Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:43

Конечно, подкрашена искусственно и до осетровой ей ещё очень далеко. Но натуральная, не считая краски. Вкус хороший, приятный, и по соли тоже хорошо. При цене в ЕС 2евро за 100 грамм вполне, но за 200 рублей я бы не стал покупать. Да, жадность российских поставщиков скоро прославится на весь мир.

Достоинства
  • Почти натуральная, не считая красителя
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
gehrmannрекомендует
  • 19.11.2013
    Я недавно купил такую икру,и хочу сказать одно что её покупать нельзя.Мало того что это не натуральный продукт и он очень дарогой за такой объём но он ещё очень опасен для здоровья.Краситель который содержется в данном продукте очень опасен для желудка.Этот краситель остаются на стенках желудка тем …
  • 21.05.2013
    перед новым годом прочитала, что некая недорогая икра пинагора по вкусу типа ничем не отличается от черной осетровой. Поверьте, уж я то поела черной икры в свое время немало. Так вот эта черная не валялась рядом даже с черной икрой.
  • 19.11.2013
    Вот меня удивляют люди, пишущие, что это не черная икра. Уважаемые, а вы что хотели??? За 220 примерно рублей?))) Производитель надпись эту сделал для привлечения клиентов и не более того, мне ее и пробовать не надо было, чтобы это понять.
  • 10.06.2020 - 22:00
    Один из моих любимых готовых перекусов. Продукт полностью готов к употреблению - покажу что внутри. Проверенный Российский бренд, с 2009 года на рынке.
    Всем привет. Готовить - это одна из моих обязанностей, не скажу что всегда приятная. Особенно когда у тебя трое детей и муж. И вообще, кто бы мне сказал раньше - что готовить каждый день разное, это та еще задача, не всегда легкая - я бы подготовилась лучше.
  • 09.05.2020 - 21:43
    Чуда-крупа и суперфуд, которая вписалась в мой рацион за свой нежный вкус и большое количество полезных веществ.
    Добрый день. Сейчас рынок суперфудов ( продуктов наделённых огромной пользой), невероятно разнообразен. Можно встретить продукты о которых раньше и не слышали. Вот я например, не знала ни чего о киноа.
  • 29.05.2020 - 13:45
    "Ну что, предводитель, эффектно?" Стоит ли затраченных денег, похожа ли на нутеллу и так ли хорошо все, что дорого и разрекламировано - ответы внутри отзыва
    Всех приветствую! С вами Ева! И сегодня мы с вами будем пробовать сладости заграничного производства.   А прежде, чем мы начнем, предлагаю ознакомиться с исконно русским продуктом, который хорош к чаю .