Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 22:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Совсем недавно я мечтала о длинной и красивой косе в волосах, делала различные маски для роста и тряслась над каждым сантиметром. Имея волнистые волосы, увы отдачи я так и не получила.

Настал новый этап в жизни беременность, воспитание дочери и прочие обязанности я напрочь забыла о себе и не заметила как отрастила ту самую долгожданную косу.

Волосы конечно далеки от идеала, ну уж на то моя наследственность иметь волосы тонкие и сухие, ну обрезать их рука не поднимается, и сейчас я активно занимаюсь их восстановлением.

Совсем недавно моим открытием стала экспресс - маска Jojoba от марки Green Pharma. С которой я уже имела честь знакомить в своих недавних отзывах.

Купить маску можно на официальном сайте Green Pharma, по ссылке Экспресс-маска ФармаЖожоба

/ Цена / 375 рублей с учетом скидки

/ Внешний вид продукта /

Маска находится внутри коробки, дизайн коробки и банки с маской одинаковый. Пастельные тона, неброская информация которая представлена в полном объеме начиная от производителя и заканчивая способом нанесения.

Банка с маской выполнена из качественного пластика, имеет широкое горло с откручивающейся крышкой под которой находится защитная пластиковая заглушка, предотвращая попадание грязи и пыли внутрь банки. Открывается заглушка легко, достаточно потянуть за пластиковый язычок.

Банка с маской довольно увесистая.

/ Объем / 250 мл

/ Консистенция и Аромат /

Экспресс - маска ФармаЖожоба по консистенции густая, но в тоже время не плотная и не весомая. При нанесении на волосы вспенивается и превращается в легкую пенку. Имеет кремовый цвет.

Аромат маски приятный, легкий и цветочный. На влажных волосах аромат чувствуется сильно, немного ослабевает на сухих волосах.

/ Обещание произодителя /

Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос.

Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются. Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения. В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам. Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы. Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру. Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

Из которого видно что данная маска как ни когда должна подходить моим убитым временем волос.

Да и состав маски меня полностью устроил.

/ Состав в котором представлены основные компоненты /

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d’Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

Разбор состава можно увидеть своими глазами.

Сразу становится видно на сколько маска является органической и натуральной, о чем нас и заверяет производитель указывая на экологические значки на продукте.

Помимо масел в маске можно увидеть наличие пантенола и кератина, также присутствует витамин Е и экстракты дягиля лекарственного, масло семян Вайды красильной.Что благотворно воздействует на структуру волос.

/ Срок годности / После вскрытия упаковки всего 6 месяцев.

/ Мое применение и ощущения /

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Наношу маску ФармаЖожоба на только что вымытые волосы 2-3 раза в неделю. Наношу не жалея, толстым слоем на середину волос и кончики. Распределяется маска легко без усилий, волосы сразу становятся мягкими и эластичными. Маска из плотной и густой консистенции на волосах моментально становится легкой и воздушной, проникая в глубь волос.

Так как у меня волосы сухие и безжизненные держу маску больше положенного времени, минут 7-10. Только тогда смываю. Смывается маска хорошо, не оставляет жирной пленки и эффекта непромытости.

После того как волосы высохли я их расчесываю, они становятся мягкими и легкими как пушок, не путаются , сглаживаются . На своих вьющихся волосах замечаю небольшое разглаживание, блеск, без утяжеления волос.

Конечно для очень сухих волос одна маска ФармаЖожоба, будь она и экспрес-маска все таки маловато, поэтому я сейчас активно увлажняю и защищаю. Но для поддержания здоровья и увлажненности волос она подходит замечательно.

Расход маски хороший, даже для меня нанося ее щедро на протяжении нескольких недель израсходовано всего половину.

Подводя итог сказанному, могу сделать вывод исходя из своих волос, Экспресс - маска ФармаЖожоба, конечно же не панацея для сухих и ломких но в тандеме с увлажняющим шампунем и правильно подобранным уходом способна превратить Ваши волосы в объект желания.

А сейчас я Благодарю за прочтение! И советую заглянуть в другие мои отзывы ТУТ, может быть там найдутся ответы на многие вопросы.

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

До новых встеч..

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Выравнивает структуру волос
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
JeNе4еkрекомендует
16.02.2018
Как у вас отросли волосы ☺️
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.