Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 14:21

Еще совсем юным Егор Крид выпускал песни, в которых был таким себе простым мальчиком, но уже с претензией на что-то великое и ужасное. А дальше чувство собственного величия его захлестнуло, поэтому он как-то пренебрежительно начал относиться к людям. но зато себя считал великим рэпером, хотя читать он, мягко говоря, умеет неважно. Он сотрудничает с Тимати, выпуская треки один за другим, при этом вспомнить можно ну только "Невесту", а еще совместную работу с Нюшей "Мистер и миссис Смит".

Егор Крид для меня является просто мажором, который благодаря влиянию отца стал популярным, но при этом, конечно, у Егора есть харизма, приятная внешность, возможно, что в жизни он с возрастом начнет вести себя иначе, перестанет выпендриваться, строить из себя высокомерного человека. Талант у Егора все же есть, если бы не было, то его забыли бы буквально через пару лет, а он уже много лет выступает, так что перспективы впечатляют. Но его песни какие-то пустые, в них нет души, но думаю, что Егор в душе ранимый человек, но он же мужик, нельзя нюни распускать, вот и строит себя непонятно кого. В общем, противоречивый для меня персонаж.

Каково кредо Егора? Наверное, выпускать новые треки и стараться держаться на плаву, чтобы не забыли, но чтобы и дальше быть в топе, надо не забывать, что твои фанаты - это люди, для которых ты являешься образцом для подражания, и если с ними никак не контактировать, а относиться к ним высокомерно, то не поймут и бросят. Посмотрим, как будет дальше развиваться Егор, тем более что он входит в интересный период, когда начинается переосмысление прошлого.

Достоинства
  • Есть стоящие медленные композиции
  • Красивая картинка
  • Современное звучание треков
Недостатки
  • Главная цель - заработок
  • Много хайповых тем в текстах
  • Часто проскальзывает высокомерие
Людонечкане рекомендует
  • 22.09.2018 - 18:13
    Как попасть на концерт БЕСПЛАТНО? Цвет настроения черный. Или как я съездила на концерт Егора Крида. ВИДЕО+ФОТО. Фанатки, все сюда!
    Всем привет! Пока эмоции еще не уплыли хочу рассказать про недавнее событие. Вчера я была на большом сольном концерте Егора Крида в Дизель Арене. Являюсь ли я поклонницей творчества Егора? Нет. Я в последнее время не люблю вообще никого из исполнителей русской эстрады.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.
  • Авторы ОДНОГО хита, а дальше что? Весь мир ПОПЛАКАЛ и забыл о существовании группы KAZKA🎵
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня я вам расскажу о творчестве украинской группы KAZKA, под песню которых плакала не только Украина и России, но и весь мир!