Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 12:43

______________________________________Всем добра!!!____________________________________

Очень уж мне приглянулся двусторонний массажер Avon- новинка каталога №15, благодаря своей удобной форме и яркому дизайну. К тому же, массажер имеет две рабочие поверхности с разной фактурой, т.е. практически мы получаем два массажера по цене одного. Замечательно, не правда ли?

Да и цена очень заманчива, так что заказ отправился прямиком в корзину, а оттуда- доставлен в почтовое отделение моего города.

Цена в каталоге: 1699 тг без скидки.

Рекомендации:

Нажимая на массажер, плавно двигайся по поверхности кожи зигзагами, кругами или по прямым линиям сверху вниз по ходу движения лимфатической жидкости.

Массируй около 5-10 минут каждую проблемную зону.

Область использования: в моем случае- внешняя и внутренняя линия бедер.

Я уже мысленно представляла, с каким удовольствием буду тестировать новинку: как прохладные металлические шарики будут приятно скользить по телу, массируя проблемные места. А мягкая силиконовая поверхность предназначена деликатно разогревать кожу, подготавливая к массажу...

Эх, богатое воображение- злая штука.

Наконец, получила я свой долгожданный заказ: надо отдать должное компании- упаковка (из плотного картона) у них всегда добротная.

Всегда присутствует контроль первого вскрытия:

Упакован массажер в "пупырку", также вложена длинная инструкция:

Сам массажер имеет пластиковый корпус с металлическими шариками на нижней стороне изделия, а верх выполнен из термопластичной резины,

ТПР материал обладает лучшими свойствами пластика и резины: гигиеничный, мягкий, гибкий, прочный, не пористый, безопасный и чистый.

Очень удобен в применении: легко умещается в руке, плавно движется по линиям тела, не выскальзывает из рук.

Однако, несмотря на все положительные качества, радости от использования я не испытала, к сожалению.

Что не понравилось:

Или диаметр шариков маловат, или мои придирки крепления для них не продуманы основательно, но на практике оказалось, что массаж я делала исключительно пластмассовыми зажимами, которые призваны удерживать эти самые шарики (потому как, даже при малейшем нажиме, шарики скрывались в складках моего 60-ти килограммового организма))

К тому же, пластмасс неприятно царапал кожу. Так что, ни о каком массажном эффекте речи и не было.

Верхняя сторона из ТПР материала, которая призвана разогревать кожу, оказалась в применении намного приятней. Мягко массирует кожу, излишне не растягивая и не травмируя.

Вывод

Никакого "вау-эффекта" от использования я не увидела- шарики глухо стучат о пластмасс и не участвуют в процессе, а мягкая верхняя часть с шипами- не более, чем баловство. Для сравнения попробовала помассировать кожу силиконовой щеточкой для умывания Avon- тот же эффект.

В покупке разочарована, так что- возврат.

(нужно отдать должное компании, что товар можно вернуть в течении определенного времени со дня покупки) И на том спасибо!

Неудачный массажер, на мой взгляд- к покупке не рекомендую.

Всем спасибо за внимание к отзыву и поменьше разочарований от покупок!!!

Ваша Я.

Достоинства
  • Удобная форма
Недостатки
  • Маленький диаметр шариков
  • Массажного эффекта не заметила
  • Не выполняет свои функции
Euphori Яне рекомендует
07.11.2019