Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:55

Добрый день,уважаемые читатели!

На днях моей ВЕО исполняется 6 месяцев и на днях я купила ей подарок. Подарила сразу же,чего ждать. Так вот, гуляю я по Детскому Миру и в отделе с мягкими игрушками присматриваюсь к недорогим экземплярам. Мое внимание привлекли резиновые погрызушки. Висели они на стоечке в каком-то углу, видно было по состоянию пакетов, что висят они уже точно пару лет, а то и больше. Висели данные кольца двух или трех диаметров и шипованные мячики. На упаковке значится: "Игрушка для тебя. Для детей старше трех лет". Мячи от 120 рублей. Кольца от 80 рублей. Сжала,разжала кольцо и подумала, что моему крокодильчику подойдет. Не сожрет его быстро. Потом и мячик куплю. Взяла именно такой диаметр, чтобы можно было перетягивать. Кольца представлены в разных расцветках и изготовлены из резины. После вскрытия упаковки,рекомендуется помыть с мылом.Запах резины есть! Ребенку бы играть не дала. Шипы мягкие,без острых краев.

Пока добавляла товар в каталог сайта, нашла точно такие же кольца на этом сайте [ссылка] за конскую цену почти в 200 рублей!!! и на сайте нашего крупного зоомага. Как разница,правда, ребенок или щенок? И тот и другой - ребенок и тот и другой тянет все в рот!

В общем, игрушка классная для собаки,наверное для ребенка тоже! Главное не переплачивайте! Спасибо за внимание! Всем добра и красоты!

даже ГОСТ есть
даже ГОСТ есть

Достоинства
  • Мягкие шипы
  • Прочная
  • Яркая
Недостатки
  • Запах резины
Ndixрекомендует
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 19.11.2020 - 22:09
    👠Лакированные туфли. Узкий нос. Высокий каблук. Вырезы по бокам. Красивые чёрные туфли. Удобно ли или же только красиво 🤔 ? Подробности, фото, впечатления от носки
    Здравствуйте! Сегодня обзор посвящён очередной покупке в Заре, а точнее, очередной паре туфель. Это уже третья моя покупка обуви в Заре за последние пару месяцев. И опять очень удачная.Расскажу, почему. Итак, общая информация.
  • 23.10.2020 - 01:57
    МОРЕ в руках: кольцо с аквамарином от российского бренда
    Привет! Я очень люблю камушки, а больше этого я люблю их носить. Поэтому я давно знаю марку Мятное небо. Я заказала через их сайт кольцо с аквамарином и надписью МОРЕ внутри (единственное море в этом году)).
  • 11.11.2020 - 04:03
    Ринорус - лучшая замена Називина, и стоит в 10 раз дешевле. Применение после зондирования и бывает ли зависимость от ксилометазолина как от Нафтизина?
    Добрый день! Вот и начался сезон простуд, гриппа и заложенных носиков. Лично для меня идеалом по результату был и остается Нафтизин, но сколько вокруг него выводов о вреде и опасности, так что для детей стараемся выбрать наименее опасные капли.