Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:52

месяц или более
    40 $

Здравствуйте дорогие девушки!
В этом отзыве я хочу поделится с Вами моим впечатлениям о бальзаме для губ от Dior "Addict Lip Glow Color Reviver Balm MATTE pink" #101 с SPF 10.

Начинаем, как всегда с фактов:
Место покупки - Пхукет.
Цена - 1350 бат или 40 $

Состав:

Вес - 3.5 г. Но расход не экономичный.
Цвет - #101, Прозрачно-Розовый, матовый.

Запах - Нежный, легкий и немного ваниль с мятой.
Текстура - Восковая, хорошо скользит по губам. Наносится ровномерно. Но хочется нанести ее в несколько слоев. Поэтому закончится она быстро. На губах держится около 2 часов. И когда я подкрашиваю губы второй раз, то я сперва протираю губы салфеткой, чтобы убрать остатки старой. И это мне не очень нравится.

Через 2 часа. Видно шелушение губ.
Через 2 часа. Видно шелушение губ.

Стойкость - Средняя
Упаковка - Металический стик с прозрачно розовой крышечкой. Выглядит дорого-богато, всё в трациях люкса.

Что обещает производитель:

"Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться.
А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня."

А теперь перейдем к моим впечатлениями от данного продукта:
Я много о нём слышала и вот случайно приобрела этот бальзам.
Покупка была не запланированна. Уж очень сильное впечатление эта помада произвела на меня во время тестирования в магазине.
То ли там был такой свет, то ли еще что-то, но смотрелась она на губах просто божественно!
Но после пары приминений этой помады в обычной жизни, я стала замечать, что она подсушивает губы и через 2 часа активной беседы начинает сказываться в ту самую белую противную полоску на нижней губе...
Я пробовала предварительно скрабировать и увлажнять губы перед нанесением этой помады, другим бальзамом, но результат тот же.
Это ее единственный минус, не считая быстрого расхода и цены (получается уже 3 минуса за такую цену...)
Но возможно у Вас она не будет так сказываться на губах, как у меня. Я подозреваю, что это происходит от специфики моей работы, я говорю в монологе непрерывно 3 часа. И мне очень сложно найти идеальную помаду, которая это выдержит.
А производитель обещает увлажнение... Как может сушить губы, то что должно увлажнять...?
Во всем остальном одни лишь плюсы.
Она ПРАВДА делает губы очень сексуальными и чувственными. Шикарно подчёркивает цвет естественного пигмента губ.

Ложится тонким и невесомым слоем и на губах вообще не ощущаются.
Имеет матовый бархатистый финиш и приятный аромат. Так же я чувствую небольшой холодок ментола на губах, приятно очень.
Мне постоянно делают комплименты и спрашивают в чем секрет таких красивых губ? Никто не может догадаться что это такая "волшебная" помада.

#101 при искусственном освещении
#101 при искусственном освещении
#101 при дневном освещении
#101 при дневном освещении

Так что к покупке я ее рекомендую, но при условии, что 2000 р. не большая сумма ради эксперемента. В принципе можно найти аналоги подешевле.
Совет: Попробуйте этот бальзам перед покупкой несколько раз, так Вы точно не потратите зря деньги. Я читала отзывы и они делятся 50/50 кому-то увлажняет, а кому-то сушит.
В итоге:
Особенность этой помады в том, что она очень благородно проявляет натуральный цвет губ.
Идеально подойдет тем кто любит естественный дневной макияж. И не менее шикарно будет смотреться вечером при ярких смоки айс.
Производитель заявляет что она увлажняет на 24 часа, смело могу сказать что это не так. Она скорее декоративная помада для придания красивого оттенка, чем уходовая, которая питает губы. Но меня это устраивает.
Рада была быть полезной.

Другие мои отзывы можно почитать кликнув на ссылки внизу:

Идеальная красная помада от MAC
Гель для умывания от Neutrogena
Красный карандаш для губ от MAC
Солнцезащитный крем от Garnier
Бюджетный бальзам для губ от Nivea

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • красивый и нежный цвет
  • нежный
  • оставляет на губах легкий розовый оттенок
  • приятная текстура
  • приятный запах
Недостатки
  • не достаточно увлажняет губы
  • недостаточно питает и защищает
  • неэкономичный
Yana.beautybookрекомендует