Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 18:33

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз. Пришло время попробовать его и рассказать Вам о своих впечатлениях.

Стоимость в районе 400 рублей. Честно говоря, не помню...но что-то около того.

УПАКОВКА:

Торт находится в обычной упаковке. Сверху на этикетке изображён аппетитный кусочек торта в разрезе и сочные киви с клубникой.

Крупным шрифтом красуется надпись: "Всего 230 ккал" на 100 гр. Наверное, если перед любой цифрой написать слово "всего", то будет казаться, что это не так уж и много)). Но на самом деле...для торта 230 ккал- это действительно не так уж много. Указан полный состав продукта. Изготовителем является ООО "Хлебпром", г. Одинцово. Масса продукта 700 грамм. На пластиковой крышке есть выступ для комфортного открывания. Мне удобно поддевать ложкой или ножом. Открывается упаковка без проблем.

ТОРТ "МОЙ" КИВИ-КЛУБНИКА:

Торт выглядит очень прилично. По окантовке имеется картонная канва с изображением красивых фруктов.

Снимается она тоже легко. На ней есть остатки крема, которые не возможно не снять ложкой или просто напросто облизать, пока никто не видит)). Тортик украшен нежно, без вычурности и мило. Сверху по самому краю идут кремовые "зефирки", а ближе к центру, маленькие купола, как безешки. В самом центре украшение из желе, или точнее, пюреобразной массы из киви. Бока торта были промазаны хорошо, но много крема осталось на картонной ленте, которая снялась вместе с ним. Поэтому его бока выглядят немного обглоданными)). Но после того, как я установила в центр тортика свою открытку...на его бока никто даже не посмотрел). Тортик разрезается очень легко, потому что он нежный. В разрезе выглядит очень даже неплохо. Думаю, даже по фото видно, что бисквит не сухой, а влажный...и это прекрасно. Слой крема обильный, а так же имеется достаточно немаленькая прослойка из клубничного конфитюра (скорее всего, это именно он). Крем не кислит, не имеет молочного послевкусия. Конфитюр, в меру сладкий, по вкусу натуральный, без химических ноток. Сочетание коржей, крема и фруктово-ягодных составляющих просто бесподобное. Мне очень понравился этот тортик. Он невероятно вкусный, нежный, совершенно не сухой. И чего я его не попробовала раньше)). Тортик, действительно, очень лёгкий. Поэтому одним кусочком точно не обойдётся...а ощущения тяжести после него не будет.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если у Вас намечается какое-то приятное событие, которое можно отметить, смело рекомендую купить этот торт. А если поблизости нет никаких торжеств, то почему-то не создать себе праздник...вот так просто...Купите торт, порадуйте себя, близких или друзей. Попейте чая вместе с этим вкусным и нежным тортиком. Спасибо за внимание.

______________________________________

Достоинства
  • Вкусный
  • Вкусный, легкий, низкокалорийный
  • Киви и клубника натуральные
  • Низкокалорийный
  • Отлично пропитан
  • Пломбирный крем
  • Простой, но красивый
  • Съедается за один присест
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
28.04.2022
Покупала его не один раз, очень вкусный торт🥝🍓
Вкусно Love
Разрез просто потрясающий
Сколько крема! Love
28.04.2022
Мне вот сегодня тортика захотелось, но купила бананы))
Кто поймет этих женщин... Big smile
Это точно🙈😂
Выглядит очень аппетитно
Замечательный!
28.04.2022
Какой он красивый Love аж сладенького захотелось)
На вид вкуснятина
Очень вкусный 😋
Очень аппетитный😉
28.04.2022
Такой не покупала, но похожий с розочками из крема пробовала. Легкий и вкусный был)
Я пеку сама торты)
Киви с клубникой должно быть интересным по сочетанию!
28.04.2022
Очень красиво и аппетитно выглядит в разрезе.
Нямка
Не плох
28.04.2022
И тут я поняла, что давно не ела всякие тортики)
Шикарный тортик
28.04.2022
Зеленое пятно в середине торта напомнило лизуна из охотников за приведениями, который разбился в лепешку)
Нормальный тортик)
Ооо, наш человек) давайте пятюню😁🖐🏻
Не стала писать про это, дабы не портить особо впечатлительным людям впечатления об этом торте и аппетит)). А так да, я тоже об этм думала)). Ещё были мысли, что кондитер смачно чихнул😂
😁🖐🏻
Ещё были мысли, что кондитер смачно чихнул😂
Кондитером был Шрек)
Любим торты этой фирмы.
Обожаю это сочетание. Клубника и киви - это ❤️
28.04.2022
Аж тортика на ночь захотелось! Love Надо будет как-нибудь попробовать!
Коассный тортик, аппетитно выглядит
На модерации сразу узнала Ваш тортик по заголовку!
29.04.2022
Пробовала, вкусный, только коржи слишком сладко пропитаны.
29.04.2022
Аппетитный тортик Laughing out loud у нас такого не видела
Люблю нежные и воздушные коржи 🤭 очень охото попробовать такой тортик, тем более, сочетание фруктов там отличное)
А поделитесь, признаюсь, секретом сохранения идеальной фигуры в рамках отзывов на все эти тортики, да конфетки.
Большое спасибо🙈🥰 Я только фотографирую, а попу за меня Муравьишка наедает😁
На самом деле, всего в меру, и сладостей и физ.упражнений)
29.04.2022
Меня больше смущает звездочка у "всего.." Big smile Там нет приписки, что это на 100 г?
Открыточка такая красивая!
Ой, да😁 Забыла дописать. Исправила, спасибо). Так бы он вообще был, можно сказать, тортом для похудения😁
Благодарю🥰
Выглядит очень аппетитно!
Видно, что вкусный! Smile
29.04.2022
Оооо, я очень люблю низкокалорийные тортики)
Не люблю всякие эти жирные Киевские и Сказки…
И клубнику с киви тоже с радостью всегда поем)
Запомню такой торт!)
29.04.2022
Часто такой брали, очень вкусный торт
Какая вкуснота)
Представила как это вкусно😍
29.04.2022
Сладенького теперь к чаю захотелось Smile
симпатишный тортик)
захотелось тортика)))
В разрезе просто Love
Ещё 32 комментария
  • 03.12.2017 - 16:16
    Кушать и не толстеть? Кушать ТОРТ и не толстеть?
    Вот вообще, не планировала покупать торт, рис планировала. Но внутренняя сладкоежка сказала : "219 рублей всего лишь, берём!". Так и достался мне торт "мой" (киви) от ОАО "Хлебпром". Упакован тортик в пластиковый контейнер, очень плотно закрывающийся.
  • 26.02.2017 - 18:44
    Что-то новенькое
    Весь район оббегала в поисках деньрожденского торта для себя. В Окее одно старье, была и просрочка, да ничего и не зацепило. В Магните нашем маленьком плохо с выбором, в основном одни пирожные, рулеты.
  • 26.02.2018 - 13:42
    Вкусные и недорогой вишневый торт, который запал нам в душу
    Мы решила перед 23 февраля поздравить наших мужчин чисто символически, то есть подарить подарки и попить чай с тортиков. В нашем магазине возле работы, мы смогли найти только торт от фирмы ООО "Хлебпром" мой вишневый торт. Было решено покупать именно его.
  • 22.08.2019 - 18:28
    Сметанник, маргаринник, но никак не творожник. В составе одна химия.
    Творог у меня ассоциируется со здоровым питанием, по этой причине я решила купить к чаю торт «Творожник» производства ОАО Хлебпром.Уже в магазине, изучая коробку с разных сторон, у меня закрались смутные сомнения а действительно ли это творожный торт.
  • 25.10.2012 - 11:21
    Ко дню рождения на маленькую компанию
    Торт красивый, впечатляет размерами. Все торты с поздравительной надписью делаются под заказ, и этот в том числе. Вес 2 кг. В описании торта было вкусно написано, ну и на месте порекомендовали, как не большой и вкусный.Ели съели. Торт оказался совершенно не вкусный. 10 человек три дня давились.
  • 21.09.2014 - 10:25
    Торт с желе и фруктами,привкусный бисквит+аппетитные фото!))
    Мимо такой аппетитной красоты трудно пройти мимо в магазине,как любительница вкусно-сладкого я конечно же купила этот очаровательный торт с фруктиками)).Не знаю,есть ли такие торты в продаже в других регионах,но на территории Башкирии это ходовые торты,у нас в Уфе практически в любом…
  • 29.10.2017 - 20:20
    Вкусно! Сладко! Находка для сластен!
    Мы сегодня купили вкусные пирожные к чаю. Производитель ОАО Хлебпром (г. Челябинск) Вес 360 грамм. В упаковке 5 штук. На семью из 4-х человек хватило всем попробовать кусочек. Изначально пирожные поставляются замороженные.
  • 11.12.2019 - 18:58
    Приятный шоколадный крем и мягкий бисквит. Нам понравился этот торт. Не жирный, не сухой и не приторный (фото, состав)
    "Шоколадную королеву" от местного производителя я пробовала впервые, хотя это не первый торт, который у них брали. Место покупки: Гулливер, стоимость 359,99 руб. за 800 грамм. Торт обещал быть бисквитным с шоколадно-сметанным кремом и глазурью. Состав неидеальный, что и следовало ожидать.
  • 15.07.2020 - 21:14
    Достойнейший торт для любителей песочных коржей!
    Здравствуйте.. Отзыв о торте "Ленинград", производимый в городе Тверь. Производитель "Волжский пекарь" радует покупателей качественной продукцией и этот торт не исключение. Цена в Пятерочке - 339 рублей. Вес торта - 800 грамм, немаленький.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 26.06.2022 - 12:32
    Киевский торт - 2022: старомодный на вид, неповторимый на вкус. Дегустация по воле судьбы.
    Определенно нравится мне старая добрая традиция приносить что-то вкусное, когда идешь в гости. Здорово, что для очень многих это само собой разумеющийся жест.
  • 01.06.2022 - 09:44
    Один из двух самых любимых тортиков у Агзамова Народного кондитера.
    Добрый день Я люблю тортики Агзамова, и покупаю их часто. Предполагаю, что перепробовала я уже их все. Так вышло, что в этот раз я купила сразу пять тортов. У нас было семейное мероприятие, а тортики маленькие, поэтому, естественно, одного никогда не хватит, а у нас ещё много детей.
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 02.08.2022 - 07:48
    Пожаловали в сладкий мир Народного кондитера Агзамова 🍓 Торт Пломбир-клубника
    Всем привет! Раз в году балуемся тортами от проекта Рената Агзамова «Народный кондитер». В том году тортик для дочки был сюрпризом. А в этом году пошли выбирать сознательно. В итоге всё равно глаза у ребёнка разбежались, выбрать торт не смогла.
  • 15.05.2022 - 20:40
    Торт "Мой". Производитель слегка лукавит
    Напишу сразу, что торт от производителя «Мой» я пробую второй раз в жизни. Сразу после знакомства с этим тортом у меня возникла мысль написать о него отзыв. Но на тот момент торт был уже съеден, а фотки я сделать не успела.
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • 02.03.2022 - 15:25
    Торт на Годик малышу. Народный кондитер, Рената Агзамова… доступный, тематический торт с прекрасным составом. Не переплачивайте за торт, если компания состоит из 3-4 человек. Съедается моментально.
    Всем привет! Про магазин народный кондитер я узнала на нашем сайте "Айрекоменд" и уже точно знала, какой торт я куплю ребенку на годик. Я не стала тратиться как обычно на тортик, которые стоят от 5000 тр, в лучшем случае. Решила заказать "Торт Ме to You Мишка Тедди" за 1100 рублей.
  • 11.06.2022 - 13:02
    Торт для тех, кто хочет убить четырёх зайцев одним выстрелом.
    Всем привет!После появления в магазине "Ермолино" тортиков я начала их активно дегустировать. Дегустация началась с чизкейка классического , который мне не особо понравился, но, как говорится, первый блин комом, поэтому я решила продолжить дегустацию для поиска самых вкусных тортиков от этой фирмы.