Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:08

Всем привет!)

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном шампуне.

Коротко о себе: я обладательница нормального типа волос)

Первые впечатления о продукте:

- Качественная упаковка, выполненная в стиле салонных уходовых средств (ни на одном из 4-х использованных мной бутыльков не сломалась крышка и средство не подверглось вытеканию).

- Очень приятный, тонкий аромат (сладкий).

- Консистенция прозрачная, жидковатая.

Сложившееся мнение:

- Благодаря рекламе, лаконичной упаковке и тонкому аромату действительно при использовании сего продукта складывается ощущение, будто пользуешься дорогим «салонным» средством.

- Шампунь хорошо пенится, благодаря чему расход довольно экономичный.

- Аромат меня просто заворожил, именно из-за него я прибегала к многократному приобретению данного средства. Ощущается на волосах в течение целого дня.

Касательно основного свойства этого средства.

- Шампунь хорошо подойдет для мытья нормальных волос. Но проблему обладательниц жирного типа думаю не решит, т.к. во времена, когда мои волосы капризничали и жирнились он справлялся на четверочку. Приходится намыливать шевелюру повторно.

- Обещанного головокружительного объема я не заметила. К подобным заявлениям производителей вообще отношусь довольно скептически, т.к. для меня шампунь в первую очередь средство гигиены.

Покупала в наборе с бальзамом из этой же серии, по акции в магазине "Пятерочка", за 129 рублей. В итоге шампунь обошелся мне в 64,5 руб. За "полноразмерную" цену (250-300 руб.) повторно не куплю.

Рекомендую для ухода за нормальным типом волос.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Нет заявленного объема
  • Содержит SLS
kseny17рекомендует
  • 03.07.2014
    Каюсь! Стала жертвой рекламного ролика! Решила попробовать! На первый взгляд очень привлекательная упаковка , да и объем большой! Шампунь прозрачный и отлично пахнущий ! Намыливается малым количеством, хорошо промывает волосы и прекрасно смывается! То есть в употреблении нареканий нет!
  • Как обладательница очень тонких волос, веду постоянную борьбу за объем, поэтому новинка от Schwarzkopf для лишенных объема и тонких волос не прошла мимо меня. Купилась на описание производителя: "Видимый объем у корней, невесомый эффект". Из плюсов: действительно, невесомый эффект.
  • 03.07.2015
    Я все еще ищу спасение для моих тонких и не особо густых волос, но пока бесполезно. Оооо, кто бы знал, какие надежды я возлагала на этот шампунь! И все зря. Упаковка красивая, стильная, шампунь бросается в глаза, его хочется купить. Плюс, рекомендация звезды, это конечно, впечатляет. Запах .
  • 11.06.2015
    Привет. Помните, как впервые увидели рекламу этого шампуня? Я вот помню. Моя мама очень захотела попробовать эту новинку, ну а я узнала, что это такое, когда закончился мой любимый шампунь. И поверьте, знакомство это прошло не очень удачно. ...
  • 24.02.2015 - 13:58
    Лучший бальзам для волос, которым я пользовалась. Отличное качество за небольшую цену.
    Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Biotin Volume смело могу назватьсамым любимым на сегодняшний день. Этот бальзам для волос я купила случайно в Санкт-Петербурге, в магазине, который уже закрыли в связи с кризисом.
  • 07.07.2017 - 09:23
    Не только Клаудиа любит объем.Хотим и мы получить от шампуня и объем,и гладкость и блеск волос
    Добрый вечер или день!   Шампунь с роскошной эссенцией жемчуга "Essence ULTIVE" мне был подарен. Сама я его вряд ли бы купила, так как он предназначен - для лишенных объема и тонких волос. Мои же волосы сами по себе густые и объемные, но "даритель" видимо так не считает.
  • 08.07.2014 - 18:26
    Запах, меня просто Обескуражил, а эффект Ослепил !
    Всех приветствую, Друзья ! Не смогла устоять перед Новинкой, которую представляет несравненная ,Клаудия Шиффер ! Покупала за 150 рублей (250 )мл ! Из представленных шампуней Клаудии, выбрала себе наиболее подходящий ).Мои волосы :длинные ,но им вечно не хватает, как внутренней ,так и визуальной…
  • 11.11.2016 - 17:20
    Лосьон для придания объема? Видимо Schwarzkopf Essence ULTIME Biotin+Volume об этом ничего не знает...
    Всем привет!) Средства для объема волос для меня всегда будут актуальны, так как мои волосы очень тяжелые сами по себе, поэтому объем мне ой как необходим Сегодня я хотела бы рассказать о лосьоне для придания объема Schwarzkopf Essence ULTIME Biotin+Volume, и надеюсь уберегу вас от ненужной и…
  • 12.02.2020 - 22:05
    Шампунь Ultime Anti-Breakage – оптимальное средство для сухих и поврежденных волос. Результат на окрашенных, пушащихся и пористых волосах.
    Здравствуйте! Испортив волосы окрашиванием в домашних условиях, я получила на голове пересушенное, пушащееся нечто. Требовались кардинальные меры по восстановлению волос, или хотя бы по приведению их в божеский вид. Я уже была знакома с шампунями и бальзамами Ultime и осталась ими вполне довольна.
  • 31.08.2018 - 19:31
    Шампунь Essence Ultime Omega Repair на 100 процентов от секущихся кончиков не избавил, но срок между их подравниванием увеличил в ДВА РАЗА.
    Здравствуйте!   Наконец-то я добралась до написания отзыва о шампуне, которым пользуюсь уже несколько лет шампунь Essence Ultime Omega Repair . Мне настолько понравился шампунь этой марки для окрашенных волос , что я решила продолжить знакомство с ней и попробовала другой вид против секущихся…
  • 07.04.2015 - 12:43
    ★☆★☆★Новинка! Жемчужный, ароматный шампунь, который продлевает свежесть ваших волос! Но подойдет ли он не всем? ФОТО!★☆★☆★Снимаю 2 звезды!!! Новый способ использования...
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами новинкой !   Это мой первый шампунь марки Essence Ultime . Описание от производителя. От этого шампуня я не жду эффекта осветления волос (хотя не помешало бы). Прежде всего, это просто шампунь с очень приятным запахом, который напоминает хорошие духи.
  • 14.04.2016 - 11:50
    НОВИНКА от Essence Ultime, но такая ли удачная? Спрей для сухих и экстремально поврежденных волос с драгоценными экстрактами в составе: расскажу об эффекте, чего от него стоит ждать, а чего лучше не ждать :)
    Использование несмываемых спреев - мой постоянный ритуал в уходе за волосами, поэтому, увидев в магазине новинку от Schwarzkopf Essence Ultime, предназначенную для экстремально поврежденных и сухих волос, я решила непременно ее попробовать, ведь судя типу волос, для которого она предназначена, это…
  • 31.08.2016 - 13:41
    Отличный сухой шампунь, бюджетный аналог нашумевшего Batiste
    Доброго времени суток. Вообще в моем сердце давно и прочно поселился BATISTE , но сейчас вместе с ростом спроса растёт и цена на него, а покупать сухой шампунь за 700-800 рублей бывает немного обременительно.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 17.02.2021 - 07:32
    Звание "Худший шампунь в моей тоскливой жизни" кокосовый Hello Hydration не получит, но выброшу я его без раздумий. Заканчиваю знакомство с брендом Herbal Essences, едва начав
    Да-да, я существую! Человек, в 2021-м году впервые попробовавший продукцию Herbal Essences. Это была спонтанная покупка: мне нужен был шампунь, взгляд уцепился именно за этот экземплярах...   Место покупки : Fix Price   Цена : 99 рублей   О моих волосах У меня беспроблемные волосы.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12