Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 14:04

Всем доброго времени суток!
Вот решила сделать свой первый отзыв о детском питании,а именно о детском пюре "Агуша"Ясам!"" в мягкой упаковке,может кому-нибудь будет полезен мой отзыв.Сразу предупреждаю я никому не навязываю свое мнение и тем более никого не агитирую покупать это пюре,я просто делюсь своим опытом.А Вам уже самим решать стоит ли покупать это пюре своим малышам.Smile
Мы с сынулей очень любим гулять и ходить в гости,также любим еще и покушать)). Мы еще в основном на ГВ,и гуляя на улице малыш иногда просит что-нибудь покушать,и чтобы не прерывать прогулку мы делаем небольшой перекус.Я беру собой детские печеньки,йогуртики или пюрешки соответственно ложечку(фрукты малыш особо не ест:( ),но так как малыш все время отвлекается накормить ребенка чисто и аккуратно не получается.Однажды зайдя в магазин решив пополнить наши запасы детским питанием,наткнулась на это пюре.На полке стояло три вида этого пюре"Груша","Яблоко-Персик" и "Банан",взяла все три на пробу.Пришли домой,попробовала сначала сама,на вкус отличий от баночного пюре для себя не нашла.Дала сынишке ему понравилось,особенно то что он мог есть его самостоятельно,упаковка пюре мягкая и горлышко как у тюбика.Он либо его потихоньку высасывает либо,понемногу выдавливает его себе в ротик .:)Не понравилось нам только банановое пюре,вкус на любителя очень приторное,мы бананы любим лопать так.))
Теперь мы берем это пюре на прогулку и в дорогу,очень удобно.Муж называет его пюре в тюбике))так оно и есть.

О пюре:
масса нетто 90г, продукт пастеризован,без сахара,предназначен для детского питания с 6 месяцев.
Пюре "Яболко-Персик" :пюре яблочно-персиковое протертое.
Состав:яблочное пюре,концентрированное яблочное пюре,концентрированное персиковое пюре,регулятор кислотности-сок лимонный концентрированный.
Пюре "Груша":пюре грушевое протертое.
Состав:грушевое пюре,концентрированное грушевое пюре,регулятор кислотности-сок лимонный концентрированный.

Цена в нашем местном магазине 32р.,баночное 28р,не дорого я считаю.)

Вот пожалуй все что я могу сказать об этом пюре,надеюсь отзыв окажется полезным.
Всем большое спасибо за внимание!Здоровья Вам и Вашим малышам:)

Сегодня,8.12.12,купили пюре"Яболко-Персик",новый завоз был(до этого не было данного пюре около месяца.Покупала для сестренки младшей (она любит иногда такое поесть)и сынишки,сестра есть не стала сославшись что очень кислое.Попробовала сама и вправду очень кислое ребенку давать не стала выкинули...Не знаю что с пюре стало,либо подделка либо производитель изменил первоначальный состав.Sad
За это оценку снижаю,но все равно рекомендую,вдруг Вам не попадется такое как нам.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Приятный вкус
  • Удобная мягкая упаковка
Недостатки
  • Не понравился банан
AngeJarрекомендует
10.03.2014