V Canto Stramonio - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: V Canto

• 25.01.2017 - 13:03
    Спасение от зимней стужи в сладком ванильном молоке с ромом и гвоздикой. Сумасшедший замес и моя новая любовь!
    Сегодня я хочу рассказать про мою новую любовь, аромат "Mirabile" от V Canto. Покупка данного парфюма вслепую оказалась тем самым случаем, когда очень странная и интересная пирамида, отзывы и моя интуиция не подвели и на деле аромат оказался еще лучше чем возможно себе его представить!
  • 22.01.2018 - 10:32
    Аромат роковой соблазнительницы
    Доброго всем времени суток! Здесь, на сайте, отзывов на ароматы итальянского нишевого бренда Квинто Канто, ранее являющегося "дочерним предприятием" парфюмерного дома Т.Теренци, не так много. Это не удивительно, ароматы мягко говоря, специфичны, и понравятся далеко не каждому.
  • 09.08.2019 - 16:10
    Ricina V Canto - идеальный аромат, свергнувший с трона сразу несколько парфюмерных королей.
    Здраствуйте, красивые! Не знаю как вы, а я с брендом V Canto начала знакомится совсем недавно. И очень рада этому представителю парфюмерного мира! Многие сравнивают его еще с Fleur Narcotique от Ex Nihilo. Такового в коллекции не имею, поэтому сравнивать не буду.
  • 28.11.2019 - 11:38
    Аромат в самое сердце! Яд или наслаждение? V Canto Stricnina от итальянского парфюмера Paolo Terenzi
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о поразительных духах или правильнее назвать экстракте - V Canto Stricnina от известного итальянского парфюмера Paolo Terenzi. Аромат, посвящен одному из самых опасных веществ - Стрихнин.
  • 18.10.2020 - 19:21
    "Величальная песнь" от V Canto
    Обратила внимание на Magnificat совершенно случайно и после первого знакомства просто влюбилась в аромат. Флакон заказала без долгих раздумий, хотя я избегаю покупать ароматы в таком большом объеме (V Canto продаются только по 100 мл).
  • 26.03.2021 - 22:08
    Любовь от первого пшика до последней капли! | Lucrethia от V Canto, как волшебное зелье - околдовало своим ароматом |
    Всем доброго времени суток!   Бренд V Canto итальянский. Ароматы для бренда создает парфюмер Paolo Terenzi. Парфюмер является братом всем известной Tiziana Terenzi. С ароматом Lucreyhia впервые познакомилась я в ТЦ в сетевом магазине парфюмерии и косметики, и он сразу запал мне в душу.
  • 28.03.2021 - 19:39
    Белое сердце 🤍
    У нас в городе есть отличный парфюмерный бутик, там продают оригинальную продукцию и консультанты очень вежливы и доброжелательны. Я часто хожу туда познакомиться с ароматами, либо приобрести со скидкой (как это было с Roja Enigma)irecommend.rucontentroskoshnyi-prityagat... Так было и в этот раз.
  • 06.06.2016 - 08:45
    Наидостойнейшее парфюмерное произведение с необычной пирамидой.
    Всем здравствуйте! Уже почти закончилась весна, а я так и не рассказала о своем аромате марта. Спешу исправить пробел. Надеюсь , что моё мнение кому-то будет полезным, ведь сегодня придти в магазин и познакомиться с этом чудом невозможно по причине того , что аромат сняли с производства.
  • 01.11.2016 - 22:28
    Valentino "V ETE" —самый лёгкий из линейки «V», о чём в принципе и говорит его название.
    Всем здравствуйте! Вот и началась зима... И хотя на календаре еще октябрь, погода за окном по-настоящему зимняя. Странная я женщина))). В начае лета решила рассказать Вам проо самого зимнего и тяжелого из всех Ви про "V Absolu", а сейчас, когда на улице уже лежит снег, я вдруг увидела, что на…
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 20.07.2021 - 12:00
    Абсолютный аналог Lost Cherry Tom Ford в 25 раз дешевле и более стойкий!
    Привет всем! Прогуливаясь по турецкому дьюти фри еще в 2019 году, я набрела на аромат, про который много слышала от популярных блогеров, но протестировать его в моем городе не было возможности. Это Lost Cherry от Tom Ford. Аромат меня покорил, это глубокий аромат вишни, точнее вишневого компота.
  • 09.10.2021 - 11:27
    Тубероза, табак и мазь Вишневского - бабушкин аромат от которого першит и сводит горло. Один вопрос: Почему он так популярен? Первые духи в моей коллекции
    Всем привет! С этим парфюмов мои отношения не сложились сразу, ещё до того, как я попробовала их на себе. Я не особо люблю "наркотические" названия в чем бы то не было, а уж тем более, в парфюмерии (от Nasomatto с Black Afgano и White China еле отошла).
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.