Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 15:53

один раз
    110 рублей

Краской Palette я не пользуюсь на постоянной основе, обычно предпочитаю продукцию более щадящую для волос, т.к. эта компания с удовольствием и в огромных количествах пользуется как аммиаком, так и перекисью водорода.

Волос в черный я крашу уже более 10 лет, перепробовала разные краски, линии ухода за волосами. Эта краска из серии металлик привлекла мое внимание сразу, и так как Palette я не брала уже больше года, решила опробовать новинку на себе!

Упаковка краски стоит у нас в Алматы 650 тенге, в рублях это 110 рублей. Эта линия - одна из бюджетных, не самого худшего качества, с хорошим бальзамом и вполне удобными перчатками для окрашивания.

Упаковка краски - обычно стандартная, с маленьким напоминанием внизу, что оттенок из серии металлик.

Я приобрела оттенок 1-0, обычный черный цвет. Этот оттенок хорошо ложится на любой тон волос - от яркой блондинки до брюнетки, которые могут освежить свой цвет волос или закрасить седину.

Естественно, черный цвет можно использовать даже, если волосы на 100 процентов седые.

Конечно же, сразу хочу напомнить про возможность аллергии, не забудьте сделать тест перед окрашиванием волос!

Открываем упаковку и видим обычный, стандартный набор для окрашивания волос в домашних условиях - инструкция, окрашивающий крем, проявляющая эмульсия, уходовая маска для волос и перчатки.

Кстати, в инструкции указано, что на длину волос ДО подбородка (!!!!) хватает 1 упаковки краски. У меня волосы по плечи, и я, дабы немного увеличить объем окрашивающей смеси, смешала маску для ухода с самой краской. Надо отдать должное, и на все волосы хватило, и никакой проблемы с окрашиванием не возникло.

У меня отросли корни волос, сам волос у меня темно - каштановый. Вот мой оттенок, до окрашивания:

Смешиваю все составляющие краски в чашке, по объему выходит совсем мало:

Перемешиваю и тут же приступаю к окрашиванию:

Держала на волосах 30 минут, как и сказано в инструкции. Сама сижу в это время на балконе, так как воняет краска ужасно удушливо, глаза пощипывает.

Краску через положенное время смываю и вижу что - то странное для черного цвета. Краска смывается грязно синим цветом! Такое я вижу впервые, да и Palette раннее такие оттенки с черного не выдавал..

Жду пока волос просохнет чтобы можно было разглядеть цвет.

Как оказалось, переживала я напрасно. Цвет после окрашивания ярко - черный, никаких дополнительных ненужных оттенков нет, а серия металлик, как я поняла, дает цвету дополнительный блеск! На солнце особенно, смотрится очень красиво!

Вот фото окрашенных волос. Даже без дополнительных источников освещения видно что волос немного блестит)

Рекомендую краску Palette к использованию!

Достоинства
  • Благородный яркий цвет
  • Достаточно хороший бальзам
  • Соотношение цена - качество
Недостатки
  • Имеет сильный неприятный запах
  • Немного выжигает волос
Натаshhhкарекомендует
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 11.06.2019 - 07:37
    Как становятся хейтерами или мой личный опыт-как из нейтрального отношения к продукту может родиться столько негатива. Я получила стойкое тонирование, но набор полетел в ведро до результата. Моя страшная история.
    Тут главное нажать "на больную мозоль" И у данного средства это получилось, но обо всем по порядку.Давно ищу хорошее тонирующее средство для волос чтобы в перерывах между сложными окрашиваниями поддерживать яркость цвета, и тонировать отросшие волоски у корней.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 10.10.2021 - 09:24