Опубликовано 23 Июль, 2017 - 22:46

Здравствуйте всем заглянувшим!

Умывание-самая важная процедура для красоты и здоровья кожи. Для умывания производители нам предлагают массу вариантов: пенки, гели, муссы, гидрофильные масла и т.д.

Последнее время я пользовалась гелями для умывания, вроде все устраивает, но хочется чего-то нового.

Как раз на этот случай есть прекрасная Белита-Витэкс, которая радует нас различными новинками.

Мне приглянулась новая серия Магия Марокко. Долго я ходила вокруг да около нее, читала, изучала составы, искала отзывы.

Серия Магия Марокко (без маски)

Что я приобрела из данной серии: преображающую пенку для умывания, ночной крем для лица и пилинг-маску для волос.

Подробнее про Преображающую пенку Магия Марокко.

Подходит для всех типов кожи.

Цена: около 2 $

Упаковка: стандартная для пенок. С дозатором-помпой и крышкой. Оформлении красивое, золотые буквы на черном фоне и ярко-бирюзовая вставка, сразу на ум приходят восточные мотивы.

Консистенция: в упаковке она как вода, при нажатии на помпу превращается в густую пенку.

количество пенки при одном нажатии

Аромат: еле уловимый, не раздражающий. Чем пахнет конкретно, понять не могу.

Объем: 175 мл.

Расход: экономичный, пена получается густая и воздушная.

Эффект:

Использую ее уже около трех недель, ежедневно утром и вечером. Для хорошего умывания достаточно двух нажатий на помпу, пена получается густая и мягкая.

1. Она неплохо очищает кожу от остатков макияжа (я предварительно использую мицеллярную воду), кожу НЕ СУШИТ, не раздражает, высыпаний не вызывает, при попадании в глаза их не щиплет.

2. На счет сужения пор лично я такого эффекта не заметила.

3. На счет преображения даже не знаю, что это значит (скорее всего производитель просто так назвал свой продукт, ни больше ни меньше), воспользовавшись данной пенкой ВЫ останетесь СОБОЙ, а не Василисой-Премудрой или Прекрасной, просто ВЫ будите с чистой, свежей кожей, которая не будет сморщена и пересушена. А что еще нужно от пенки для умывания?! Наверное, в этом и есть Магия, Магия Марокко, от Белиты!

Всем советую данную пенку!

Всем красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Не сушит кожу
  • Освежит кожу лица
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В тексте
МелиАнарекомендует
23.07.2017
Ещё не видела такую в продаже Wink