Опубликовано 21 Март, 2021 - 14:37

год или более
    167,75 руб

🌞 Всем доброго времени суток.🌞
В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress".

🌞 Внешний вид:
• Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке.

• Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.

• Крепления у них в виде гвоздиков. Я их случайно погнула в основании, когда в карман положила. А вот кончики специально так загнула, дабы заглушки не соскользнули. Дополнительно я и их щипцами сузила.

• У сережек есть по 9 висячих деталей, 8 из которых на цепочках. Они меня очень завлекли.

• Верхушка имеет красивый и сложный дизайн, вот только снизу он односторонний, так что симметрии не будет. Но вряд ли это кто-то заметит.

• Дата производства неизвестна. Срок годности не ограничен.

• Масса каждой серьги составляет 20 грамм.

• Место покупки магазин "Aliexpress".

• Цена 167,75 рублей.

Скорость доставки: Серьги я заказывала 6 января 2020 года. Получила я их, вреде как, 22 февраля 2020 года. Прождала я серьги 47 дней. Это относительно неплохой показатель, учитывая что тогда пандемия началась и некоторые посылки я не получила. А данные серьги я очень ждала.

• Ссылка: Висячие серьги. Но сейчас товар не активен. Более того, данных сережек там нет, но с помощью функции поиска по фото вы сможете их найти в пределах 160-250 рублей.

🌞 СОСТАВ и прочая информация:

• Повод: Свадебная вечеринка
  • Стиль: Богемный
  • Материал: Металл

🌞 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Эти серьги стали моими любимыми. Вот только ношу я их не часто. Отчасти это из-за того, что серьги я редко надеваю, и потому, что мне не нравится их крепление к уху. Я бы предпочла застежку, которая была бы более надежной, чем в виде гвоздика.

• С этими серьгами я создавала несколько образов. Они отлично смотрятся с различными луками.

У меня даже появилась мечта, если вдруг я стану нереально богатой, то отолью точно такие же серьги из настоящего золота и с нормальной застежкой 😅.

• Но к сожалению, за год материал сережек окислился. Особенно это видно на цепочках. Но, не смотря на свою цену, это окисление не кардинальное и в глаза не бросается.

🌞 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Я рекомендую эти серьги любителям такого стиля. Они очень красивые и необычные. Но, как вы видите, пару минусов у них есть. Но плюсы их значительно перекрывают.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красиво
  • Массивные
  • Необычные
  • Оригинально
  • Роскошно
Недостатки
  • Застежка типа гвоздика
  • Окисляются
UNGAрекомендует
Вам очень идет! 😍
Спасибо большое ♥
21.03.2021
Йее...с такими серёжками вы прям можете стать похожей на индийскую богиню Кали^^
Красивые образы, вам чертовски идёт.
21.03.2021
Отличные серьги, очень необычные))
Такие эффектные образы с этими серьгами получаются))
Симпатичные Smile
Прикольные сережки, у меня они вызвали ассоциацию с Индией Smile
Вау, серьги роскошные Innocent
Извините, но не стоит так перебарщивать с бровями - сразу вспомнились Равшан и Джамшут из "Нашей Раши". Вдвое менее темные и менее широкие - и будет гораздо лучше.
22.03.2021
Бред какой-то. Мои брови потрясные и мне они идут.
25.03.2021
Для вашей яркой внешности серьги то, что надо👍очень гармонично) я вот серьги таких габаритов не могу носить, уши крошечные😂приходится довольствоваться гвоздиками.
29.03.2021
красивые серьги) на али чего только нет))
02.04.2021
Красиво 👏🏻
02.04.2021
Очень интересные))
04.04.2021
Классные серьги, я тоже люблю такого типа бижутерию. Моя знакомая покрывает прозрачным лаком, чтобы бижу не окислялась, я как-то пробовала - работает, но надо повторять это периодически, на чутку продляет срок эксплуатации
04.04.2021
У меня есть серьги. Покрывала. Все равно окислились. Но эти не так критично окислились.
13.06.2021
Очень красивые, Вам они прям идут 👏