Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:32

Уже много лет я являюсь поклонницей сериала "Понять. Простить.". Смотрю его практически каждый день. Вот и сегодня, включив Первый канал в привычное время, была неприятно удивлена, увидев, что вместо любимого сериала идёт совершено новый...

Конечно, рекламу сериала "Домработница" я неоднократно видела, но никак не думала, что его поставят в эфир днём. К причудам Первого канала я уже привыкла, но такого, если честно, не ожидала. Сериал "Понять. Простить." был настоящим старожилом на Первом и шёл уже много лет в одно и то же время. Никак не ожидала, что и до него доберутся Sad . Огорчилась я, конечно, но переключать не стала. Уже по первым минутам просмотра поняла, что сериал мне понравился, и я очень быстро втянулась в сюжет.

Если честно, то сериал очень похож своим стилем на "Понять. Простить.". Разница лишь в том, что в новом сериале в роли психолога выступает домработница. Идея показалась мне оригинальной и интересной. А так - практически то же самое. Основные фигуранты сериала обычные люди, которые попали в сложные жизненные ситуации и запутались в них. Но в конечном итоге герои разбираются в себе и всё заканчивается хэппи-эндом.

Сюжет у сериала жизненный и очень насыщенный. Каждая серия содержит в себе отдельную историю. Актёры подобраны очень удачно, играют естественно и о сериале осталось очень хорошее впечатление. Правда, снят сериал немного мрачновато, имеет приглушённую цветовую гамму и тяжеловатое музыкальное сопровождение. Хотя, наверное, было бы странно, если бы было наоборот. Smile Колорит сериала идеально соответствует его жанру. Он не раздражает и не вызывает негативных эмоций, снят в "спокойном" стиле. Идеален для домашнего фона. Радует, что в сериале нет откровенных сцен, крови, агрессии и насилия. Буду с удовольствием смотреть его дальше!

Достоинства
  • Жизненность
  • Интересная идея
  • Интересный сюжет
  • Легко смотрится
  • Удобное для просмотра время
  • Хорошая игра актеров
Иулиярекомендует
  • 20.09.2013
    Эту программу стали показывать вместо другой, очень похожей на него программы - "Понять, Простить...." Они и правда очень похожи. В каждой из них каждая отдельная серия - это одна история. Точно также обстояли дела и с программой "Понять, простить".