Опубликовано 20 Январь, 2021 - 20:23

11 000 руб.

К решению исправить линию подбородка я шла долго. Сначала я долго искала косметолога, потом мы начали уменьшать щёчки с помощью липолитиков и только после уменьшения объема щек-брылей сделали коррекцию подбородка.

Подробнее про мой опыт с липолитиками в щёки можно прочитать и посмотреть До/После здесь.

Препарат выбран корейский Revolax Sub-Q, в его состав уже входит лидокаин, поэтому дополнительную анестезию не делали.

Вот что пишет производитель:

Revolax Sub-Q Lidocaine - это филлер, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Гель разработан с использованием инновационной технологии Shape, благодаря которой ГК проходит несколько степеней очистки.

Revolax Sub-Q Lidocaine - это самый плотный филлер из всей линейки.

Гель Revolax Sub-Q с лидокаином предназначен для увеличения или восстановления объема щек, скул и подбородка, коррекции и скульптурирования овала и контура лица, делая их более четкими и красивыми.

Процедура прошла очень быстро. И в целом безболезненно.

Обработали кожу хлоргексидином и сделали несколько вколов в ямочку и вдоль кости челюсти.

У меня была ассиметрия и ее нужно было убрать.

Потом косметолог начала "разминать" филлер под кожей, чтобы он лучше распределился...это было весьма неприятно, но терпимо.

Крови не было, и синячков тоже, ттт))

Вот такой овал имеется сейчас:

Линия стала более четкой, ассиметрия существенно сгладилась.

Первую ночь я старалась спать на спине, думала вдруг придавлю боковую часть лица и филлер сместится, но все обошлось:)

Сейчас прошли всего 1 сутки и прощупываются уплотнения в местах введения филлера, но косметолог предупредила, что это норма и так может быть до 2-х недель.

Ямочку заполнили, на фото это видно невооруженным взглядом:

Кстати, объем в шприце был 1,1 мл. Но, возможно, придется еще немного доставить, чтобы пропорции были максимально приближены к идеалу.

Пока я довольна. Болезненность при дотрагивании еще сохраняется, но это как после любых инъекций.

Постараюсь дополнить отзыв спустя какое-то время, как филлер уляжется, если интересен этот результат конечно..)

И кстати, цена за процедуру была 11 т.р. (Новосибирск)

Достоинства
  • Можно исправить внешность
Недостатки
  • Цена
Царицынарекомендует
  • 27.12.2017 - 16:30
    Уже сбилась со счёта сколько раз я колола губы, но Princess Volume мой любимый филлер, остановлюсь пока на нём!
    Всем привет!   Если вы читали мой большой отзыв об увеличении губ , то знаете, что губы я колю с 2015-го года. В самом начале мне приходилось делать это чаще, сейчас достаточно добавлять 1 мл примерно каждые 10-11 месяцев или по 0,5 мл каждые полгода.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • jj аватар
    12.06.2019 - 15:14
    Каждая женщина должна делать регулярно контурную пластику surgiderm 24))
    Думаю все мы замечали по телевизору, как выглядят актрисы в свои"после 40)) Вот и я восемь лет назад решила попробовать ,"уколы красоты" филлером, т.к на фото увидела две огромные межбровные морщины.Выбирала специальную клинику, где делают и ботокс и филлеры, контурную пластику.Косметолог посмотрев …
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 09.11.2016 - 17:45
    Мгновенный результат, или я снова сделала ЭТО...
    Итак, я снова сделала это. Последний раз филлер я ставила около четырех лет назад, с тех пор мне как-то удавалось поддерживать приемлемый внешний вид биоревитализацией, но недавно я заметила, что в углах рта заложились предательские складки; та же картина была на лбу, и объем лица оставлял желать…
  • 15.01.2017 - 13:28
    Повесть о том, как я решила избавиться от носогубных складок и что из этого вышло. Филлер для контурной пластики Juvederm Volift. ФОТО сразу после введения и спустя неделю, впечатления
    По моему мнению, сильнее всего выдают возраст на лице носогубные складки. Даже морщины на лбу не столь критичны - да с ними, кстати, и справиться проще . С носогубками сложнее...
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 21.07.2021 - 13:14
    Контурная пластика скул Juvederm Ultra 4 лучшая моя трата денег для себя в этом году ! (+Много фото!!!)
    Привет!Интро Мне 26 лет и к косметологу я ходила последний раз 5 лет назад на механическую чистку. Проблем нет. Появляются первые мелкие-мелкие морщинки вокруг глаз и слегка опустилась щечно-скуловая зона после похудения.