Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:09

Не скажу,что я заядлая любительница ежедневок с сильными ароматизаторами,но эти мне действительно нравятся.Мягкие и совсем не ощутимые .Их практически не чувствуешь во время носки.Не раздражают кожу,не провоцируют эффект парника.Самое главное дышат.
Многие ими не довольны из-за сильного аромата,с этим я полностью согласна.Был бы он хоть чуточку слабее что ли.
Зато отлично держатся на белье,не "убегают".
Не стоит забывать ,что даже такая интимная вещь нуждается в своевременной замене в течении дня,а лучше и не раз.
Ну а самое главное-почаще принимать душ или использовать влажные соответствующие салфетки(на работе,например,в поездке),а не забивать аромат тела ароматизированными ежедневками.
Ведь смысл ежедневок в том,что они помогают поддерживать чистоту и свежесть тела,а не заменять их......
Достоинства
  • Незаметные
  • Очень тонкие
  • Хорошо клеятся и держатся
Недостатки
  • Сильный аромат
Тучкарекомендует
16.06.2012
Согласна,самое главное,чтобы не ощущались и "дышали",а лёгкая ароматизация совсем не помешает. Smile +
17.06.2012
+++ Мне нравятся Дискрит, пользуюсь только ими. Но только теми, что без запаха. По мне у них ароматизированные прокладки слишком сильно ароматизированы.
17.06.2012
Я тоже люблю Дискрит.+