Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 20:52

Почему-то первый отзыв исчез на бескрайних просторах, ладно,начну снова - итак, девочки,если пользоваться кремом, как написано малюсенькими буквами на обратной стороне тубы, эффекта не будет!Когда целлюлит только намечается,может быть кому-то поможет, но при выраженых проявлениях - увы.Но раз средства потрачены, будем эксперементировать.Цена невелика, объём 200мл,запах маринованного имбиря ( как и заявлено в составе),цвет какой-то белый полупрозрачный.По консистенции больше напоминает гель, чем крем. Что очень важно - не жжёт, не щиплет, не нужно смывать.Хорошо впитывается,и расходуется экономно.Но 2 раза в день наносить массажными движениями на проблемные участки у меня нет времени.Я делаю так: разогреваю эти самые проблемные участки массажной рукавичкой, без фанатизма,сосудистые звёздочки вещь коварная, потом наношу крем,если есть возможность можно обернуть плёнкой, если нет - надеваю шорты "Вулкан" и выполняю нехитрую зарядку.Крем будет реально работать, если совмещать его с физической нагрузкой,проверено не только на себе.Не надо ждать чудес, но если применять крем регулярно, вы увидите, что кожа стала гораздо ровнее.Плёнка или шорты помогают выводить жидкость,это очень важная составляющая борьбы с коварным целлюлитом.Уповать только на этот крем не стоит. Это чисто косметический продукт, а вот вреда как от содержащих в своём составе перец других средств точно не будет, гарантирую.И если под рукой окажется именно эта туба (тюбик?)использую неприменно.
Либа Вердерекомендует
  • 16.01.2014
    После беременности набрала лишние килограммы, и тут уже не избежать целлюлита. Попробовала разные средства, когда меня заинтересовала эта серия от Орифлейм. Решила сразу закупиться впрок, чтобы хватило надолго. Взяла три баночки и начала пользоваться. Использовала только на бедрах.
  • 01.05.2016
    «Уж сколько раз твердили миру, что»… только при помощи крема от целлюлита не избавиться! Но, повелась на рекламу и купила… Есть в этом креме и свои плюсы, но своего прямого назначения, к сожалению, не выполняет.
  • 11.02.2013
    Купить уломала соседка, консультант. А еще - вкуснющий запах на аромастранице)Имбирь - это вещь . От него не только трезвеют, но и худеют) Забываем про эту сыворотку . Вернее, начинаем думать, кому б спливить...Итак, цена. полная - 60 грн. Однако(Но!
  • 18.09.2012
    Живя в общаге была консультантом Oriflame и часто заказывала себе различные штучки. Заказала себе 2 тюбика этого крема. Кстати, от крема, там только название, по консистенции он напоминает гель. 1) Первое и единственное, что меня порадовало - это цена.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 20.09.2021 - 08:21
    От нежной невесты до дерзкой красотки! Мои образы на свою свадьбу и 3 фотосессии)))
    Всем доброго времени суток! Итак, в этом отзыве я расскажу о своем опыте макияжа от профессионала в салоне. Сразу покажу вам моё лицо без макияжа сейчас:   И мое лицо с моим макияжем:   1)Первый макияж- на мою свадьбу. Я выходила замуж в далёком 2015 году.
  • 20.08.2021 - 12:59
    Выход из рыжего цвета и как я дошла до такого (очень много ФОТО)
    Всем привет! От природы у меня волосы светло-русые, с пепельным отливом. Цвет, как я считаю сейчас, довольно таки красивый) Но я еще в школьные годы мечтала перекраситься в блондинку.
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 24.09.2021 - 09:33
    🌿Наконец-то я нашла тебя...тональник, который не забивает поры! 100% натуральный тональный крем Jurassic Spa для проблемной кожи - уход, лечение и защита от солнца 3 в 1+фото на лице🌿
    Приветствую всех заглянувших! С тональным кремом у меня отношения в стиле любовьненависть. С одной стороны, многие тоналки особенно из масс-маркета забивают поры и лишь усугубляют ситуацию на лице, добавляя новые воспаления к имеющимся.