Опубликовано 19 Август, 2019 - 18:43

650 руб.

Подготовка к школе в разгаре, потому с радостью делюсь еще одним приобретением на будущий учебный год - пенал Belmil HOT ROAD без наполнения, с двумя клапанами / Артикул: 335-72/709. Если школьный ранец у нас старый, то по пеналам в этом году обновки (и фирма Belmil для меня новинка). Но яркий дизайн и 3D изображение сделали свое дело, мимо него сложно пройти)

Описание:

Пенал с прочным кантом и жесткой обложкой выполнен из водонепроницаемого полиэстера (600D). Размеры изделия: 14*20*4 см. Пенал раскладывается "как книжка" и имеет одно основное отделение и 2 откидные створки. Внутри расположены: 27 петелек для пишущих принадлежностей, крепление для стирательной резинки, крепление для для линейки.

• Страна: Сербия

• Пол: мужской

• Вес: 0.1 кг

• Материал: полиэстер

пенал для мальчика
пенал для мальчика
Пенал без наполнения, такого формата я нашла около 10 пеналов разных расцветок для мальчиков (с принтами животных, автомобилей, ракет и абстрактными рисунками), а также есть пеналы Belmil для девочек. Модель выбиралась не исходя из производителя (о нем я ничего не слышала), а по рисунку, поэтому мы смотрели в первую очередь на внешний вид.
пенал Belmil HOT ROAD
Но и по качеству могу отметить, что это довольно удачный образец. Сшито все аккуратно, желтый цвет мне в жизни кажется даже насыщеннее, чем на изображениях в интернете. Внутри пенала есть два откидных клапана, поэтому вместимость у него отличная. Большое преимущество в весе - без наполнения он весит около 100 грамм и кажется почти невесомым (несмотря на вставки).
пенал Belmil HOT ROAD отзывы
пенал Belmil HOT ROAD отзывы

Стоимость: 650 руб.

Ссылка на товар

пенал Belmil HOT ROAD
Внутри есть вкладыш для расписания уроков, много отделений для ручек или карандашей, точилки, ластика и других принадлежностей. У нас требуют носить с собой в школу небольшой блокнотик для записей, который к концу года уже ни на что не похож, потому что выделяется на фоне других учебников миниатюрным размером - в пенале как раз нашлось для него место (справа).
пенал Belmil HOT ROAD

Молния работает очень мягко и удобно, пенал не громоздкий, в целом выглядит очень хорошо, даже лучше, чем я представляла. При первом вскрытии не было никакого резкого резинового или синтетического запаха, выполнен из полиэстера. Это один из двух наших пеналов на данный момент (также есть один с наполнением), и поскольку судьба изначального пенала из комплекта решилась его кражей, мы решили сразу взять два про запас, чтобы потом в конце года не оказаться без него. Поэтому очень надеюсь на долгий эксплуатационный срок, а по внешним характеристикам выглядит очень хорошо.

пенал Belmil HOT ROAD
Успехов в учебе и позитивного школьного настроя деткам и родителям на весь грядущий год!

♥♥♥

пенал Belmil отзывы

Достоинства
  • без запаха
  • легкий
  • понравится любому ребёнку
  • яркая молния
La_Bohèmeрекомендует
19.08.2019
Выглядит качественно🙂
20.08.2019
дизайн приятный и качество на высоте)
Актуальная темка Party
22.08.2019
Да Love
20.08.2019
Классный пенал для мальчишек! Главное, чтоб машинка не оторвалась (или она пришита?)
24.08.2019
Отличный пенал❤️сейчас их такой выбор огромный, но качественный не так и легко найти