Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 31 Май, 2022 - 13:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌈Вступительное слово

Сухой массаж - как много может быть в этом боли, если не знать правильную технику и, как минимум, использовать дешёвую (совсем не отличающуюся качеством) щетку.

Но если все сделать с точностью да наоборот (в самом хорошем смысле этого слова), то результат на отлично не заставит себя ждать!

🛍Место покупки и стоимость

Конечно же, среди мест для покупки числится и официальный сайт, и сторонние (но в полной мере тоже весьма официальные) источники. Например, озон.

Если говорить о цене, то она колеблется от 1200 до 1500 рублей. В целом, весьма средняя стоимость.

🎁Упаковка

Приходит щетка в мягком мешочке, где удобно будет ее хранить впоследствии. На нем есть шнурочек. Все, как полагается.

Присутствует и небольшой информационный листок с минимальным количеством информации.

Сама щетка имеет плотную ленту, которая должна удерживать руку.

🌞Детали

• Безусловно, у данной процедуры есть противопоказания. Например, чувствительная и тонкая кожа. Тот же варикоз.

• Срок годности не ограничен.

• Страной производства является Россия.

• Состав:

Бук, мексиканский кактус.

• Обратимся к презентации продукта:

Методика сухого массажа с помощью щетки является максимально эффективной благодаря активному лимфодренажному и антицеллюлитному действию, который она оказывает на кожу. Кожа становится гладкой и эластичной, а контуры тела подтягиваются.

Природные материалы, из которых изготовлено изделие, деликатно прорабатывают проблемные зоны и стимулируют микроциркуляцию. Жесткость щетины объясняет то, что она отлично очищает кожу и избавляет ее от неровностей и дефектов.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Щетка имеет характерный древесный цвет. Основа более тёмная, щетинки - более светлые.

- Волокна достаточно жесткие. Все, как я люблю. Никаких мягких скрабок и щёток не приемлю.

- Никакого запаха щетка не имеет.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

• Массаж необходимо делать плавными круговыми движениями, которые стимулируют кожу, но не повреждают ее. Так как лимфа движется по телу сниз вверх, делать массаж нужно по ее току.
  • Начинайте массаж с подошвы стоп, далее проработайте пальцы ног и ступни, затем лодыжки и голени.
  • Переходите к бедрам, уделяя особое внимание проблемным зонам, затем массируйте спину, живот и грудь.
  • Массаж рук начинайте от кончиков пальцев и двигайтесь вверх до плеч.

Будьте внимательны к зонам, где расположены лимфоузлы (пах, подмышечные впадины), а также к зоне декольте и шеи. Не массируйте лицо щеткой для тела. Рекомендуется начать массаж с 3-х минут и каждый день увеличивать время процедуры, чтобы кожа привыкла к новым ощущениям. Для достижения наилучшего эффекта необходимо проводить процедуру массажа регулярно.

Кстати, массаж практически всегда выполняю именно перед душем. Конечно же, масло или крем для лучшего скольжения наносит на кожу не нужно.

Опять же, эпидермис не должен быть влажным.

Наши движения должны характеризоваться плавностью и аккуратностью. Нажим - средний.

Массаж длится до получаса. Но у меня обычно это 10-15 минут.

Щётку я уже мыла, кстати. Даже после первого применения почти не было выпавших щетинок.

Не забываем про регулярность выполнения данного массажа.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, данная щетка - спонсор качественного лимфодренажного и антицеллюлитного эффекта. Она сочетает в себе одновременно безопасность и эффективность.

✓ Натуральность её происхождения является гарантией того, что она прослужит долго. Правильность выполнения массажа с учётом использования этой щетки гарантирует отсутствие царапин, аллергии и сухости. А также – раздражения.

✓ В итоге мы не без удовольствия улучшаем кровообращение и лимфоток, а также отшелушиваем и улучшаем структуру кожи. Впоследствии уменьшается отечность, а сама дерма характеризуется упругостью.

✓ Между прочим, щетинки открывают поры и способствуют выведению токсинов. Мощный дренажный эффект борется с целлюлитом. Помимо упругости, упомянутой выше, кожа характеризуется мягкостью и бархатистостью.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данная щетка - верный спутник на пути к здоровому телу.

Удобство применения, гарантированной результат (который зависит от нас самих) - все это последствия покупки указанного продукта.

Массажная щетка Biothal Дренажная для сухого массажа Detox Skin Brash

Достоинства
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Кожа становится гладкой и эластичной
  • Оказывает дренирующее действие
  • Природные материалы
  • Сокращает проявление целлюлита
  • Стимулирует микроциркуляцию
  • Уменьшает объемы
Катерина Вишнёваярекомендует
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 13.05.2022 - 20:33
    Почему я боялась наносить крем с ягодой на лицо и какими способами я его использовала
    Привет, красотки! Вот это находка! ОСНОВНОЕ : ТОВАР: Крем для лица БРЕНД: Невская косметика ТИП: Увлажняющий ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: для сухой и нормальной кожи НАЗВАНИЕ: Морошка МЕСТО ПОКУПКИ: гипермаркет окей ЦЕНА: 56 рублей УПАКОВКА: Крем для лица очень дёшево упакован.
  • 08.03.2022 - 23:08
    Впервые в жизни поняла в чем отличие обычного шампуня от салонного ухода
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Несколько месяцев подряд читала, что для тонких, сухих, пушащихся волос многие девочки предпочитают именно увлажняющие шампуни.
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 24.03.2022 - 12:20
    Лифтинг эффект без похода в салон
    Девочки, всем привет! Все те, кто страдает от утренних отеков или просто хочет сделать бюджетную, но эффективную подтяжку лица,тогда вам точно необходим данный товар, а именно роллеры для лица Chicnie Facial Ice Globes.
  • 15.06.2022 - 18:58
    Мыл или не мыл, вот в чем вопрос. Я так и не поняла какой смысл в массажной щетке для мытья головы. Опыт использования на вьющихся волосах.
    Привет Иногда тик-ток подсовывает мне различные рекомендации по обзору средств для ухода за собой. Так было с ультрамягкой зубной щеткой, так стало и с этой массажной щеткой. Она так заманчиво была показана, что я прям загорелась попробовать.
  • 19.06.2022 - 13:06
    Увлажняющий крем «CeraVe» – средство, после которого приходиться заниматься восстановлением и лечением кожи…
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю активно знакомиться с новыми для меня марками производящими ухаживающую продукцию для лица и ниже хотела бы рассказать об впечатлениях сложившихся при использовании мною крема от известного французского бренда «CeraVe».
  • 14.05.2022 - 16:54
    Все 3 вида нанесения на мега-синяки в 19 лет + мануал. Клянусь, я пыталась его понять.
    Всем привет! Приступим сразу к делу (снизу доскональная инструкция как его наносить и альтернативы) Моя проблема: синяки, очень насыщенного фиолетового цвета + мешки под глазами. Синяки у меня всю жизнь, сон, питание (и даже железнодефицитная анемия) на них не влияют.
  • 02.08.2022 - 18:35
    Уникальная умная терка для ног с запатентованной поверхностью. Фото ДО и ПОСЛЕ наглядно покажут, что она умеет и стоит ли за неё отдавать 4500 рублей.
    С продукцией SHERE&NAGEL я заочно познакомилась давно. Очень давно. Когда ещё работала на Арбате, после работы захаживала в Ариколи Весна и там знакомилась со всеми новинками косметической индустрии.
  • Энзимная пудра, которая очищает кожу до скрипа! Результат заметен после первого применения - кожа чистая, матовая и приятная на ощупь
    Всем привет)Сегодня хочу Вам рассказать о энзимной пудре для умывания MIXIT Your Skin Enzyme Powder с папаином и растительными экстрактами. Бренд: MIXIT Страна производства: Россия Где купить: ИМ "Миксит", прямая ссылка на товар на официальный интернет-магазин MIXIT Цена: 990 руб. Объём: 75 гр.
  • 14.02.2022 - 14:53
    Как жаль, что мы не встретились раньше! Лучшая умывашка для лица, и прекрасный уничтожитель макияжа— специально для ленивых)
    Хэй-хо   Раскрою карты сразу, и скажу, что это масло— моя любовь до гроба   Купила наобум, просто потому что очень люблю Uriage, и потом жалела, что раньше не открыла для себя такое чудо.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • 14.02.2022 - 22:59
    ⚠️Помогает ли этот бальзам при дерматите? ⚠️Хорошо ли увлажняет кожу?⚠️ Так все-таки для лица или тела? ⚠️ Сравниваю состав лосьона с кремом для атопической кожи!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Сегодня поделюсь мнением об Увлажняющем лосьоне CeraVe для сухой и очень сухой кожи. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   ИСТОРИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Никогда не думала, что столкнусь с проблемой атопического дерматита, но вот случилось. Атопический дерматит диагностировали у моей дочки.
  • 17.02.2022 - 11:44
    Реновация удалась - крем Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream делает кожу более упругой и эластичной, борется с сухостью, питает и уменьшает морщинки и заломы
    Всем привет!   Я хочу продлить молодость и свежесть своей кожи как можно дольше. Но пластика и уколы не для меня, поэтому я обратила свой взор в сторону кремов от Vichy NEOVADIOL . Расскажу о дневном уплотняющем лифтинг креме Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream:   Место покупки : OZON .
  • 28.02.2022 - 10:33
    Крем, который не дал мне потрескаться и рассыпаться на мелкие кусочки. Очередной удачный продукт от CeraVe.
    Во время и после окончания зимнего периода, моя кожа сильно подвержена сухости из-за отопления, а также недостаточного количества витаминов. Она нуждается в тщательном увлажнении.
  • 01.08.2022 - 15:09
    Блестящие и рассыпчатые волосы после белорусского ухода. Мягкий шампунь на каждый день для ухода за тонкими капризными волосами.
    В этом году я как очень активно использую белорусскую косметику в уходовой системе за волосами и делюсь тут своими впечатлениями от этих средств. Удивительно, но большая часть из опробованного оказались вполне приятными и рабочими продуктами, а некоторые даже не побоюсь этого слова,…
  • 27.04.2022 - 15:44
    “WOW” эффект от копеечной маски? А почему бы и нет?❤️ Фото до и после, результат меня удивляет.
    Приветствую Холодное время года вообще дикое испытание для моей кожи. Она чувствительна и часто обветривается, а даче от отопления и печки воздух сухой и лицо очень сохнет. Я фанат натуральных масок, люблю дома намазаться глиной со сметаной , а вот на дачу беру что-то готовое, чтобы не возиться.