Опубликовано 15 Июль, 2020 - 18:48

несколько раз
    291 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вы не ослышались – это всё просто с накладной большой чёлкой.

На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).

Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:

Пришло в упаковке, упаковка целая.

Внутри всё уложено было в плоскую картонную форму.

Сверху закрыто сеточкой, которой пользовались модники – мужчины в далёкие 20 е годы, может для чего – то пригодится.

Цвет я заказала натуральный чёрный - №2, соответствует.

Самая длинная прядь 20 см

Клипсы очень прочные, легко защёлкиваются – просто наложить сверху на волосы (голову) и нажать на клипсы.

Держится супер, переделывать не приходится – всё с одного раза работает.

Два дня подряд хожу тестирую на знакомых – заметят или нет? Нет, всё хорошо – никто не заподозрил, что я отрастила корни и их надо красить срочно.

Ну вам покажу отросшие корни)).

Попала под дождь и сильный ветер, зонт в «раскорячку», а чёлка на месте.

А вот и после, как я уже с ней походила.

Не сразу я поняла, что к чему, вначале была расстроена – как обезьянка и очки носилась с ней.

Но потом взялась за ум, собрала все остатки..этого ума и подрезала чёлку по своей. Сразу стало нормально.

Эта накладка приходит в таком варианте: с боков пряди около 20 см. и с двух сторон покороче, но одинаково. То есть сразу не разберёшь, где перед, а где задняя часть. Оказывается, так задумано, выбираете себе сами направление и реставрируете – подрезаете.

Вещь действительно оказалась хорошей, качественная сборка на месте шва – он смотрится как естественный пробор.

У меня волосы немного светлее и в моём случае получилось, как окрашивание в стиле «a la ombre".

Я рекомендую этот товар, если есть такая необходимость.

Всем здоровья и красивых волос!

Достоинства
  • Хорошая маскировка крепко держится
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
16.07.2020
Я не совсем поняла, это чёлка всё же, или больше, как паричок...
Но смотрится очень круто!!!
16.07.2020
Это чёлка, но она не маленькая, у меня есть ещё совсем маленькая - несколько прядок. У этой есть макушка, от неё в бок расходятся пряди (не так много и густо как у парика), немного прикрывая свои волосы. А спереди и сзади пряди реденькие и покороче, я спереди их подровняла по своей чёлке. Надо закрепить чуть выше начала своей чёлки(но надо пробовать), чтобы как раз макушку прикрыть и чёлка со своей слилась. И расчесать вместе со своими, можно чуть лаком, если боитесь, что огрехи будут видны, под действием ветра. Но я не переношу запах лака, без него всё продержалось - специально стояла беседовала со знакомыми - никто даже и взгляд не бросил на это место. Ведь обычно, когда что-то не так, взор туда и "лезет")). Спасает. Кстати , когда я не знала про пудру для волос - я покупала коричневые тени , но без блеска - трудно приходилось искать.
16.07.2020
Смотрится натурально, я бы в реальности точно не поняла, что это накладная чёлка)
16.07.2020
Если её одну иногда нужен сверху ободок, чтобы не было видно начала.
16.07.2020
до чего дошел прогресс Laughing out loud отлично смотрится, как тут и была.
там и была))
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 29.07.2020 - 11:09