Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:00

Может, для кого-то подобная тема не вызывает никаких проблем, а для меня выбор средства для интимной гигиены - это всегда целая история и сотни километров, протопанных мною по магазину вокруг соответствующей полки. Дело в том, что периодически обостряется молочница (да, лечилась, да, с врачом, да 100500 раз, и, да, все равно она появляется при неблагоприятных факторах). Поэтому хотелось бы что-то максимально щадящее, нежное, ухаживающее.

Заметила это масло, и, хоть и стоило оно порядка в 2 раза дороже, но, как говорится, за хороший продукт мы готовы платить, главное, чтобы он оправдал наши ожидания. Тем более, что с этой линией я уже была знакома через гель после депиляции интимных зон, который оставил самые великолепные впечатления.

Состав:

Приятный и простой дизайн, как и у всей линейки. Запах практически отсутствует.

Лично мне не нравится дозатор. Масло жидкое, течет ужасно, масло по всей упаковке, как ни старайся, разливается неэкономично:

Само по себе имеет маслянистую консистенцию, желтоватый оттенок:

В воде пенится, но не сильно:

Это масло рекомендовано именно для тех, кто особо чувствителен, для женщин после родов и так далее. По цене - примерно в два раза дороже, чем подавляющее большинство товаров, представленных на полках, конечно, меня порадовал состав, но видимой разницы при применении я особо не ощутила.

Ваша леди Ми Smile

Достоинства
  • +без запаха
  • Без SLS
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Неудобный дозатор
Леди Мирабелларекомендует
  • 25.05.2015
    Беларусь - это воистину кладезь интересных и полезных вещей. Новым открытием для меня стало масло для интимной гигиены. Раньше я как-то больше склонялась к гелям или мылу, а тут на пробу тетка дала масло.Небольшой и симпатичный флакончик объемом 150 мл.На обратной стороне указана основная…
  • 20.08.2015
    Порекоменовала бы масло тем, кому хочется испробовать новый продукт в интересной форме. Гидрофильное масло под водой превращается в гель более мягкой, не мыльной текстуры, чем обычные средства. Порадует даже придирчивых:   1. без запаха; 2. хорошие гигиенические свойства; 3.
  • 11.11.2018 - 02:58
    Масло для интим гигиены? А что это такое и как работает?
    Это масло мне посчастливилось выиграть в конкурсе, который проводила компания Модум. Сама я на такие необычные продукты никогда не обращала внимания. Привыкла пользоваться пенками или гелями для гигиены. А зря. Очень милая и симпатичная упаковка, на ,которой спереди выбиты цветочки сакуры.
  • 11.12.2013 - 18:00
    Снаружи он более привлекательный, чем внутри!
    Модум-это белорусская фирма! И в принципе, белорусским товарам я доверяю. А тут такая привлекательная серия, много положительных отзывов, и у меня уже был крем из этой серии-очень понравился, вот и приобрела сие средство!
  • 16.02.2020 - 07:26
    Важная тема, о которой привыкли говорить только шёпотом 💝 Белорусская сакура всегда на страже женской гигиены 💝 Хороший гель, но не без нюансов 💝
    Средства для интимной гигиены - это камень преткновения не только обычных женщин, но и врачей-гинекологов. Многие утверждают, что если женское здоровье в полном порядке - совершенно не нужна никакая химия, можно подмываться и обычной водой.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 26.06.2018 - 18:59
    Отличная пенка с хорошим дозатором и приятным оформлением :)
    Привет. девчонки ! Что-то я уже месяц как не писала отзывы, пора это исправить И начнем с хорошей пенки для интимной гигиены. Вот и она : Я пользуюсь только пенками. Гели, мыло и крема всякие мне не нравятся, они сушат кожу и могут вызывать женские заболевания.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 19.08.2013 - 15:31
    Бережное очищение даже самой нежной и чувствительной кожи + фото
    Я, как любитель всевозможных масел, не могла не заказать в интернет магазине Мылотека масел- для умывания, для интимной гигиены, хотела еще для душа с ароматом орехов... ОПИСАНИЕ.
  • 14.05.2014 - 12:20
    Маленькое приятное открытие в области интимной гигиены.
    Я искала средство для интимной гигиены обладающее сносным составом и дозаторов, и вот мне на глаза случайно попало это маслице.           Покупала в Еве, в других магазинах ни разу не встречала, обошлось оно мне совсем не дорого, даже точную цену не помню.
  • 31.10.2016 - 21:02
    У меня с ним дружбы не получилось, характерами не сошлись :))
    Прежде не испытывала потребности в использовании специальных средств для интимной гигиены. Время от времени пользовалась, но больше из-за стадного рефлекса, чем действительно по нужде. В этот раз потребность в таком средстве была продиктована мне действительно необходимостью.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.04.2021 - 16:10
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.