Опубликовано 21 Май, 2020 - 00:44

несколько дней
    159.90

Всегда мечтала, чтобы было такое средство, котором можно отмыть всё и сразу. И представляете я его нашла!!!! Mr. Proper Сила и скорость - это универсальное чистящее средство!

В этой линейке есть два запаха лимон ? и эвкалипт ?.

Я люблю запах лимона, да и если честно в нашем магазине был только он ??

И так, объем этой бутылки 500 мл. думаю хватит на долго, потому что расходуется достаточно экономично. Даже небольшого количества средства хватает для того, чтобы отмыть загрязнение.

Форма бутылки достаточно удобная. Легко держать в руках и нажимать на распылитель. Средство распыляется очень хорошо.

На обратной стороне как впрочем и везде написана вся необходимая информация. Срок годности 24 месяца. Состав, данные о производителе, а так же небольшая инструкция по применению.

Производитель уверяет, что в составе этого средства нет аммиака и консервантов.

Это универсальное средство, которое может быть использовано и на кухне, и в ванной и в туалете. Отмоет любую поверхность в Вашем доме. За исключением только тех поверхностей, которые из необработанной древесины или древесина покрыта маслом.

Данное средство не требует даже смывания водой,достаточно просто протереть тряпкой, за исключением тех поверхностей, которые соприкасаются с продуктами питания.

Удаляет не только жир и загрязнения, но и застаревшие пятна и налёт.

Быстро справляется со своей задачей. И главное даже не навредит Вашей коже рук, т.к. проверено дерматологами.

Главное при использовании соблюдать все меры безопасности. А ещё необходимо хранить в недоступном для детей месте.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Не раздражает кожу
  • Отлично отмывает
  • Отмывает известковый налет
  • Поверхности без разводов
  • Приятный запах
  • Удобная форма спрея
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
lera0302рекомендует