Опубликовано 14 Август, 2019 - 16:01

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Summer Fun". По сюжету данной игры, мы отправляемся на приморский курорт. Четыре девочки, прибыли на пляж для развлечений, в период летних каникул. Различные игровые локации, основаны на тематике жаркого лета. Мини-игры, включают в себя интересные и увлекательные задания. В приложение нас ожидает чудесный интерфейс, значительно повышая качество игрового процесса. Желаю отметить значительный минус приложения - встроенные покупки. Данная функция, является неотъемлемой, требуя внесения финансовой оплаты. В процессе игры, предусмрен виртуальный баланс золотых монет. Данный денежный ресурс, необходим нам, в процессе выполнения задач, в определённых игровых локациях. Чтобы повысить бонусный баланс, можно воспользоваться услугой вспомогательной рекламы. Вообще, услуга рекламной помощи, является весьма полезной функцией приложения.

Размер: 46,5 МБ

Ограничение: Возраст: 4+: для детей 5 лет и младше

Игра рекомендована детям младшего возраста. Сценарий данной игры, по достоинству оценит женская аудитория игроков. Игровые задания, не вызовут затруднений, даже у самых маленьких пользователей.

Совместимость: Требуется iOS 6.1 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: английский

☀️? Открыв приложение, нас приветствует красочная и привлекательная заставка, имеющая разработку оформления, в соответствии с названием данной игры. На главной картинке, можно рассмотреть персонажей игры: четыре девочки, отдыхающие дружной компанией. Подруги имеют различную внешность. Мне понравилась разработка персонажей игры. В качестве фонового изображения, использован пляж, который омывает голубое море. В целом, заставка имеет атмосферу жаркого лета. Всевозможные буквенные обозначения и реплики, указаны на английском языке.

☀️?? Далее, перед нами возникает полезная функция игры - ежедневный бонус. Посещая игру ежедневно, в период семи дней, мы получаем бонусное вознаграждение - золотые монеты. Данный денежный ресурс, необходим нам в процессе игры. По причине отсутствия, вспомогательной функции рекламы, бонусные монеты, априори нужным игрокам. При соблюдении условий бонусной программы, сумма денежной выплаты, возрастает до 5000 золотых. При пропуске визита в игру, финансовая сумма золотых, снижается до начальной стадии.

Daily Bonus ???

Day 1 - 200 ?☀️

Day 2 - 350 ??

Day 3 - 500 ?☀️

Day 4 - 800 ??

Day 5 - 1400 ?☀️

Day 6 - 2700 ??

Day 7 - 5000 ?☀️

☀️? Получив ежедневный бонус, мы отправляемся на виртуальную карту. Даная область, включает в себя десять локаций. Часть локаций, а конкретно, семь вариантов, включают в себя игровые задания. Оставшиеся три локации, являются дополнительными. Например, их разработка, позволяет нам повысить виртуальный баланс злотых монет. В бесплатной версии игры, мы имеем возможность, выполнить задания трёх игровых локаций. Чтобы получить доступ, к заблокированным вариантам мини-игр, следует внести финансовую оплату. Рассмотрим предоставленные игровые локации! Shy (Для наиболее удобного просмотра, перевожу текст на русский язык ??)

???? Парихмахерская ✅

?? Уход за лошадьми ❌

?? Изготовление мороженого ❌

???? Подарочные открытки ❌

?? Вспомогательная функция, для заработка золотых монет ▶️

?? Вспомогательная функция, для заработка золотых монет:

Данная игровая локация, включает в себя функцию, вспомогательной рекламной помощи. Чтобы повысить виртуальный баланс в процессе игре, мы имеем возможность, посмотреть рекламный видеоролик, для получения золотых монет. За единичный просмотр рекламного видеоролика, мы получаем 200 бонусных монет. Функция имеет ограниченный лимит запросов.

? Волшебное колесо:

Данная локация, является вспомогательной, и позволяет заработать дополнительные бонусные монеты. Вращать волшебное колесо, допускается 1 раз в час. Выигрышная сумма различна: 10, 50, 100, 150, 500. В данной локации, нам предоставляется возможность, выгодно испытать свою фортуну! Smile

You can spin only 1 time per hour. (Вы можете вращать волшебное колесо, один раз в час.)

???? Парихмареская:

В данной локации, мы имеем возможность, виртуально создать новую причёску для персонажа. Изначально, мы располагаемся в парихмахерском салоне. Перед нами возникает персонаж - девочка с каштановыми волосами. Внешний вид волос персонажа, требует работы, включая уход. В первую очередь, необходимо защищаем тело девочки, яркой и удобной палериной.

???? На данном этапе преображения персонажа, нам следует помыть волосы девочки. Для выполнения данной задачи, мы отправляемся к парикмахерской раковине.

???? В первую очередь, необходимо смочить сухие волосы, чистой водой из лейки душа.

Следуя полезным указаниям, смачиваем волосы персонажа водой

???? Промывать волосы персонажа, мы будем детским шампунем. В первую очередь, извлекаем на ладонь виртуальной руки, необходимое количество мягкого шампуня. Для выполнения поставленной задачи, следуем полезным подсказкам.

???? Далее, при помощи виртуальной руки, распределяем детский шампунь, по всей области волос девочки.

???? После очищения волос, следуя устранить остатки шампуня, при помощи воды. Направляем лейку душа, на область мыльной пены.

???? Для наиболее ускоренного процесса сушки волос, используем качественный фен. Направляем розовый фен, на область сырых прядей волос.

???? На текущем моменте, мы переходим к стрижки волос девочки. В первую очередь, необходимо выполнить лёгкую укладку волос, при помощи парикмахерского гребня.

???? Далее, нам следует выравнять кончики волос, при помощи парикмахерских ножниц. Выполняем движения устранения волос, по указанию, выделенному пунктирными линиями.

???? Новая причёска девочки, включает в себя, стильную и милую чёлку. Для создания ровной длины челки, вычёсываем с помощью гребня, необходимое количество прядей.

Следуя полезным указаниям, вычёсываем пряди волос, для стрижки челки

???? Далее, перед нами возникает главный инструмент для работы - парихмахерские ножницы. Выполняем стрижку чёлки, проводя парихмарескими ножницами, по указаниям пунктирных линий.

???? Фактически, мы завершили стрижку волос девочки. На данной стадии ухода за волосами персонажа, начинаем создание причёски. Первый шаг, в производстве новой причёски для маленькой леди, требует зачёса передних прядей волос.

???? Ориентируясь на вспомогательные указатели, выделенные двумя стрелками, зачесываем передние пряди волос персонажа, при помощи парихмахерского гребня.

???? Новый образ для девочки, включает в себя, лёгкую волну на волосах. Перед нами возникает плойка для завивки волос.

???? При помощи плойки для завивки, создаём лёгкие волны, на основной части волос девочки.

???? Для фиксации новый причёски, сбрызгиваем нашу работу, фиксирующием лаком для волос.

???? Мы завершили процесс создания новой причёски! Данная причёска, отлично выступит в качестве дополнения, как для праздничного образа, так и для повседневного стиля!

???? На текущем этапе, мы приступаем к украшению готовой причёски. Ассортимент выбора деталей украшения, включает в себя, множество эффектных аксессуаров! Так же, мы имеем возможность, окрасить кончики волос и чёлки. А разнообразить новую причёску, можно использов дополнительные элементы: косы и пучки. Детали имеют заблокированный режим доступа. Чтобы получить определённый элемент, следует внести оплату золотыми монетами.

???? При дополнении новой причёски, яркими и стильными элементами, мы создаём для девочки, поистине эффектный образ!

? Приготовление хот-догов:

Данная локация, включает в себя, виртуальный процесс приготовления хот-догов. В целом, игровое задание, имеет лёгкий уровень разработки. Для приготовления удачных и аппетитных хот-догов, достаточно следовать вспомогательным указаниям.

? Мы располагаемся на рабочем месте, по производству хот-догов. Перед возникает два подноса, на котором располагаются необходимые ингредиенты: сосиски и булочки. Мы наблюдаем равное количество составляющих. На рабочем месте, имеется две локации, куда следует перенести ингредиенты для хот-догов. Места для ингредиентов, имеют вспомогательное обозначение.

? На данной стадии изготовления хот-догов, мы начинаем приготовление сосисок. Для выполнения задания, используем гриль для сосисок. Для работы устройства, включаем стартовую кнопку.

? С правой стороны дисплея, располагается специальная строка-индикатор. Выполняем приготовление одной стороны сосисок, до полного заполнения красного индикатора. По аналогичной схеме, выполняем копчение противоположной стороны.

? Далее, нам следует перенести готовые сосиски, внутрь сдобной основы. Чтобы перенести сосиски, используем кулинарные щипцы.

? На текущем моменте, дополняем заготовки закусок, аппетитным соусом гуакамоле. Для распределения соуса, используем удобную ложечку.

? По рецептуре данной закуски, необходимы заправками, является горчица и кетчуп. Дополняем хот-доги пикантной горчицей и томатным кетчупом.

? В завещающий штрих, добавляем на поверхность хот-догов, измельчённый репчатый лук.

? Мы завершили процесс приготовления хот-догов! В качестве покупателя, выступает рыжеволосая девочка, в голубом платьице. В конечном итоге, персонаж дегустирует, приготовленный нами хот-дог.

Украшение виллы:

В данной локации, мы начинаем, процесс украшения виллы для отдыха. На территории виллы, располагается бассейн для купания, который нам тоже, необходимо, украсить. Ассортимент выбора элементов декора, включает в себя, множество различных деталей! Чтобы получить определённый элемент декора, следует внести оплату золотыми монетами.

При наличии на виртуальном балансе, приличной суммы бонусных монет, мы имеем возможность, создать шикарную обстановку для развлечения девочек. Чтобы подругам, благополучно спуститься в бассейн, дополняем его специальной лестницей. В целях, соблюдения меры безопастности, приобретаем яркий и привлекательный спасательный круг. Для лёгкого отдыха в бассейне, используем надувной матрас. Для отдыха на сухой зоне виллы, приобретаем стулья и столик. Ну и, разумеется, покупаем удобный шезлонг и зонтики, защищающие от палящего солнца!

⛱? При завершении украшения виллы, создаём на память девочек, качественный и яркий фотоснимок!

Я рекомендую к скачиванию данную игру. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды. Я снижаю ⭐️ звезду, при наличии в игре встроенных покупок. В целом, сценарий игры весьма интересный и увлекательный!

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Вспомогательная реклама расширяет возможности
  • Отличный интерфейс
  • Реалистичные элементы в процессе игры
  • Увлекательный сюжет для девочек
Недостатки
  • Встроенные покупки
verona_tsaрекомендует
Согласна)))?☺️
Классная игра
Дааа!??
16.08.2019
Обожаю такие летние игры!
Тоже)))
Очень здорово
Согласна ??
Хочу бассейн, классную причёску и хот дог Wink
Не отказалась бы????
17.08.2019
В такой красочной игре надолго можно залипнуть, и на отдых ехать не придется Smile
Точно ?????