Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 04:47

несколько раз
    205 рублей

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.

Однажды кто-то из коллег помимо пиццы заказал и десерт к чаю - это были Бруслетики, которые полюбились практически каждому из нас и теперь включаются в любой заказ.

Бруслетики - это такие рулетики из слоеного теста с начинкой из сгущенки и брусники, нарезанные порционными кусочками и посыпанные сахаром.

Выпечка Додо Бруслетики

Это задорные сладкие рулетики, в которых закрутился микс из натуральной брусники и сгущенного молока.

💥💥💥 Изготовитель: сеть Додо, Россия

💥💥💥 Цена: 205 рублей (160 додкоинов при оплате бонусами)

💥💥💥 Количество в упаковке: 16 штук

💣💣💣 Упаковка. Бруслетики, как и другая продукция Додо, фасуется в их фирменную коробку с ярким оформлением. На упаковке имеется небольшая наклейка, которая одновременно служит контролем первого вскрытия, а также является этикеткой с необходимой информацией о товаре.

Выпечка Додо Бруслетики

Внутри упаковки находится 16 кусочков порезанного рулета из слоёного теста с начинкой из брусники и сгущённого молока. Рулетики эти обычно лежат ровно и аккуратно, но в моем крайнем заказе они были хаотично перемешаны.

Выпечка Додо Бруслетики. Ожидание/реальность

💣💣💣 Вся основная информация об этом товаре представлено на небольшой наклейке. Здесь мы можем найти состав изделия, кбжу, а также дату изготовления и срок годности.

Выпечка Додо Бруслетики

Состав: Тесто ( мука высший сорт, вода, масло подсолнечное, сахар, соль, дрожжи), сахар, сгущенное молоко, брусника.

Пищевая ценность на 100г продукта:

белки 4,7г,

жиры 2,6 г,

углеводы 58,2 г.

Энергетическая ценность/калорийность на 100г продукта:

1171,05 кДж/281,08 ккал

На упаковке указана такая информация, что Бруслетики нужно употребить в течение суток с даты изготовления. Я покупала свою коробочку 2 сентября, а срок годности на ней указан до 3 сентября.

💣💣💣 Бруслетики. Покупка за додкоины.

Полная цена бруслетиков составляет 205 рублей.

Я ела такие Бруслетики трижды - два раза на дне рождения у коллег, а третий раз я приобретала их самостоятельно - за додкоины. Додкоины-это баллы, которые накапливаются в приложении Додо у зарегистрированных покупателей этой сети за заказы. Я заказывала несколько пицц на свой День рождения, а потом в приложении заметила, что мне начислили за этот заказ 160 додкоинов. Полистав каталог в приложении, где указано что и за сколько додкоинов можно приобрести, я увидела что понравившиеся мне бруслетики я могу приобрести как раз 160 додкоинов, доплатив за них всего 1 рубль, что я и сделала.

Кстати, чтобы потратить додкоины, нужно сделать заказ через приложение, при этом указать опцию "Забрать на кассе". Я сделала это прямо в пиццерии - сначала оформила заказ, а потом, оплатив его, ожидала получение. Приготовление бруслетиков по моему заказу заняло 10 минут.

💣💣💣 Внешний вид бруслетиков. Повторюсь, что в третьей из испробованных мною упаковок бруслетиков, они лежали в хаотичном порядке. Хотя обычно они приезжают аккуратно уложенными и ровно порезанными на кусочки.

Выпечка Додо Бруслетики

В этом заказе было ощущение, что сделан он второпях - все кусочки были разной ширины и размера, некоторые из них были не прорезаны до конца.

Выпечка Додо Бруслетики

Кроме того, начинка из бруслетиков не только стекла по коробке, что вполне ожидаемо, но и также вытекла за пределы коробки. Хорошо, что в пиццерии мне упаковали мой заказ в пакет.

Выпечка Додо Бруслетики

Сами бруслетики, купленные за додкоины, оказались почему-то не такими вкусными, как купленные за деньги и заказанные вместе с пиццей в предыдущие разы.

Бруслетики, которые я пробовала ранее за живые рубли представляли собой аккуратные порционные рулеты из хрустящего слоёного теста посыпанные сахаром. Начинкой таких рулетиков служит смесь из приторно сладкой сгущёнки и горьковато-кислой брусники, такой, какой она является в природе. Сочетание этих двух таких разных вкусов делает бруслетики одновременно и сладкими, и очень оригинальными на вкус. Начинки много и она даже вытекает на дно коробки, застеленное бумагой. Слоёное тесто здесь тоненькое и хрустящее, его в меру и нет ощущения, что ешь просто сдохну булку, потому что начинки здесь вдоволь. Также у свежих бруслетиков есть приятный аромат северных ягод, а также присутствует лёгкие нотки сгущённого молока.

Выпечка Додо Бруслетики

А вот бруслетики, купленные за додкоины, оказались немного другими. Как я писала выше, они были неаккуратно нарезанные, но самое главное - у них был совершенно другой вкус и у меня создалось впечатление, что у них вообще нет сгущённого молока, только брусника. Вкус у этих бруслетиков отличался и они мне показались не такими сладкими.

Кстати, в другом отзыве я читала, что бруслетики, купленные за додкоины автору также показались другими на вкус, нежели бруслетики купленные за рубли. Можно сделать вывод, что производитель экономит на акционных товарах.

Бруслетики - это оригинальная и вкусная выпечка в сети Додо, но покупать за додкоины я их не рекомендую (они отличаются по вкусу).

Достоинства
  • Вкусные
  • Невозможно оторваться
  • Пышные
Недостатки
  • За додкоины не точно такие же
Рыжее солнышкорекомендует
08.09.2022
Я покупала за додкоины, были очень вкусные. Может просто не повезло вам.
Возможно
08.09.2022
Что за коины, что за рубли одинаково готовят, они не будут вам хуже делать специально. И рулетики кстати не слоеные, обычное дрожжевое тесто. Часто их беру.
За свои были вкуснее
08.09.2022
За свои то деньги всегда по разному готовят, пицца тоже разная бывает.
08.09.2022
Мне за додокоины вкусные привезли, сгущёнки много было
Может мне не повезло
08.09.2022
оказались почему-то не такими вкусными, как купленные за деньги
тоже такое замечаю - есть разница между оплаченным и бонусным заказом
08.09.2022
Мне за деньги привозили в первый раз очень вкусные. А повторно как твои страшненькие и почти пустые
08.09.2022
Выглядят всё равно аппетитно, обязательно попробую
08.09.2022
Все хочу из попробовать. Буду знать, что лучше оплатить по полной 🤑
08.09.2022
Идея у них с додкоинами классная) и за печенюхи хотя бы не так обидно
  • 17.07.2022 - 15:47
    Додо удивил нежной выпечкой
    Добрый день, дорогой читатель! Проголодавшись после работы, я стала искать ближайшие кафе, где можно недорого, но сытно покушать. Самая ближайшая оказалась пиццерия ДоДо. Я не знала, что я там буду есть, потому что пиццу одна бы я не осилила. А кусочек пиццы не утолит мой голод.
  • 16.03.2013 - 21:26
    Булка с замечательным наполнением. фото
    Эта булочка с курагой. Честно говоря,я не фанат украли. Даже больше скажу,никогда ее себе не куплю. Но эта бул очка была куплена случайно,я и не знала что там внутри. Но когда попробовала-ни грамма не пожалела. Во -первых,начинки там много.
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 19.05.2022 - 14:50
    🍍Сладкая новинка от Додо. Необычный пирог из обычных ингредиентов
    Я - большой ценитель вкусняшек от Додо. Пиццы и Додстеры от этой пиццерии просто потрясающие. Заказываю редко, но метко. Совсем недавно заметила в меню новинки - добавили слоеные палочки. Есть палочки с сыром и чесноком, с песто, с брусникой, с ананасами, а также с анансами и брусникой.
  • 23.09.2012 - 13:27
    Вкусняшки !!!
    Любим на работе с утра устроить чаепитие с коллегами. А какое чаепитие без вкусностей? Я очень полюбила выпечку ОАО " Хлебозавод 28". У них много разнообразной выпечки, но особо хочу отметить их пирожки. Такие вкусные, свежие, мягкие, много начинки!
  • 07.10.2012 - 17:49
    булочка на всю семью
    Этот рулетик мы уже много лет покупаем к чаю. Недорого - 27.20 сегодня отдала за него. Весит 300 граммов, так что семье из четырёх человек его как раз хватает один раз на чай. И не надо разные булки выбирать.
  • 23.01.2013 - 01:12
    Любите ли вы булки так, как люблю их я?
    Это очень вкусная булка - слойка "Свердловская", изготовленная на заводе "ОАО Яуза-хлеб". Я покупаю её в магазине "Дикси". Срок хранения всего три дня и если съесть её свежей в день изготовления - вы получите необыкновенное удовольствие.
  • 02.02.2013 - 01:16
    Ну надо же нас аммиаком потравить... (+ фото)
    Выпечка «Кольцо с орехом» словно смотрит на меня из далёкого детства. Помню, в советские годы можно было купить такие ореховые кольца практически в каждой кулинарии. Конечно, раньше «Кольца с орехами» делали совсем иного качества.
  • 05.02.2013 - 13:37
    Лучшая выпечка из слоенного теста в "Бельгийских пекарнях"+фото
    Появились эти небольшие "пекарни" у нас в городе в 2010 г.Зайдешь бывало в крупный супермаркет.а там что-то новое-небольшая пекарня прямо в магазине,прямо у Вас на глазах пекарь из слоенного теста делает разную выпечку,ставит в печку,а готовые булочки и батоны выкладывает на прилавок.Мне их выпечка …
  • 09.06.2022 - 11:16
    Неплохой Цезарь для фастфуда по адекватной цене. За Чеддер плюсик
    Цены на салат Цезарь с курицей (про креветки вообще молчу) взлетела в кафе, сейчас приличный Цезарь дешевле 400 рублей найти сложно. Что и говорить, в Спаре он дороже 400, хотя там подачей ресторанной и близко не стояло.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 16.09.2022 - 17:41
    Нежный цыпленок, моцарелла, ананасы и сладкий перчик под пряным соусом карри😋 Новинка Додо — додстер Карри с сочным и ярким вкусом
    «Попробуй Индию на вкус», «портал в Индию» — этой осенью реклама фастфуда приправлена пряностью карри Недавно KFC заманили своим новым бургером карри, а следом и Додо решили порадовать новинкой — додстер Карри с сочной и яркой начинкой.
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 12.06.2022 - 12:24
    Чувствую лёгкое разочарование...
    Всем доброго времени суток, друзья! Решила для разнообразия попробовать пасту из Додо, выбор пал на «Карбонару»: Курьер приехал в течении часа. Паста умеренно горячая. Латок наполнен на половину (сомневаюсь, что граммовка соответствует).
  • 23.11.2022 - 13:51
    Чизбургер- звучит заманчиво
    Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! В этом году я впервые попробовала заказать пиццу торгового бренда "Додо". Если честно, то я впервые заказывала пиццу через сайт. Обычно приходишь и на месте по табло или через живого человека делаешь заказ. Расскажу немного о сайте.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.