Опубликовано 10 Июль, 2018 - 19:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим!

Борьба с целлюлитом дело не простое! И даже зная, что с этой проблемой нужно бороться с помощью спорта и правильного питания, я нередко прибегаю к помощи различных обертываний, скрабов и кремов. На этот раз моим помощником стал крем Evinal Bio антицеллюлитный с экстрактом плаценты.

Объем: 150 мл.

Изготовитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Цена: 420 рублей

Где купить: Тут

Ссылка на крем

Упаковка:

Крем находится в тубе из белого непрозрачного пластика, на которой находится наклейка со всей интересующей информацией.

Срок годности выбит на дне тубы. Помпа прикрыта прозрачной крышкой. Упаковка напоминает мне пену для бритья и в целом такая упаковка обычно бывает достаточна удобна в использовании. И конечно туба была дополнительно упакована в картонную коробку.

Сама помпа была дополнительно защищена пластиковой заглушкой, что является несомненным плюсом.

Для того, чтобы начал подаваться крем помпу необходимо было несколько раз понажимать в холостую, но это процесс стандартный.

Отверстие носика помпы мне показалось маленьким для средства, которое должно использоваться в достаточно большом объеме.

Помпа у этого средства оказалась крайне неудачная. За одно нажатие она выдает очень маленькое количество средства, почти горошину. Это было бы оправдано, если бы это было средство для лица, тогда бы этого количества хватило для одного применения. Но поскольку средство для тела и требуется гораздо большее количество, то помпу приходится нажимать бессчетное количество раз. Да еще когда руки уже в креме, это вдвойне не удобно.

Описание от производителя:

Антицеллюлитный крем с экстрактом растительной плаценты , обогащенный растительными экстрактами более 20 растений, витаминами и антицеллюлитным комплексом уменьшает эффект «апельсиновой корки». Экстракты каштана и гарцинии обладают выраженным дренирующим действием. Экстракт иглицы регулирует физиологический баланс жиров, препятствуя образованию жировых отложений. Экстракт растительной плаценты активирует кожное кровообращение, уменьшая отечность, улучшает обменные процессы, стимулирует регенерацию клеток и благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, дает тонизирующий, освежающий эффект. Кожа становится эластичной и мягкой, меняются контуры тела, улучшается силуэт. Растительные компоненты обладают антицеллюлитной активностью, регулируют уровень холестерина и липидный обмен (сжигают и удаляют избыток жиров).

Консистенция, цвет, аромат:

Крем белого цвета, густой и имеет легкий сладковато-травяной аромат. По текстуре крем довольно плотный.

Способ применения:

Наносить утром и вечером в небольшом количестве до полного впитывания от подошв ног до талии, особенно на места жировых отложений и «апельсиновой корки». Использовать регулярно, не забывая и диете и физических упражнениях.

Тут производитель напоминает нам о том, что мы и так прекрасно знаем, но все равно ищем легкие пути)

Мои впечатления:

Крем я использовала только вечером, ибо по утрам на подобные процедуры времени никак не выкроить. Да и я люблю совмещать нанесение крема с просмотром чего-нибудь интересного.

Несмотря на свою густую консистенцию распределяется крем по коже легко. Также я заметила, что видимо под действием тепла тела, запах крема становится более насыщенным и он очень приятный.

Как правило, использование подобных средств у меня не заканчивается их нанесением, я еще обязательно делаю массаж практически до полного впитывания крема. В этом плане средство мне очень понравилось, так как впитывается не быстро, руки по нему хорошо скользят и я успеваю хорошо помять проблемные зоны. Крем не дает ни охлаждающего, ни согревающего эффекта. В нанесении абсолютно комфортен.

После впитывания крема на коже не остается ни липкости, ни жирной пленки. Постельное белье не пачкается.

Кожа после использования крема становится мягкая и увлажненная. При регулярном применении я отметила, что кожа стала как-будто плотнее и немного подтянулась и разгладилась. Конечно речь не идет о полном избавлении от апельсиновой корки, но, тем не менее кожа стала выглядеть немного лучше. В этом есть еще и заслуга массажа.

Крем Evinal Bio антицеллюлитный с экстрактом плаценты я рекомендую в качестве дополнительного средства в борьбе с ненавистным целлюлитом. Но ждать от него чуда, как от самостоятельно средства не стоит. Также крем станет отличным помощником для поддержания кожи в тонусе.

lubochkaрекомендует
11.07.2018
Не плохой
12.07.2018
Думаю мне бы тоже такой понравился Smile
12.07.2018
Не знаю, насколько хороша плацента, но вот кофеин в составе на первых местах очень и очень неплох)))
13.07.2018
Smile хороший кремик
мне он понравился Smile
13.07.2018
Хорошо бы попробовать.
  • 12.09.2017 - 08:00
    Я расскажу и покажу результаты после использования Шампуня Evinal "Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос. Для всех типов волос"
    Всем привет! Не так давно я попробовала уходовые средства с экстрактом плаценты и захотелось показать каких результатов я добилась.   Мои волосы всегда были густыми и здоровыми, но после рождения дочери у меня начался ужасный волосопад, который остановить было невозможно и вместо огромного пучка я…
  • Хороший крем, правда подойдет не каждому типу кожи. О нюансах использования в моем отзыве
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Ночном креме с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин марки Evinal.   Зима близко (с), а значит кожа будет сильнее подвержена перепадам температур, охлаждению и иссушению центральным отоплением.
  • 13.05.2018 - 17:52
    Крем с растительной плацентой для сухой и нормальной кожи, НО обладательницам сухой кожи советовать воздержусь. Опыт применения на возрастной коже
    Всем - здравствуйте! Этот отзыв посвящен дневному крему с плацентарной косметикой от Evinal. Естественно, я и раньше слышала о плацентарной косметике, но что то меня "тормозило" и я все не решалась её на себе опробовать, слово "плацента" рождало не очень приятные ассоциации.
  • 11.08.2017 - 14:24
    ღ Просто крем, без изысков и аппетитного запаха ღ Просто уход для непроблемной кожи ღ Хороший банальный вариант за свою цену, который к сожалению не так то просто найти... ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко-редко я позволяю себе побаловаться кремами для рук. Острой необходимости в увлажнении или питании нет, зимой кожа такая же по состоянию как и летом, потому и не приходится особо как-то напрягаться с выбором кремов и парафинов, или чё там ещё есть   Общая информация:…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 27.12.2017 - 05:38
    Что стало с моими волосами после экстракта плаценты. Наглядное фото изменений прилагается
    Последние лет так 10 я ходила с длиной волос в районе лопаток, то короче, то длиннее и отрастить их не удавалось. Но потом надоело, что не могу никак отрастить и длина ни туда ни сюда, я решила подстричь волосы короче. Походила так пару годиков и решила снова их отрастить.
  • 07.03.2019 - 23:28
    Лосьон, который обещает, что волосы начнут расти даже на лысине
    Заканчивается мой лосьон от Evinal и я решила написать о нем отзыв. Покупала я это средство на сайте Wildberries. Объем 150мл. Объема хватило на 1.5 месяца регулярного применения. Раз в два дня после мытья головы я разбрызгивала лосьон на чистую кожу и легонько втирала.
  • 30.01.2018 - 15:28
    Очищаем кожу правильно! Что такое ПЛАЦЕНТАРНЫЙ уход?! ♥
    Всем Привет!   Многим из Вас известно, что правильное очищение лица - залог красивой кожи! Но какое средство выбрать? Полки магазинов ломятся от ассортимента.. Гели, тоники, пенки, лосьоны и многое другое! Сегодня с расскажу Вам о Муссе для умывания с экстрактом плаценты от Evinal .
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Маска пузырьковая: нежная, кайфовая. Очень классный результат, каждый точно будет рад.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить здоровью и красоте нашей кожи. А именно, про маску для лица.
  • 17.08.2020 - 10:59
    Масло-трансформер и мой помощник №1 в уходе за пористыми пушистыми волосами. Использую ежедневно и даже не боюсь перегрузить волосы.
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать еще об одном средстве для ухода за волосами. Этим маслом я пользуюсь уже больше года, и нет, не одним бутыльком, я его покупаю всегда.
  • 28.08.2020 - 12:54
    Один из любимых и самых лучших шампуней, что у меня были.
    Я люблю ухаживать за своими волосами, мне кажется, это не просто уход за собой, а еще и повод отдохнуть и просто сделать что-то полезное для себя. Люблю пробовать различные шампуни для волос, поскольку они обеспечивают очищение волос.
  • 19.09.2020 - 23:52
    Что купить в Летуале за 100 рублей? Моя первая альгинатная маска! И по ходу накосячила.
    Всем привет! Последнее время самой популярной структурой маски является альгинантная. Привлекает в первую очередь их сочность и снятие сплошным пластом. Первую маску такого рода я увидела в отзывах DR.Jart.
  • 27.10.2020 - 11:59
    Лучше всего подойдёт для зимы, но есть один не особо приятный момент
    Здравствуйте все! Я обожаю относительно натуральные средства для тела. Более того, мне подходят только они. Именно поэтому мне захотелось попробовать натуральный крем для тела Innature на масле клюквы с экстрактом ежевики.
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …