у нас тоже:((
29.11.2017