Опубликовано 19 Май, 2022 - 16:56

Всем привет!

Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи... Меня же, мой орёл вознаградил сарафаном в лимончик😄 Ладно–ладно... Дарёному сарафану в декольтэ не смотрят)) Вначале, я даже прифигела маленько развернув упаковку и увидев эту хлопковую мечту колхозницы Нади... Но когда примерила его на себя... Реально ощутила себя утончённой итальянской барышней.

Оказывается, эта чувственная вещица была приобретена не в палатке у Ашота, как можно было подумать на первый взгляд, а у очень даже уважаемого бренда Vittoria Vicci. Цена — чуть больше чётырёх тысяч рублей. Стильно, модно, молодёжно.

Да, сама бы себе в жизни не купила сарафан за такую цену, ибо исповедую философию скидок и распродаж. Но... Надела с удовольствием и уже успела выгулять обновку... Впечатлений — ураган! Фото на мне, смотрите в конце отзыва.

Место покупки и цена:

Муж заказывал сарафанчик в интернет–магазине Wildberries. Как он упомянул: доставили быстро, за считанные дни и разумеется, бесплатно. На данный момент, конкретно эту расцветку раскупили и в наличии остался лишь сороковой размер.

Цена составила 4159 рублей. Прилагаю ссылочку на товар.

Внешний вид:

Довольно простенький на первый взгляд тёмный сарафанчик с контрастным узором из забавных жёлтых лимонов. Приталенная модель.

Радует, что вырез довольно приличный и совсем не вульгарный. Красивая, плавная линия декольте.Лямки — прочные и широкие.

Универсальная длина миди — подойдёт как для высоких, так и для девушек маленького роста.Сам рисунок лимонов очень чёткий и хорошо пропечатанный.

Застёгивается вещь на пуговицы, предусмотрен также тоненький поясок, идентичного сарафану цвета.Качество:

Как видно на изображении ниже, изнаночные швы прошиты очень качественно и на изделии не заметно ни одной лишней ниточки.

Ткань (хлопок, эластан) при соприкосновении с кожей не вызывает аллергии и зуда, также полностью отсутствует неприятный запах.

Соответствие размерной сетки:

На мой 44 размер муж приобрёл модель сарафана соответствующего размера.

Сел как влитой, как будто бы на меня сшит)) Замечу, что в такую модель идеально впишется как маленькая грудь, так и более щедрые прелести.Мои впечатления:

Сарафан просто чудесен. Посмотрев в зеркало смогла оценить насколько такая, на первый взгляд, простенькая вещь — может украсить фигуру. Он смотрится свежо, сочно и абсолютно не навевает ассоциаций с деревней.

Необыкновенно приятный к телу хлопковый материал позволяет коже дышать. Вчера выгуливала прелестную вещицу в парке и осталась полностью довольна, тем какое впечатление он производит на окружающих.

Итог:

Фирма Vittoria Vicci и муж смогли приятно порадовать и удивить. Я влюблена в этот сарафанчик и свой статус беременяшки. Думаю, что этим летом ещё запросто смогу поносить изделие, так как поправляюсь обычно ближе к концу беременности. Всем здоровья и красоты.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не жаркий материал
  • Отличный дизайн
  • Яркий принт
Molly Macgoldрекомендует
19.05.2022
Сарафан конечно хорошенький, но больше 1 тыс я бы за него не дала.
А где сейчас можно найти сарафан дешевле тысячи? Даже на Алиэкспрессе подобные модели, но из голимой синтетики и сомнительного качества, стоят уже не меньше полторашки🤷‍♀️
Поздравляю вас, лёгкой беременности Party
19.05.2022
Сарафан очень классный! У мужа отличный вкус. Мой мнк ничего сам не покупает - боится ошибиться 🙈
19.05.2022
Отличная покупка. Я уверена, что в жизни он выглядит интереснее, чем на фото.
Носите с удовольствием! Главное, чтобы нравилось и удобный был.
19.05.2022
Ой, а у меня такой же с вишенками. 😍 Лёгкой и приятной Вам беременности!
20.05.2022
Поздравляю, пусть у вас все будет хорошо))) Laughing out loud
20.05.2022
фоток можно было и получше наделать, с нормальным выражением лица
  • 20.12.2013 - 17:00
    Это не декольте, это- декольтище!!
    Что мне больше всего понравилось в этом платьице или может, правильнее сказать в сарафанчике это ткань! Чудесный прохладный мягкий хлопок. Для летней жары просто сказка! Но вот фасон не самый удачный.
  • 01.07.2022 - 09:19
    Нежный и лёгкий сарафан, который станет отличным решением в интересном положении)
    Муж ликует, все подружки и родственники поздравляют, ну а вы…вы в космосе! Да, беременность это, пожалуй, лучший период в жизни женщины, хотя и не самый легкий. Этот период заставляет задумываться о том, как быстро будет расти животик, и когда начинать покупать специальную одежду для беременных.
  • 10.05.2016 - 14:39
    Женственный универсальный образ. Платье, которое можно миксовать с разной обувью. + ФОТО!
    В последнее время я все чаще стала пополнять свой гардероб именно платьями. Мне кажется, что именно такие женственные образы - это то, что всегда будет в моде, поскольку правильно подобранные платья всегда украшают женщину.
  • 19.12.2016 - 22:50
    Очень тёплые и комфортные, по ощущениям сравнимы с термобельём
    Приветствую Вас! Планировала этот отзыв на конец января, но просто не могу молчать!! Зима к нам в этом году пришла рано (в конце октября) и за 8 недель носки я уже успела сделать выводы. Комфорт. Это первое за что я их полюбила!
  • 08.07.2018 - 15:10
    Хорошенькая рубашка FUN DAY , но не для моей фигуры.
    Здравствуйте, мне всегда было сложно купить рубашку, пышная грудь и узкая талия, на груди хорошо, талия потерялась, на талии хорошо, на груди топорщится. И вот решила рискнуть, уж очень понравилась цена и расцветка. Представляю вам Рубашка женская FUN DAY Regular fit из хлопка VSWR44-00.
  • 18.03.2018 - 07:11
    Подойдет для высоких девушек
    У меня рост 178. Не все платья мне идеально подходят. То рукава коротки, то талия не на месте, то длина платья чересчур короткая. Это платье подошло идеально. У меня вообще ощущение, что это платье именно для высоких девушек сшито. Потому что оно с поясом и пояс завязывается именно на талии.
  • 11.11.2018 - 18:20
    Шикарное платье Vittoria Vicci для милых леди. В нем невозможно не чувствовать себя женственной. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! В моем гардеробе все платья однотипного покроя. Либо полуоблегающий покрой, либо свободный. Захотела поэкспериментировать с А-образным силуэтом. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 2746 руб. ЦВЕТ красный. ВНЕШНИЙ ВИД . Платье подошло мне в размере 46, стандартно.
  • 17.08.2019 - 15:27
    Надежная, удобная, компактная сумка с длинными ручками. Хоть для продуктов, хоть для пляжа
    Здравствуйте! В своём сегодняшнем отзыве я хотела бы поделиться с вами опытом использования сумки " Black " от финской марки Дермосил.   Заказала я эту эко-сумку ещё в апреле 2019 года, с тех пор пользуюсь ею каждый день, уже несколько раз стирала и гладила, регулярно ношу в ней продукты, набивая…
  • 14.01.2021 - 14:19
    Эта юбка, как бумага - один раз помнешь - идеальной она уже не будет НИКОГДА, как не выглаживай
    Здравствуйте! Карантинная весна была долгой, на Кубани быстро потеплело и ходить было особо не в чем. Хотелось новых вещей, но денег было не так много. Я пошла на WB за обновками. Искала не долго. В глаза бросилась юбка, довольно бюджетная, отзывов тогда было мало, но на фото юбка понравилась.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 01.07.2022 - 09:19
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…