Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 00:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У нас в доме кошка и собака, хоть они и воспитанные, умные, и вообще самые лучшие, но и у них случаются проколы и казусы.

Например собака встречая нас может сделать небольшую лужу от радости, а кошка сделать свои дела рядом с лотком, а не в него, выражая таким способом свое недовольство по какому-либо поводу.

Раньше я просто вытирала и убирала все эти дела тряпочкой, затем замывала обычными средствами для мытья пола, но сейчас уборка таких дел перешла на новый уровень, я приобрела специальное для этого средство, которое в разы лучше справляется с поглощением неприятных ароматов - Спрей поглотитель запаха Levrana love pets.

🦴 Основная информация

Приобрести спрей можно на официальном сайте бренда по ССЫЛКЕ, кстати там довольно обширный ассортимент средств для животных, рекомендую посмотреть.

Объем средства 300 мл.

Цена - 350 рублей.

Производится в России.

🦴 Описание

Спрей применяется для нейтрализации запахов, будь то аромат экскриментов или просто шерсти.

Этим средством можно обрабатывать кошачий лоток, или даже лежанку, где спит собака.

Спрей эффективно устраняет и нейтрализует неприятные запахи.
Натуральный состав гарантирует безопасность для взрослых, детей и животных.
Применяется для чистки любых поверхностей: спальных мест животных, пола, мебели, ковровых покрытий, одежды, клеток, туалетов.
Спрей не имеет запаха, не повреждает структуру покрытий и экономичен в использовании.

🦴 Состав

Aqua (природная вода), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (поглотитель запаха натурального происхождения).

Состав идеальный, всего 4 компонента натурального происхождения.

Он безопасен для ваших четвероногих друзей. Пусть мы иногда на них злимся, особенно в те моменты, когда может понадобиться этот спрей, но все равно каждый хозяин желает своему питомцу всего самого лучшего и безопасного.

🦴 Упаковка и оформление

Упаковка удобная, это пластиковая бутылочка с прозрачной жидкостью.

Дозатор работает прекрасно, выдавая за раз оптимальное количество средства.

на обратной стороне подробное описание средства.

Оформление очень милое, как и вся линейка для животных.

🦴 Консистенция

Средство прозрачное, жидкое как вода.

Оно практически не пахнет, имеет лишь очень легкую и еле уловимую сладковатую нотку.

Оно легко наносится на любые поверхности, и также легко и без следа смывается водой.

🦴 Способ применения и результат использования

Как уже писала ранее, спрей подходит для устранения луж, кучек, обработки лотков, лежанок и просто тех мест, где любят спать животные.

Мне пришлось его уже испробовать неоднократно, я избавлю вас от подробных фотографий, они крайне неприятны, просто поверьте на слово: разница огромная, вытереть лужу и затем помыть пол, или вытереть лужу и нанести это средство, а затем просто сполоснуть водой.

Во втором варианте неприятные запахи уходят лучше и не напоминают о неприятном происшествии.

Вместо 💩 просто покажу милую собачку

Также пробовала его для мытья лотка. Отлично справляется, убирает неприятный запах и не оставляет своего, кошка без проблем пользуется дальше лотком, не замечая посторонних запахов.

Средство мне понравилось, рабочее, приятное, безопасное. Не оставляет после себя никакого аромата, липкости или иных следов.

Рекомендую попробовать всем кошатникам и собачникам.

Достоинства
  • Безопасный для людей и животных
  • Натуральный состав
  • Устраняет запахи
  • Эффективен
Marina2208рекомендует
О, сне пригодится!
Хорошее средство
28.09.2021
Какой хороший мальчик прилежно позирует для фото ❤️
Модель 😁
Само очарование!
когда у нас была кошечка тоже подобные спреи покупали
28.09.2021
Отличный спрей без всякой химии
28.09.2021
Взять для лотка, что ли 🤔
28.09.2021
Полезная информация, а пёсик просто чудесный
Спасибо 🙏
28.09.2021
Классное средство, нужно будет взять
Очень полезное средство)
Нужное средство.
Отличное средство Smile
28.09.2021
милая собачка, спрей нужный , однозначно, за чем нам запахи
28.09.2021
иногда такой спрей просто необходим)) здорово что он натуральный
Милаха😍
28.09.2021
Мне кажется, что такая милашка пахнет лучше, чем любая леврана 😁😘😘
Нужная вещь) мне ещё нравятся их пенки для купания
29.09.2021
надо пробовать, раз вы так советуете
29.09.2021
Тоже есть такой, хороший!
29.09.2021
Нужное средство - это точно!
29.09.2021
Нужная вещь, когда в доме зверь!
Барбос прикольный, на лисенка похож Party
  • 11.10.2020 - 13:24
    Использовала один раз на своей кошечке - больше не притронусь к этому спрею! Плюсы есть, но за них приходится слишком много платить
    Приветствую всех читателей!   Ох уж эта шерть, летящая во все стороны во время расчёсывания животного! Она заполняет всё пространство вокруг. А ведь помимо этого хочется, чтобы шёрстка у любимца была блестящей и мягенькой - в общем был ухоженным, как и его хозяева.
  • 19.05.2019 - 19:20
    После профессиональной чистки зубов кота я перешла на домашнюю чистку,ибо снова пережить такое что мне, что коту ну очень тяжко...Как почистить коту зубы и остаться в живых?Какова на вкус паста для котов?
    Наверное, многие зададутся вопросом, зачем вообще коту чистить зубы. Кот - вообще автономный, самоочищающийся организм, забот-то - лоток убрать, корма задать, если очень мохнатый - причесать. Вот ещё, хлопоты лишние. Но некоторое время назад у моего кота начались проблемы с дёснами.
  • 17.05.2019 - 14:49
    Может стать заменой обуви для нежных лапок!
    Не любит моя собакина обувь, теплый комбинезон я её ещё приучила носить, а вот с обувью никак. Даже лёгкие носочки собачьи купила на зиму, но тоже мимо - скидывает их на улице. И мне ведь в голову не могло прийти про крем .
  • Что делать есть у собаки сухие, шершавые или потрескавшиеся подушечки лап? Правильно, мазать кремики, разве собаки не достойны ухода?
    Здравствуйте пёся-мамочки и пёся-папочки, а так же читатели Irec! Сегодня я покажу вам замечательный крем для лапок ваших хвостиков от Levrana В нашем доме живёт уже довольно взрослый той-терьер с огромным сердцем и большой любовью к многочасовым прогулкам.
  • Быстрый и хороший эффект!
    Были проблемы с котом, он не кастрирован, очень часто ставил метки по квартире, начиная от мебели, заканчивая обувью. Покупали много разных средств и даже пробовали делать средства по рецептам из интернета в домашних условиях - не помогало, или имело только временный эффект, позже запах все равно…
  • 24.01.2020 - 04:12
    Зубная паста для собак с натуральным составом от levrana.
    Всем привет!!! Это наш первый опыт использования зубной пасты для собаки. Мне стало интересно попробовать продукт и я добавила его в корзину к остальному заказу. Пока ждала посылку, отправилась в ближайший зоомагазин за щёткой. Оказалось что чистка зубов собакам также необходима, как и людям.
  • 27.10.2017 - 14:10
    А вы ещё не пшикаете? Гадим, гадим..сил больше нет. Всем ходить на лоток!
    Всем привет. Вот уже 4 месяца я дружно живу со своими двумя котейками. Одного поначалу хотела отдать, пристроила, а через пару дней мне его же удачно подкинули назад. Лоток у меня был двойной с сеткой (остался от кошки-мамы). Наполнитель купила. Девочка сразу сообразила, куда ходить, а пацан нет.
  • 30.10.2020 - 14:23
    Береги зубы с молодости, даже кошачьи))
    Всем привет. О здоровье дёсен и зубов животных необходимо заботится, не меньше чем о своих. Ведь они не могут почистить себе зубы сами.Сейчас на рынке предостаточно средств для чистки и ухода за полостью рта кошек и собак.
  • 29.10.2020 - 18:21
    Придаёт зубам блеск и снимает налёт уже за пару применений. Но есть одно НО, смутившее котов. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет.   Здоровье и заботу о зубах и дёснах надо поддерживать с детства. Это также касается и животных, ведь сами они себе зубы не почистят. А налёт и зубной камень может образовываться и причинять дискомфорт питомцу, вплоть до потери зубов.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • Если кот дерет обои - то поможет специальный отпугивающий спрей от Doctor VIC
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Котики бывают разные, и не только черные, белые, красные, то бишь рыжие. А бывают они самые разные по повадкам, а также степени воспитуемости.
  • 09.11.2021 - 12:40
    С этим раствором зубы вашего питомца будут крепкие и здоровые. Удобный формат применения и большой объем
    Здравствуй, мой дорогой читатель Как часто вы чистите зубы? 1 или 2 раза в день? А сколько раз в день вы чистите зубки своим питомцам? Я раньше даже не задумывалась об этом, но увидела натуральный водный раствор Levrana Для здоровья зубов и десен питомца серия Love Pets и меня осенило, что это…
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 14.12.2021 - 21:11
    Лечим то, не знаем что 😾 Спасибо Отидез за то, что не навредил, но совет применять ОСТОРОЖНО → Можно ли разглядеть под лупой КЛЕЩА
    Когда диагноз неизвестен помогут ли капли Отидез? Наш кот какой-то невезучий, болезни к нему цепляются регулярно. Заметили какое-то почернение в ушах, в одном ухе. Вроде похоже по фото из Гугла на ушного клеща, но кот домашний, никуда не ходит гулять и не ходил никогда.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.
  • 25.10.2021 - 17:43
    🐱Отличный домик-пещерка для котиков. Поделюсь советами, как приучить котенка спать в домике. 🐱
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать про домик-пещерку для животных, который идеально подойдет для маленьких собачек и котиков. Для чего он нам пригодился?