V Canto Mea Culpa - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: V Canto

• 25.01.2017 - 13:03
    Спасение от зимней стужи в сладком ванильном молоке с ромом и гвоздикой. Сумасшедший замес и моя новая любовь!
    Сегодня я хочу рассказать про мою новую любовь, аромат "Mirabile" от V Canto. Покупка данного парфюма вслепую оказалась тем самым случаем, когда очень странная и интересная пирамида, отзывы и моя интуиция не подвели и на деле аромат оказался еще лучше чем возможно себе его представить!
  • 22.01.2018 - 10:32
    Аромат роковой соблазнительницы
    Доброго всем времени суток! Здесь, на сайте, отзывов на ароматы итальянского нишевого бренда Квинто Канто, ранее являющегося "дочерним предприятием" парфюмерного дома Т.Теренци, не так много. Это не удивительно, ароматы мягко говоря, специфичны, и понравятся далеко не каждому.
  • 09.08.2019 - 16:10
    Ricina V Canto - идеальный аромат, свергнувший с трона сразу несколько парфюмерных королей.
    Здраствуйте, красивые! Не знаю как вы, а я с брендом V Canto начала знакомится совсем недавно. И очень рада этому представителю парфюмерного мира! Многие сравнивают его еще с Fleur Narcotique от Ex Nihilo. Такового в коллекции не имею, поэтому сравнивать не буду.
  • 24.10.2019 - 14:22
    Йод, кожа и много мускуса - стойкое зелье для СОБЛАЗНЕНИЯ мужчин! Ниша, посвященная коварной отравительнице Лукреции Борджиа - Stramonio V Canto
    Всем привет! Сегодня у меня маленький айрекопраздник, очередная красивая цифра - 200-й отзыв. Этот юбилей, как и предыдущий, хочется посвятить моей самой любимой теме, о которой могу говорить бесконечно - парфюмерии.
  • 28.11.2019 - 11:38
    Аромат в самое сердце! Яд или наслаждение? V Canto Stricnina от итальянского парфюмера Paolo Terenzi
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поразительных духах или правильнее назвать экстракте - V Canto Stricnina от известного итальянского парфюмера Paolo Terenzi. Аромат, посвящен одному из самых опасных веществ - Стрихнин.
  • 18.10.2020 - 19:21
    "Величальная песнь" от V Canto
    Обратила внимание на Magnificat совершенно случайно и после первого знакомства просто влюбилась в аромат. Флакон заказала без долгих раздумий, хотя я избегаю покупать ароматы в таком большом объеме (V Canto продаются только по 100 мл).
  • 26.03.2021 - 22:08
    Любовь от первого пшика до последней капли! | Lucrethia от V Canto, как волшебное зелье - околдовало своим ароматом |
    Всем доброго времени суток!   Бренд V Canto итальянский. Ароматы для бренда создает парфюмер Paolo Terenzi. Парфюмер является братом всем известной Tiziana Terenzi. С ароматом Lucreyhia впервые познакомилась я в ТЦ в сетевом магазине парфюмерии и косметики, и он сразу запал мне в душу.
  • 08.09.2020 - 15:47
    Landor создал парфюм и сказал: "Вот вам моё сердце!"
      Заглавие отзыва я конечно нафантазировала Но мне так этого хочется! Интересно, а сколько места в ваших мыслях занимают фантазии? У вас есть время для фантазий? Я люблю представлять, фантазировать...это ж медитация получается!
  • 28.03.2021 - 19:39
    Белое сердце 🤍
    У нас в городе есть отличный парфюмерный бутик, там продают оригинальную продукцию и консультанты очень вежливы и доброжелательны. Я часто хожу туда познакомиться с ароматами, либо приобрести со скидкой (как это было с Roja Enigma)irecommend.rucontentroskoshnyi-prityagat... Так было и в этот раз.
  • 05.04.2022 - 10:53
    Аромат от незрячих парфюмеров - это действительно иначе. Сильный бренд, интересный аромат.
    Я с большим уважением держу этот флакончик в руках. Это парфюм, созданный особенными людьми. С тонким восприятием запахов и прикосновений. Парфюмеры бренда Pure Sense - незрячие . Я впервые держу такой парфюм в руках и первое знакомство было трепетным: не на бегу, а прислушиваясь к себе.
  • 16.04.2022 - 18:15
    Об этом следует предупреждать. Что скрывается за маской авторской парфюмерии?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я не ношу реплики.Это принципиальная позиция. Флакону околобаккариной жижи родом неизвестно откуда я предпочту скромный отливант из проверенного магазина. Я даже у обзородателей всегда дотошно выясняю насколько автономно их творчество.
  • 24.03.2022 - 15:54
    Как я просто решила поддержать русский бренд парфюмерии, но влюбилась после первого вдоха.
    Меня особо не удивишь парфюмерией. Я человек простой- получила ЗП, пошла выбирать новый селективчик, хотя мой оклад мягко говоря не позволяет покупать каждый месяц парфюм за 15 - 30тр, иногда приходилось копить.   На новый год решила себя порадовать, и купить Kilian - Vodka on the Rocks.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.05.2022 - 08:39
    Невероятно красивый синоним Вишенки Форда, но за адекватные деньги!🍒Ниша стала доступной!
    Всем привет! Я обожаю селективную парфюмерию за высокое качество, чистоту нот и необычную трансформацию. Я-поклонница вишнёвых ароматов. Какие-то в моей коллекции были, а какие-то планирую приобрести.
  • 27.04.2022 - 17:46
    Мне приснилось, что у меня есть аромат "Акула" и сон стал вещим. Сила предков и мощный символ культуры Маори. Мой Spirit Power
    Здравствуйте! В моей жизни довольно часто бывают вещие сны. Понятно, что с точки зрения психологии можно объяснить и это. Но всё же есть соблазн в некоторых совпадениях видеть мистику. Так однажды мне приснился город, в котором я никогда не была, но видела я его очень отчетливо.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 26.03.2022 - 20:35
    «Я - НЕ обычная женщина, мои мечты сбываются». Аромопортрет Дэйнерис, парфюм, заставляющий «внутреннего дракона» расправить крылья
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я расскажу вам об аромате Sacral Oud от Incarna Parfums. Хотя ко мне уже приехала новая посылка бренда с миниатюрой 4 мл (слева на фото) и пробниками, спрятанными в мешочек, мой пробник Sacral Oud (справа на фото)…
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.