Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:30

Доброго времени суток!

Уже многие девочки написали хвалебные отзывы на знаменитую расческу из магазина Fix Pricе, и я тоже хочу похвалить эту удивительную вещь. Когда я впервые увидела ее в магазине, то прошла мимо, подумав о том, что это очередная дешевая ерунда. Спустя некоторое время я наткнулась на положительный отзыв о расческе, и мне захотелось узнать, так ли она хороша. 50 рублей – не такие большие деньги, а попробовать интересно. Я остановила выбор на черном цвете (вот так я его люблю):

Пока готовилась к написанию, отзыва купила себе еще одну, но уже яркую (лишней точно не будет):

В нашем Фикс Прайс найти ее всегда легко. А цена, кстати, стала у нас 45 рублей.

Основа расчески пластмассовая, ручка очень удобно лежит в руке, сама расческа очень легкая:

Зубчики легко сгибаются, достаточно мягкие:

Расческу легко мыть, неприятного запаха при покупке не было.

Мои волосы поврежденные, осветленные, трудно поддаются расчесыванию, конечно, многое зависит от используемых средств:

Однако ни одна расческа не давала на моих волосах такого результата: она в разы облегчает расчесывание, не выдирая и не ломая волос. Использую ее на мокрых (очень редко, стараюсь такого все же не делать) или влажных, сухих волосах. Она прочесывает мои капризные волосы с минимальными потерями, бережно их распутывает. К тому же, прекрасно массажирует кожу головы, не царапая ее за счет очень мягких зубчиков.

Наконец-то я нашла расческу, при помощи которой легко распределять масло или маску по волосам. Заметила, что эффект от средства тогда увеличивается.

У меня нет ни тингл тизера (только подделки, которые мне не понравились), ни макадамии. Да и, честно говоря, уже не хочется на них деньги тратить после фикспрайсовской расчески. Если вы ее еще не пробовали, то очень советую, тем более стоит она недорого, не будет так обидно, если вдруг не подойдет.

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Юлия 1814рекомендует
06.06.2016
У нас эти расчески расхватывают со скоростью звука
06.06.2016
я вчера такую приобрела ,за такую цену это удачная покупка
06.06.2016
У меня точно такая же есть расческа, очень хорошо подошла моим волосам.
Пожалуй, тоже ее куплю!
06.06.2016
Эх, жаль у нас ФП нет Laughing out loud расческа классная, я бы купила!
06.06.2016
Жаль у нас такая не продается, люблю большие расчески)
06.06.2016
видела такую, но почему то не взяла, предпочитаю деревянную
06.06.2016
Это уже просто легенда, а не расческа, у меня тоже есть, очень довольна Big smile
06.06.2016
Столько отзывов на эту расческу и все довольны, нужно и мне прикупить Wink
06.06.2016
Давно уже в планах такой хороший вариант расчески и цена отличная в Фиксике. Smile
06.06.2016
хорошая расческа, мне тоже она нравится
Тоже хочу эту расческу!)
Тоже хочу эту расческу!)
06.06.2016
Я как-то не приветствую пластмассу для волос. Считаю, что они портят волосы и электризуют. Пользуюсь много лет только деревянной.
Ярко розовая очень класная)
06.06.2016
надо и мне купить такую щетку.
06.06.2016
я не поняла эту расческу...
06.06.2016
давно такую хочу купить и забываю Big smile
06.06.2016
Хорошая расческа) думаю, тоже стоит приобрести)
06.06.2016
Неплохая расчёска, за разумную цену Wink
Тоже надо такую купить!
06.06.2016
Тоже очень люблю эту расческу)))
Классная расчесочка Smile
Надо бы купить, я тоже мимо нее всегда прохожу Puzzled
06.06.2016
Они теперь похоже уже у всех, кроме меня. Big smile
06.06.2016
Эта расческа есть уже у всех, кроме меня!
Хорошая! у меня аналог с Али Laughing out loud
Я в фиксе не бываю, а то б тоже купила Big smile
06.06.2016
У меня Тизер,но про эту расческу много положительных отзывов-надо купить Big smile
У нас цена 51 руб.
Расческу в руках повертела, но на покупку так и не решилась: уже есть своя любимая.
06.06.2016
Пора мне тоже такую приобретать)
06.06.2016
Надо же, какая отличная расческа, по фикспрайсовской цене, пожалуй, и куплю.
надо же какой популярной стала эта расческа
06.06.2016
хорошая расческа, ее часто хвалят Smile
Надо тоже за такой сходить
06.06.2016
Эта расческа очаровательна! Но у меня уже есть пара расчесок и исходя из короткой стрижки решила эту не покупать, несмотря на низкую стоимость.
Популярная штучка!
06.06.2016
А я вот до сих пор не могу понять, нравится мне эта расческа или нет Big smile Какая-то она детская.
У нас эти расчески расхватывают со скоростью звука Big smile
06.06.2016
Такие неоднозначные отзывы на эту расческу)
Ещё 33 комментария