Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 12:54

Здравствуйте,вернувшись с Вьятнама ( Нячанг) и вдохновившись этой страной,всем очень советую!Перелет очень очень долгий,но самолет был Pegas,очень комфортные сидения,перелет из Уфы был ровно 9 часов,прилетев нас встретили и разместили в отеле Ngok Khan на 1-ой береговой линии,отель 2 звезды,и этой две звезды вполне достаточно,всегда убирались,все было всегда чистенько,меняли полотенца каждый день.

Где покушать?

Рядом был Парк Горького,и пивной дом Луизианна, где вкусное черное пиво,и очень вкусные и недорогие завтраки,так же завтраки вкусные в Веранде.

Вообще кушали очень часто в кафе ПИТА( греческий ресторан) на второй береговой,там вся еда вкусная и порции большие.Директор кафе грек и он всегда встречает вас у входа.Так же брали еду на дом чтоб завтракать утром.

Ужинали в кафе РОК на третьей береговой,очень большие порции!Очень вкусная паста карбонара,креветки в кляре,пиво по 20руб. Порция салатов очень большая

Экскурсии

Ездили на водопады Янг-Бей,источники,страусы,крокодилы,петушиные бои,поросячьи бега,очень насыщенная программа.Очень понравилось,детишкам особенно интересно!

Ездили на ВинПерл,остров,добираться туда по самой длинной канатной дороге в мире над морем,платишь 12000 руб. и там все включено,белый пляж,шикарный аквапарк,дильфинарий,русалки,парк аттракционнов,и под конец программы поющие фантаны вагонетки,очень все интересно и одного дня там мало,все не успеваешь обойти!Очень круто!

Очень шикарный массаж,именно во Вьетнаме!Не Тайланд,не ГОА!!!А Вьетнам!!!!5 раз ездила на массаж на такси по 1.5 часа массаж!плюс сауна и душ все вместе отдала 1000 рублей за 5 раз!Очень в восторге,как заново родилась!

Поеду ли еще????Конечно!

Достоинства
  • Интересные экскурссии
  • Катание на страусах
  • Кормление крокодилов
  • Любовь к русским
  • Супер дешевое питание
  • Чистое, прозрачное море
  • Чистые пляжи
Kateerina7940рекомендует
  • 14.11.2016 - 12:45
    я была на Винперле более 100 раз.. и это не фигура речи) обновление от 2018г.
    Начну с объяснений что же я делала на острове столько раз. Я проживаю в Нячанге ровно год, и все лето я, как, возможно, уже кто-то догадался работала на острове Хон Че, который среди туристов больше известен как Винперл. Инфраструктуре остров обязан первому долларовому миллиардеру Вьетнама.
  • 27.01.2017 - 10:35
    Массаж слепых. Вам не придется объяснять, что Вам нужен массаж, а не фистинг.
    Если б меня спросили, зачем я ездила в Нячанг, то я бы ответила, что всё дело в массаже слепых. Вы можете сколько угодно читать отзывы, но пока вы не почувствуете это на себе никогда не поймете в чём вся соль.
  • 31.10.2019 - 16:12
    СВОИМ ХОДОМ в красивый гигантский парк "Egg Garden"
    Доброго времени суток, господа путешественники! Сегодня хочу с Вами поделиться незабываемой поездкой в так называемый СПА-центр "100 яиц", расположенный недалеко от города Нячанг, в котором мы отдыха целых две недели. Наверняка поездку в это место предлагают туроператоры.
  • 27.08.2014 - 12:10
    Нячанг, рынок «Дам маркет». Нет, нет, нет и ещё раз нет! И я объясню почему.
    Я люблю вьетнамские рынки. Не туристические. Там можно наснимать всякую жесть типа продающихся букетиками куриных лапок или свинячьих хвостиков. И когда я читала от других туристов о Дам маркете, я представляла что-то подобное. Это не так. Продавцы уже поняли что туда едет множество туристов...
  • 18.01.2014 - 12:57
    Что можно купить на Южном продуктовом рынке Нячанга
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили попробовать наисвежайших вьетнамских продуктов, тогда вам на Южный рынок. - продовольственный. Имеет прямоугольную форму и занимает примерно один квартал. Работает с 5-00 до 20-00. Цены вообще смешные! Торговаться обязательно!
  • 19.12.2018 - 10:41
    Культовое место исчезнувшего государства. Место, где просят о продолжении рода и где можно совершить прекрасную фотосессию.
    Здравствуйте!   Несмотря на то, что мое сердце давно отдано Азии, Вьетнам меня оставил абсолютно равнодушной. Но есть в Нячанге место особенной энергетики, правда не благодаря культуре вьетнамцев.
  • 23.07.2019 - 00:23
    Очень красивый действующий храмовый комплекс в Нячанге. Предлагаю прогуляться вместе со мной.
    Доброго времени суток! В апреле я отдохнула в Нячанге и посетила красивую пагоду "Лонг Шон", о которой хочу Вам рассказать. Я очень надеялась увидеть Белого Будду в рамках обзорной экскурсии, но нас обманули, поэтому пришлось добираться самостоятельно в другой день.
  • 07.10.2016 - 23:13
    Белый Будда впечатляет! + ФОТО
    Привет, привет! Я недавно вернулась из поездки в загадочный и гостеприимный Вьетнам !Отдыхала я в городе Нячанг. Сам город туристический, туризм во Вьетнаме стал развиваться примерно в течение последних 10 лет.
  • 04.06.2015 - 21:22
    Лучший в Нячанге!Но есть один минус.Подробный отзыв!!!(+++ФОТО)
    Всем Здравствуйте,дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о ТЦ NHA TRANG MART. 1 этаж: На первом этаже расположены магазины с одеждой такой,как Nike,Adidas,Puma,Reebok,...(Цены такие же,как и у нас в России) Часы есть и не очень дорогие,есть и дорогие,например тысяч за 100))) Также парфюмерия,но…
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 16.01.2022 - 19:14
    Хотите выйти замух за ирландского фермера? Вам сюда!
    Приветствую, дорогой читатель. И снова Ирландские заметки. Лисдунварна - последняя автобусная остановка перед Дулином, поэтому я проезжаю ее каждый раз, когда еду из Голуэя и обратно.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.
  • 18.11.2021 - 14:36
    Сеул! Ностальгия и Взгляд изнутри❤️ МЕСЯЦ в косметическом раю😆 явки, пароли прилагаются
    Приглашаю, дорогой читатель, в виртуальное путешествие в Корею!   Дисклеймер : отзыв актуален на доковидные времена. В 2020 году должна была лететь туда осенью, но корона все поменяла. В этом году тоже откладывалось путешествие вплоть до августа. В итоге пока перенесла на 2022.
  • 05.12.2021 - 15:27
    Если и тратить деньги, то только на впечатления! Море, которого через пару десятков лет может не быть. Мёртвое море - какое оно? Расскажу обо всех нюансах посещения и мерах предосторожности
    Приветствую, девочки! Для меня есть два способа тратить деньги правильно и с удовольствием: путешествия и образование (своё и детей), всё остальное имеет место, когда денег действительно много.
  • 01.01.2022 - 23:29
    Декабрьский отдых в Египте с весьма ограниченным бюджетом (фото+поездки), Хургада
    Всегда скептически относилась к отдыху в Египте, искренне не понимая, чего наш народ туда "прётся". И вот настал день "икс" - мне позвонила знакомая семьи и сказала, что у неё на примете горящие путёвки в Египет.
  • 21.11.2021 - 19:34
    Вот она, настоящая ГОЛЛАНДИЯ 🌷 То самое место, где можно увидеть ветряные мельницы, аутентичные деревянные башмачки, сыроварню и поля тюльпанов в сезон их цветения!
    Привет! В октябре этого года мне посчастливилось наконец-то посетить Нидерланды. Эта страна у многих ассоциируется не только со столицей Амстердамом, но и с атмосферными ветряными мельницами, полями цветущих тюльпанов и особенными сырами.