Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:42

Крашусь этой тушью и получаю удовольствие от результата. Ресницы выглядят красивенно!

Изначально скептически отнеслась к продукту. Щеточка визуально казалась очень короткой и неудобной, но любопытство попробовать новинку взяло свое. Тем более очень привлекал дизайн самой упаковки. Она достаточно дерзкая как для Max Factor, поэтому у нее и такое название - Wild Mega Volume.

• Она удлиняет и при этом придает объем.
  • У нее среднее время высыхания, как раз идеальное для моделирования. Приятная эластичная консистенция.
  • Она великолепно держит форму ресниц целый день.
  • Не осыпается (правда читала в отзывах, что у некоторых осыпается, но за моей такого не замечалось)
  • Каждый раз, пользуясь этой достаточно странной по форме кисточкой, удивляюсь, как ей хорошо удается разделять ресницы.
  • И кисть совершенно не пачкает веко при нанесении, что тоже очень приятно.

Я осталась очень довольная этой тушью! Всем рекомендую!

Черные стрелки нарисованы лайнером Artdeco

Фиолетовые стрелки - гелевой подводкой Inglot

А вот отзыв также на тушь Max Factor, но которую лучше не покупать.

Достоинства
  • Держит форму
  • На удивление удобная кисть
  • Отличная цена
  • Стойкая
  • Хорошо разделяет
Optimaрекомендует
12.09.2013
Очень красиво и естественно,спасибо за отзыв!
12.09.2013
КРАСИВО ! Love
13.09.2013
Очень понравился результат! Присмотрюсь к этой туши Wink
13.09.2013
Отзывы на эту тушь радуют меня все больше!
Жду не дождусь, когда она появится у нас.
25.09.2013
Ну я не знаю как можно этому 5 звёзд поставить? Она смотрится как удлиняющая не более того. Я уверена на ваших красивеньких ресничках другая будет много лучше лежать
05.11.2013
Эта тушь, в своем ценовом сегменте заслуживает 5 звезд, она не осыпается, ресницы с ней выглядят аккуратными, она отлично держит форму и она не дает комочков. Также данная тушь дешевле например, чем Clump Defy, а качество у нее выше, и ресницы с Wild выглядят намного красивее.

А лучше тушь конечно же можно найти. Но это будет уже совсем другой ценовой диапазон. Так что я считаю, что тут все заслужено с оценкой.
красивые ресницы, отлично смотрятся