Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:12

Здравствуйте!

Я из тех мам, которые подгузники считают благом. Безусловно, ребенок не должен находиться в подгузнике несколько часов кряду, но и игнорировать эти средства гигиены в наше время нелогично. А при всем разнообразии данной продукции возникает естественное желание перепробовать если не все, то как можно больше. А цель- то одна: найти то лучшее, что подойдет для любимого малыша.

Подгузники я покупала через интернет- магазин и отзывов про них еще не было. Хотя заявлено, что выпуск датирован июлем 2014 года и является результатом многолетних разработок, внедрения инновационных технологий и поддержания высокого качества сырья. В пачке 38 штук, размер L (9-14 кг). И цена у подгузников не маленькая. Стоимость одного подгузника ~ 0,34 $..

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Упаковка

К сожалению, корейским языком я не владею, и могу только догадываться, что мне и моему малышу обещает производитель.И не сомневаюсь, что звучат обещания убедительно.

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Упаковка (обратная сторона)

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Упаковка (размерный ряд)

А вот импортёр постарался на славу. И подробно всё расписал.

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Упаковка (информация импортёра)

Подгузники не маломерят. Внешне подгузник не броский, приятный на ощупь. Но ведь, кроме этого, у него другие функции. А вот с ними он и не справляется. Сам подгузник высокий, с широкими бортиками, сзади резиночка, но она не натирает.

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Внешний вид спереди и сзади

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Высокие бортики

Для симметричного застегивания есть цифры 1-2-3, но к ним надо присматриваться.

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. Вид спереди

Якобы подгузник заботится о малыше, позволяя родителям спать спокойно. Конечно, мой сон только от этого и зависит! Больше же не от чего! И как производители- конкуренты до этого раньше не додумались?! Но проблема в том, что ни я, ни мой малыш не спали спокойно. А всё потому, что подгузники протекают, а если этого и не происходит, то наполненный подгузник не просто становится очень тяжелым и мокрым, а ещё и сбивается. И лежит малыш в подгузнике, а попа, как будто на мокрой подушке.А почему бы не спать спокойно тебе, малыш? Тут и маме не до сна, надо менять подгуз. И возникло у меня ощущение: спал корейский производитель спокойно и сладко. Долго спал. Пока другие производители трудились над созданием и улучшением своей продукции. А потом проснулся и решил, что надо внедрять инновационные технологии. И создал подгузники. Да не учел, что это уже и не новость.

Еще один момент. Подгузники заявлены для мальчиков. Но никакой анатомической особенности я не заметила. Ни облегчения в месте прилегания отличия мальчиков от девочек, и ничего прочего. Хотя, я могу и ошибаться. Упаковка-то голубого цвета и на ней изображен мальчик, а для девочек упаковка розового цвета. Может в этом и отличие?

Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. В развернутом виде
Подгузники Beffy's (Корея)- отзыв. В развернутом виде (без анатомических особенностей)

Но я ясно представляю себе предназначение подгузника. И это самое предназначение должно совпадать с такими показателями,как мягкость, впитываемость, удобство липучек и т.п. А иначе и не вижу смысла указывать достоинства.

Засим, не рекомендую подгузники. Пусть ваши дети будут здоровы и счастливы!

Возможно, вам будет интересно узнать о других подгузниках, а именно Huggies Classic , Helen Harper Baby,Helen Harper Soft&Dry, GOO.N PREMIUM , Huggies трусики для мальчиков, Pampers Sleep&Play,Huggies Elite Soft, Libero Comfort, Libero every day,Pampers pants трусики, SENSO BABY, Skippy econom.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Комкуется внутренний слой
  • Не впитывают
  • Отсутствует заявленная анатомическая особенность
  • Протекают
Zahanaне рекомендует
Таких чудо по корейски-подгузников еще не встречала в продаже.Бортики похоже из целлофана?
25.07.2016
Подгузники сделаны из мягкого материала, бортики не целлофанновые. На ощупь приятные и похожи на японские GOO.N, но по при использовании ни какое сравнение не выдерживают.
Значит, по фотке показалось Big smile ,как-то брала малоизвестную марку,не вспомню сейчас название, там реально из какого-то не дышащего целлофана были сделаны подгузники.