Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 23:29

полгода или более

Сегодня хочу рассказать про крем-гель ЦИНОВИТ.

Этот крем-гель предназначен для проблемной кожи (угри, прыщи, черные точки). Объем составляет 35 мл.

Активные вещества:

1. Биоктавный цинк (Zn PCA), который блокирует влияние гормонов на сальные железы, снижая продукцию кожного сала и улучшая отток их железы; оказывает противовоспалительное действие; антибактериальный эффект.

2. Компонент корня солодки (Dipotassium Glycyrrhizinate), который снимает покраснения и раздражение кожи, а так же эффективен в лечении острых и хронических дерматитов.

Кожа у меня комбинированная, склонная к акне и другим высыпаниям. К косметологу на чистку хожу регулярно, гормональный фон в норме, все вроде бы хорошо, но меня до сих пор мучают подростковые прыщи. Мой косметолог посоветовала этот крем, в борьбе с моей проблемой - подкожные прыщи, забитые поры и воспаления, чтобы уменьшить выработку кожного сала. Крем приятно удивил после первого применения. Справляется со своей задачей полностью. Уменьшает покраснения, что особенно актуально после чистки лица, кожа становится матовой, но не пересушенной! это очень важно, даже для жирной и комбинированной кожи. Эффект заметен сразу после 1-2 применений. Поэтому когда на исходе тюбик, я сразу бегу за другим! Кстати, у него новая упаковка(справа).

Сейчас использую курсом, когда чувствую начало беды - на ночь, в течение 5-6 дней. Т.к. боюсь, что кожа начнет привыкать и он не будет больше справляться со своими поставленными задачами. Иногда использую вместо дневного крема, когда очень жирнится кожа или опять же если после чистки лица нужно снять покраснения. Тональный крем и пудра на него ложатся очень хорошо, не скатываются. Текстура очень приятная, нежная.

Так же у крема удобный тюбик с носиком, это плюс, т.к. не приходится лазить туда пальцами.

Вообщем, всем кто борется с несовершенствами кожи(ненавистными прыщами) рекомендую этот крем. Продается он в аптеке.

Всем красоты и идеально чистого лица!

Достоинства
  • Анти-акне эффект
  • Меньше черных точек
  • Не закупоривает поры
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Будет трудно найти в продаже
NataV777рекомендует