Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:51

Приобрела на днях печеньки "Wagon wheels" оригинальные, в красной упаковке. Захотелось вспомнить вкус детства,так сказать. Стоимость довольно приличная. 62 с копейками. И это за 6 печенек. "Ну,-думаю - как приду домой,как попробую,как почувствую вкус еды богов!.." . Пришла и думаю: "А вот что мне не поделиться впечатлениями с людьми об этой амброзии?" Решила,что думать надо меньше и начала фоткать))))))))))))))Вид спереди:

Вид сзади+состав:

А вот что там внутри:

А предвкушение все нарастает! Хочу-хочу-хочу!!!

Ааааам! Кусище во рту! И...о боги, какая же это амброзия,одно разочарование. Печенька сразу показалась несвежей, твердоватой. (Или мне не показалось и попались действительно несвежие?..) И солоноватой. Но это на мой сладкоежеский вкус. Это все первые впечатления.

Второй кусочек вроде ничего так проскочил. Солоноватость придает некую пикантность, я бы сказала. Приятное суфле внутри,такое мягонькое,тягучее,как заморский зефир,что продают в ярких пачках))))

Вторая печенька была съедена для постановления окончательного вердикта. Вердикт: ничего так, с чайком потянет, обычные печеньки, ела и вкуснее, и намного вкуснее. Второй раз точно не куплю никогда. Тем более состав уж очень химозный, как и у всех подобных вкусняшек. И что обидно,вкуса детства не почувствовала ,ну вот совсем,ни капельки! Так что извини, дорогой продукт из далёкого далёка, но ты заслужил от меня только 3 звезды, и те за неординарный непонятно-солоноватый вкус и воспоминания о детстве.

Рекомендую, но только любителям такого печенья или взять на 1 раз покушать с чаем. Муж их есть вообще отказался(((

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Из детства
  • Солоноватый оригинальный вкус
Недостатки
  • Дорого для 6 печенек
  • Обычное печенье
  • Плохой состав
Мне "солоноватость" с основным сладким вкусом нравится в этом печенье Smile
  • 13.02.2018
    Я очень часто слышу от знакомых фразу о том, что Wagon Wheels - это печенье их детства. Вкус детства, говорите? Не знаю, я в своем детстве такое невкусное печенье не ела. Упаковка данного продукта стоит 120 рублей в Metro.
  • 17.04.2014
    Кто не помнит рекламный слоган - Действительно это печенье практически не отличить от того которое появилось много лет назад, вкус практически идентичный. Также многое зависит и от производителя конечно, так как он скорее всего не один.
  • 23.01.2014
    Я была очень удивлена,что в моем городе появилось печенье из 90-х.Хотя в 90-х я не застала такого печенья,но родом оно от туда.   Упаковка :прямоугольная,очень яркая,внутри находится 6 печенек в индивидуальной упаковке,есть специальная картонная подстилка.Масса нетто 216 грамм   Вид :круглая…
  • Не так давно в магазине я наткнулась на Wagon Wheels !!! Для меня, как и, наверное, для многих моих ровесников это вкус детства!Раньше в стародавние времена, когда детки не были избалованы большим разнообразием всяких сладостей как сейчас, очень популярны были жевательные резинки "Love is", шоколад …