Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:51

г. Екатеринбург. Магазин на Победы 65, «полное Г», что касается продуктового магазина – ценники на товары иногда отсутствуют, … мы как то покупали в этом магазине торт, выбрали из всех тортов тот, на который был ценник – название торта, масса, производитель на ценнике и на самом торте все совпадало, а когда пришли на кассу цену нам назвали руб. на 70 дороже.

Что касается 2-го этажа, где продается одежда – там вообще полный бардак, купила у одного ларька 3 футболки, добром не рассмотрела в магазине, принесла домой – смотрю на футболке дырка – приношу назад, а они говорят «Это не производственный брак, это вы где то сами порвали футболку, сели на стул, где торчал гвоздь», хотя я ее даже не мерила, и ярлык на месте – зачем бы я стала носить футболку с ярлыком, да и у кого, скажите мне, есть дома стулья с не забитыми гвоздями – никакие доводы не помогают. Разговаривала сначала с самим продавцом, потом с этой «типа начальницей», которая, кстати, как оказалось тоже торгует, но уже напротив в детском отделе - она говорит тоже самое, так и не вернули деньги.

Так то они за покупателей «держатся», им лишь бы продать свой товар, а где уж они его закупают в таком случае … - у китайцев на рынке товар лучше, никогда у меня еще таких проблем не было, только с этим магазином, чек на товар они естественно не дают, да и доказать что ты купила товар уже бракованный невозможно.

Я, конечно понимаю, что футболка стоит не так уж и дорого, но ведь ее покупаешь, чтобы ее носить, … получается они просто забрали у меня деньги, а товар я так и не получила.

В суд нужно подать на этот магазин, может быть тогда они там наконец-то наведут порядок.

PS: кстати, отзыв на сайте этого магазина [ссылка] оставить нельзя, можете попробовать если не верите, … делайте выводы.

Я слышала, что очень многие не довольны этим магазином, а вот сейчас столкнулась с этим сама.

Недостатки
  • Возможны оскорбления
  • Качество плохое
  • Неправильные ценники
Покупатеlьне рекомендует
  • Магазин <<Перекресток>> находится недалеко от моего дома, и поэтому я частенько захожу туда. В целом магазин нравится, но есть и свои минусы. Хочу поделиться своим мнением о данном магазине именно в нашем районе: + Еженедельные акции. И это самый главный плюс для меня.
  • 15.09.2013
    Как-то во многие перекрестки ходила и все было вполне ничего. Продукты как продукты, цены, правдв, для сетевого высоковаты. Вкусные смузи и охлажденные соки. Но в один прекрасный день зашла в Перекресток на Стачек (ТК Континент).
  • 06.09.2013
    На прошлом адресе года три подряд закупалась в "Перекрестке". Когда вернусь обратно, не вижу причин отказываться от этой идеи. Продукты довольно дешевые, откровенно просроченных товаров мне не попадалось ни разу. Ассортимент устраивает, все нужное есть. Плюс, есть у нас клубная карта.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • 12.01.2020 - 17:13
    Доверяй, но проверяй! Не стоит ругаться, а знай закон! Бардак, наразбериха, просрочка, карта Выручайка и многое другое, что стоит знать! Пятерочка иногда удивляет, но может и расстроить! Мои покупки!
    Пятерочка является самой распространенной сетью после Магнита. Она есть в любом городе, даже в самом захудалом. Магазины берут количеством и расположением. Как говорится - близко к дому, хотя и Магнит работает по такой же схеме.