Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:24

"Девушка по вызову" это новый сериал, вышедший весной 2016 года. Первый сезон состоит из 13 серий по 27 минут. Я посмотрела весь сезон за два выходных дня, настолько легко и интересно он смотрится.

Итак, главная героиня сериала - Кристин (Райли Кио), молодая амбициозная студентка юридического факультета, получившая практику в крупной юридической фирме. От своей подруги, девушка узнаёт о лёгком способе получать большие деньги, а именно, о работе в элитном эскорте. Погрузившись в этот новый мир она сталкивается с проблемами, способными разрушить её жизнь.

Главная героиня, Кристин:

На основной работе, в юридической фирме:

На работе в элитном эскорте:

Скажу сразу, мне сериал понравился. Интересно наблюдать за тем, как главная героиня становится на путь куртизанки, как она находит подход к своим клиентам, говоря им то, что они хотят услышать, и, как, наконец, над ней начинают сгущаться тучи из-за ошибок, которые она допускает. Не могу сказать, что мне полюбилась главная героиня, ведь в ней, на мой взгляд, совсем нет огня, она как-будто безжизненна и её ничего не радует по-настоящему. Возможно, эта её внутренняя депрессия и толкает её на подобную деятельность. Не случайно показан момент, когда Кристин подслушивает телефонный разговор подруги с клиентом, то, как они общаются, как любящие друг друга люди, после этого момента Кристин решается стать девушкой по вызову, по-моему мнению, чтобы тоже почувствовать себя любимой. Стала ли она счастливее? Нет. Ну а разве можно стать счастливой продавая себя за деньги? По сути ведь, все продажные женщины несчастливы и имеют психологические проблемы.

Сериал я рекомендую, он смотрится легко, в нём есть интересный сюжет, хорошая актёрская игра, он качественно сделан и красив визуально.

Romeeрекомендует
20.08.2017
Очень унылая мрачная героиня, ни разу не улыбнулась за все серии...