Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:27

Купила сей продукт ТОЛЬКО потому, что на него была приличная скидка в магазине "Перекресток". Вместо 185 руб. - 119 руб. Ну вот я и решила попробовать, что это за дорогой такой R.O.C.S. Российского производителя?!!! Какими же отличительными качествами он обладает?!!!

Вот мои умозаключения:

- о-о-очень красивый дизайн упаковки: и коробочка, и тюбик, и листовочка с инструкцией и подробными рекомендациями внутри. Просто загляденье;

- удобный, практичный в применении тюбик (не надо отвинчивать и терять крышку, просто открыть колпачок одним пальчиком и защелкнуть, всё!);

- хороший, так скажем, "экологичный" состав:

Комплекс MINERALIN®, который состоит из натурального фермента бромелаина, ксилита и минеральных соединений – источников ионов кальция, фосфора и магния обеспечивает, следующие выраженные эффекты применения:

• Осветление эмали зубов и придание ей блеска

• Укрепление твердых тканей зубов и предупреждение развития кариеса

• Длительная чистота зубов и десен

• Предупреждение образования темного налета и зубного камня

• Устранение кровоточивости и воспаления десен

• Придание свежести дыханию

• Нормализация состава микрофлоры полости рта и устранение дисбактериоза

- не содержит фтор, передозировка которого опасна флюорозом или, что ещё страшнее, онкологическими заболеваниями;

- действительно ХОРОШО ОСВЕЖАЕТ дыхание;

- обладает прекрасными очищающими свойствами (чистит аж до скрипа), хотя обладает низкой абразивностью (чувствительную тонкую эмаль не повредит);

- подходит детям с 4-х лет!

- ДОРОГАЯ! Зато КАЧЕСТВЕННАЯ. Но больше не возьму (из-за стоимости). Буду покупать и дальше свою любимую СУПЕРЭФФЕКТИВНУЮ зубную пасту Splat LG (см. отзыв), которая обладает такими же превосходными свойствами, а в чем-то даже и превосходит!

Достоинства
  • Мятный вкус нерезкий
  • Отлично очищает зубы
Недостатки
  • Дорого
О.О.рекомендует
  • 23.05.2019
    Всем здрасьте! Как-то так незаметно для меня самой вышло, что я перешла на зубные пасты R.O.C.S. Да, они явно дороже, чем другие пасты, но состав у них разительно отличается. Недаром даже на упаковке написано, что пасту можно не смывать. Она безопасна при проглатывании.
  • 06.11.2014
    Я просто обожаю мяту, поэтому зубную пасту покупаю исключительно со вкусом мяты. Конечно не могла пройти мимо новинки зубной пасты R.O.C.S. двойная мята, "Энергия утра " . Зубная паста упакована в коробочку белого цвета , сверху листок мяты как украшение.
  • 06.03.2015
    Это была спонтанная покупка в "Перекрестке", повелась на скидку... Так эта паста стоила что-то около 200 рублей, а по акции 100 с чем-то (точно не помню).
  • 29.12.2018 - 12:17
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях. Покупаю эту пасту уже не первый раз. Безопасно, легко и намного дешевле, чем у стоматолога. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Расскажу, как нельзя отбеливать зубы.
    С этой зубной пастой я знакома уже очень давно. Она - моя палочка-выручалочка в моменты, когда хочется убрать желтизну и серость зубной эмали. Цена у неё, конечно, не бюджетная, но и эффект заметен, а это главное. Впервые купила РОКС Белый стих лет 10 назад.
  • 23.01.2017 - 16:51
    С пастой ROCS "Кофе и табак" -курим,пьем и чистим зубы..Но не все в ней идеально..
    Всех приветствую в своем отзыве! Все мы пользуемся зубными пастами, пробуем что то новенькое и выбираем на свой вкус. Соблазняет нас и реклама, соблазняет красочное оформление тюбиков и коробочек. Громкие слова от производителя- так же играют свою роль.
  • 30.09.2016 - 20:37
    жижа какая то
    При всей моей любви к пастам R.O.C.S. это просто не недоразумение. Купила в аптеке за 235 рублей не дешево конечно. Придя домой, открыла коробочку, вынула и что я увидела - туба вся мятая, как будто ей уже кто то пользовался, открутила крышечку, внутри тюбик был защищен мембраной, внос ударил…
  • 19.05.2013 - 17:31
    SPLAT или ROCS
    Очень долго пользовалась пастами сплат и опробовала среди них очень многие. Захотелось разнообразия и переключилась на рокс. Обошлась она мне в 162р. В Ленте.Приятный ненавящевый вкус, плотная матовая консистенция. Зубы после нее становятся матовыми, как будто она покрывает их каким-то слоем.
  • Esa аватар
    31.03.2014 - 13:22
    16+ (все с фото)
    В аптеке увидела эту пасту. Это новинка среди паст рокс, как же я могла пройти мимо нее. Немного смутила надпись на упаковке «16+». Спросила у консультанта, она ответила, что это для подростков.
  • 17.03.2020 - 00:36
    Неожиданно, но Рокс меня разочаровал в этот раз! Зубная паста-бальзам для десен, что из себя представляет, и что мне в ней не понравилось. Фото До-После.
    Здравствуйте! Я уже писала несколько отзывов на зубные пасты фирмы Рокс, и теперь настало время отставить свое мнение об этой. Покупала я сразу несколько зубных паст во время диких акций в Ленте, осенью, когда было день рождение этого магазина.
  • 14.04.2017 - 12:22
    Паста, предназначенная для ухода за пломбированными зубами и зубами после лечения. Без фтора. Отбеливающая паста УНО от любимой марки Рокс.
    Добро пожаловать!     Я большая поклонница паст Рокс, перепробовала много, оставив в фаворитах лишь самое лучше - зубная паста Рокс "Белый стих" и реминерализирующий гель Рокс . Недавно в Золотом Яблоке увидела серию UNO, которую еще не пробовала. Между кальциевой и отбеливающей выбрала последнюю.
  • 10.10.2018 - 22:49
    Новый повод купить и попробовать продукцию от R.O.C.S.
    Всем доброго времени суток! Если вы обладатель электрической зубной щетки, но также и обычных мануальных зубных щеток (как уверяют производители фирмы R.O.C.S. возможно использование и с ними), то вам будет интересно попробовать новую зубную пасту R.O.C.S. PRO Electro&Whitening.
  • 23.11.2018 - 16:08
    Безопасная детская зубная паста рокс 3-7 лет. Какой же эффект, сколько стоит? Стоит ли переплачивать за бренд?
    В последнее время я останавливаю свой выбор на детской зубной пасте рокс. Для молочных зубов моей дочки она подходит идеально - по моему мнению.   Хотя появление кариеса зависит не только от качества зубной пасты.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 17.07.2020 - 05:30
    Coffee & Tabacco - отдыхают, R.O.C.S. - работает.
    Пасты R.O.C.S. всегда в топе моих предпочтений. Пользуюсь ими давно и попробовала много разных вариантов. А вот "Кофе и Табак. Двойная чистота" ещё ни разу не покупала. Эта паста предназначена для любителей кофе, красного вина, чая и сигарет. Вроде бы я - не её "целевая аудитория".
  • 28.06.2020 - 16:56
    Зубная щетка необычной формы, которую удобно держать и маме и малышу. Расскажу, как я приучаю 10-месячного сына к чистке зубов
    Доброго времени суток! Здоровье зубов очень важно как для взрослых, так и для детей. Нужно с малого возраста приучать ребенка к чистке зубов, особенно, если имеются плохие гены. У меня всегда были хорошие белые зубы. До старших классов школы я ни разу не была у зубного врача.
  • 01.06.2020 - 03:00
    Наша первая зубная паста для возраста 0+. Паста подходит для использования с рождения, вернее с первых зубиков. Мы используем с 8 месяцев. Все хорошо, но и существенный для нас минус нашелся!
    Приветствую Вас!   Зубную пасту РОКС я выбрала по рекомендации. С появлением первых зубов я озадачилась вопросом, а когда же и как надо начинать чистить зубы малышке? Хоть первый зуб у нас и вылез в 5,5 месяцев, спохватилась я только к 8 месяцам дочкиным. Да, даже таким крохам нужно чистить зубки.
  • 05.07.2020 - 23:08
    Когда чувствительность зубов 85 lvl: Рокс Сенситив решает
    У меня склонность к образованию зубного камня, поэтому за здоровьем зубов нужно следить ещё более тщательно. Зубная паста Рокс рекомендована моим стоматологом, как паста с реминирализующим эффектом и защитой от кариеса.
  • Познакомил меня с ней не известный рэпер, а стоматолог. Почему я выбираю РОКС. Новинка. Нежная мята или ядреная?
    Друзья, привет. С зубной пастой Рокс меня познакомил не известный рэпер в рекламе и своих клипах, а стоматолог. Пробовала много разных вариантов, все мне нравились и был результат. Какая -то меньше, какая- то больше, но своими своими функциями справляется.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 12.06.2020 - 19:49
    Подходит для общей профилактики, мне помог уменьшить чувствительность зубов!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о средстве для укрепления зубов. Когда во время беременности я ходила стоматологу, то он мне посоветовал использовать этот гель для укрепления зубов от ROCS. С тех пор достаточно прошло времени, но я все равно иногда им пользуюсь.