Опубликовано 16 Июль, 2015 - 16:48

Добрый день!

Недавно увидела в аптеке этот лак для ногтей "Эффект мокрых ногтей". Цена вопроса была около 80 рублей, а у меня как раз закончился прозрачный лак.

Купила, накрасила

Накрасила в один слой
Накрасила в один слой

В один слой лак просто придает блеск, не более. В принципе мне этого достаточно.

Попробовала накрасить в два слоя, ногти стали с каким то голубым оттенком не красиво смотрится.

Когда помыла дома посуду лак просто вздулся местами и слез с ногтей толстой голубой пленкой.

Так что в два слоя больше красить не буду.

Использую его когда не успеваю накрасить ногти просто чтобы придать блеск.

Можно еще использовать поверх цветного лака чтобы освежить цвет. Я пробовала красить на золотистый лак, действительно придает блеск.

Достоинства
  • есть эффект мокрых ногтей
Недостатки
  • не укрепляет (просто не успевает)
  • слезает пленкой в течение дня
mystery1415рекомендует
17.07.2015
у меня он и в 1н слой голубой!!! Puzzled
  • 01.04.2013
    раньше всегда пользовалась "Эффектом мокрых ногтей" он идеально подходит для сохранения маникюра и дает красивый глянцевый блескотлично защищает, дней 5-7 никаких сколов нет, ноготочки аккуратные, так как я очень люблю алый, красный лак, а на нем всегда видны все механические повреждения, тем более …
  • 16.10.2015
    приобрела недавно сей продукт. Пришла домой, нанесла лак на ногти. Высох быстро, голубым не отливал. Так, как там написано, что можно как базу под основной лак, я сверху покрыла ногти красивым бордовым лаком и забыла про них. Поиграли с маленьким убрала посуду в посудомойку сходила в душ.
  • 24.07.2015
    Привет девчата!Начиталась я положительных и отрицательных отзывов об этом средстве и решилась на покупку. Я вот одного не пойму, почему все считают ,что это база или лечебка или прочее?На баночке написано Тop coat в переводе это значит верхнее покрытие, ну никак не база и т.д.Продавщица мне…
  • 11.07.2015
    Всем большой привет! Хочу сегодня поделиться с вами отзывам о лаке для ногтей Умная Эмаль Эффект мокрых ногтей. Купила данный лак в аптеке. Вообще у них очень большой выбор лаков из серии умная эмаль. Я покупала уже из этой серии лак бриллиантовое покрытие. Мне он очень понравился.