Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 18:57

месяц или более
    100 рублей

Данный наборчик был куплен на распродаже 11.11 с купоном зп смешные деньги.Никаких особых надежд на супер качество, учитывая цену не было.Нужен был дорожный набор, чтобы можно было таскать с собой, не занимал много места и не жалко было в случаи потери или поломки.

Что входит в этот чудесный комплект.

Самое лучшее что есть в нем это коробка.Вещь реально стоящая дороже самих инструментов.Просто шикарный жесткий кейс на замочке с красивым и выпуклым тиснением напоминающим листья винограда.

Чехол закрывается на замок с защелкой и просто так не откроется, только после нажатия кнопки.Было два варианта расцветки, коричнево-золотой и бело - красный.Я выбрал первый вариант как наименее маркий.

Коробчонка имеет металлический каркас и хороший "навес" тоже из металла.

Открываем бокс.Внутри семь инструментов по уходу за ногтями.Каждый инструмент находится на своем месте и зажат дерматиновой ленточкой, даже при случайном открытии коробки ничего не выпадает.

Как все эти девайсы правильно называются не знаю, поэтому опишу своими словами, на фото поймете о чем речь.В правой части ножницы и две кусачки, одна с полукруглыми губками , другая с угловыми.Кусачки вполне прочные, губки смыкаются ровно, откусывают все кроме проволоки.

Ножницы очень хлипкие даже на вид.Металл тонкий и вряд ли ими удастся отрезать ними чтобы нибудь толще картона.Хотя заточены остро.Какую нибудь заусеницу на коже свободно отсекут.

С другой стороны в боксе еще четыре прибамбаса.

Пинцет для бровей я угадал.Опять же довольно тонкий и хлипкий, но смыкается ровно.

Пилочка для ногтей имеет очень тонкое рифление, но ногти подточить можно.

Два остальных инструмента нужны для чистки ушей ( похожа на ложку) и ногтей.

Набор испытан в деле.Все рабочее , только ножницы гнутся при обрезке толстого края ногтя, чуток еще надавить и согнутся.

Вердикт - ножницы в мусор, положить хорошие и набор вполне годный.А можно и все выкинуть и использовать только шикарный кейс для переноски.

Достоинства
  • Все что нужно
  • Цена
  • Шикарный кейс
Недостатки
  • Слабые ножницы
santerрекомендует
  • 09.03.2013 - 19:52
    Идеальный набор! +фото.
    Маникюрный набор "розовые мечты" достался мне в подарок на 8 марта. Я до сих пор пребываю в восторге!1) Чехольчик: превосходный! Очень приятно держать в руках это мягенькое, нежно - розовенькое чудо. Выполнен стильно, изящно, компактно.
  • 22.11.2013 - 11:28
    А он оказался лучше, чем я думала
    Маникюрный набор получила в подарок и поначалу отнеслась к нему очень скептически, закинула в "дальний угол" и забыла. Потом совесть мне сказала, что нужно все-таки ознакомиться с подарком, и вот каковы мои впечатления. 1.
  • 29.08.2016 - 11:55
    Оказывается в "Красном Кубе" не только бесполезные вещи))🌸 Потрясающий маникюрный набор! (+цена, фото и множество вариантов подарков!)
    Недавно была в красном кубе и промелькнула мысль "здесь вообще есть хоть что-то полезное?"))) И вот, нашла-таки маникюрный набор и честно говоря очень довольна покупкой!
  • 09.07.2015 - 19:18
    ♥изящный набор красной цветовой гаммы♥все самое необходимое в одном футляре...♥
    Уверена, что многие из нас ни раз слышали про известный бренд Mont Bleu , также довольно частенько я делюсь с вами постами с продукцией. В данном отзыве мне хочется рассказать вам о маникюрном наборе "Красный Ориент ", который будет служить для вас не только помощником, но и лучшим аксессуаром.
  • 20.07.2015 - 20:04
    Все самое нужное в одном наборе!
    Доброго времени суток!Искала качественные кусачки для кутикулы, а купила целый маникюрный набор.Если бы Вы знали сколько я потратила денег и времени на покупку очередных кусачек, каждые были либо тупыми либо же громоздкие и неудобные или зашкаливало качество.Не буду тянуть,пишу сразу ПЛЮСЫ (минусов …
  • 16.05.2018 - 07:53
    ♥♥♥Маникюрный набор Butterfly Cassius♥♥♥ Этот милый маникюрный набор получил название в честь бабочки Кассиус♥♥♥ в него входят четыре предмета, которые выполняют пять функций♥♥♥ Гордись собой, восхищайся другими и у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...
    Думаю что у каждой девушки дома имеется любимый маникюрный наборчик, который сочетает в себе сразу несколько инструментов, даже если вы маникюр самостоятельно не делаете.
  • 25.07.2018 - 09:23
    Неприятные мелочи теперь не застанут вас врасплох! Компактный маникюрный набор с самым необходимым занимает минимум места и приносит максимум пользы в путешествиях и поездках. Качественные инструменты, эргономичный дизайн - легкий и безопасный футляр!
    Приветствую всех! Лето - пора отдыха и отпусков. Главное, хорошо и правильно к нему подготовиться и ничего при этом не забыть. Одна из самых необходимых и полезных вещей в поездке - маникюрный набор . А маникюрный набор Butterfly Aglais из серии Travel станет отличным спутником в любой поездке .
  • 23.11.2018 - 12:35
    Как предотвратить ногти от расслаивания? ЕСТЬ ОТВЕТ! + фото всех инструментов
    Здравствуй, читатель! Ох и давно же лежал этот отзыв у меня в черновиках Вроде и мнение сложила, и распробовать успела, а вот сесть и написать отзыв собраться никак не могла...
  • 16.08.2018 - 02:17
    Маникюрный набор из 4 - х предметов с 8 -ью функциями 🦋 Butterfly- качество и стиль 🦋
    Качественные косметические инструменты необходимые аксессуары красоты для каждой девушки. Важно всё: пилочки, ножницы, пинцет и кусачки...На сайте производителя btfly глаза разбегаются от разнообразия маникюрных наборов и инструментов. Есть из чего выбрать!
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.