Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:13

Всем привееет!

Мне было достаточно увидеть постер этого мультфильма, чтобы загореться желанием поскорее посмотреть его. И он не только оправдал мои ожидания, но оказался даже лучше.

Может быть и нет в нем ничего сверхъестественного, но сюжет, вполне предсказуемый для взрослого человека, но все же раскрывающий такие темы, как дружба и стремление к своей мечте, и прекраснейшие герои, крольчиха Джуди, мечтающая обрести признание в своей профессии, и лис Ник, еще не нашедший себя, навсегда покорили мое сердце.

Мультфильм полон достоинств - качественная графика, прекрасное музыкальное сопровождение, юмор на достойном уровне. Детям "Зверополис" будет, безусловно, не только интересен, но и поучителен.

Даже не хочется больше ничего говорить - такой чудесный мультик нужно брать и смотреть!!!

Достоинства
  • добрый
  • замечательное музыкальное сопровождение
  • интересные персонажи
  • трогательный
  • хороший юмор
lilo_12рекомендует
  • 24.04.2016
    Мультфильм "Зверополис" (оригинальное название "The Zootopia") очень позитивный и учит никогда не сдаваться. Возможно он несет в себе гораздо больше чем просто позитивный и легкий мульт.
  • 07.06.2016
    Только что закончили с мужем просмотр Зверополиса. Он у меня большой любитель подобного мульт-кино, а я скорее за компанию присоединяюсь, чтобы супругу не скучно было. Мнения наши в итоге разошлись, но это я отношу скорее к плюсам мультика, чем к его минусам.
  • 03.06.2016
    Не дождался хорошего качества), смотрел в плохом, но и то был приятно удивлен, такие мультики - фильмы, бывают редко, но метко. Фильм держит на протежении всего времени с улыбкой на лице, особенно моменты с Ленивцем ))) или же момент с "умной" слонихой, которая абсолютно всё помнит.