Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 10:53

Всем привет, дорогие девушки!

Если вы зашли в мой отзыв, то вероятно, вы в поисках своей идеальной подводки. Вообще, главное в подводке для меня - стойкость, кисточка, яркость цвета. Рука у меня набита, рисую их буквально за 5 секунд. Раз, два и готово. Хотя буквально полгода-год назад я думала "как же девушкам удается нарисовать такие ровные, красивые, с остренькими концами стрелки?"

Я вам отвечу - главное набить руку. Хотя бы 100 нарисованных стрелок, глядишь - и идеальные получатся. Мне конечно до идеальных далеко, но в принципе они не так уж и плохи.

У меня уже есть любимица от Golden rose, но с тонкой кистью, все же хочется в своем арсенале иметь подводку с толстой кистью. Ей рисовать гораздо проще, быстрее и если вы новичок - советую начать именно с толстой кисти.

Я не парюсь над выбором подводки и даже не тестирую, а смотрю либо по отзывам, либо слушаю свое сердце.....♥

Когда вы рисуете стрелки, должна быть опора для руки, чтобы она не дрожала, нужно обеспечить ее полную неподвижность. Я рисую перед огромным зеркалом, оперевшись локтем на него.

И вот, собственно, виновница отзыва подводка Eva Mosaic Deep Color eyeliner

Вот такой вот маленький, казалось бы, тюбичек!Smile А на сколько же хорош.....

Начнем, конечно же, с плюсов (хотя недостатки отсутствуют вовсе):

Кисточка. Она замечательная во всех смыслах этого слова. Отлично подойдет для новичков. Поверьте, рисовать ей будет гораздо удобнее и быстрее, чем тонкой. Она достаточно твердая, что делает ее более удобной.

Доступность в продаже и цена. Есть во многих магазинах, и вам не придется лететь на Марс чтобы купить ее, а также цена не более 200 рублей.

Яркий, четкий, матовый цвет. Бывают сухие подводки, рисовать которыми нет удовольствия. Эта же не жидкая, но в то же время - не сухая, плавное движение, и стрелка готова! После того как она засохнет - матовое покрытие!

Стойкость и отсутствие всякого рода аллергии и тому подобное. Довольно таки стойкая, если не будете обливаться с ног до головы водой, а после этого яростно тереть глаза.У вас вспотели веки? Она не подведет, и останется на ваших глазах такой же клевой!

Вот мои стрелочки:

Совет! Если вы хотите более тонкие стрелки - старайтесь не нажимать на кисть, а едва коснувшись - ведите линии.

При правильном использовании пользоваться ей одно удовольствие!

Спасибо большое что уделили чуточку своего времени! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заявленный матовый цвет
  • Очень удобная кисточка
  • Хорошая стойкость
  • Цвет насыщенный черный
  • Четко прорисовывает линии
soul girlрекомендует
13.02.2015
Отличный результат! Wink И кисточка мне понравилась)
Стрелочки замечательные, отличная подводка. Очень понравился набор, спасибо за прекрасный отзыв!
13.02.2015
шикарные стрелки! Love
16.02.2015
Очень милые аккуратные стрелочки получились Smile
02.03.2015
Хорошая подводка Smile