Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:26

Кроссовки заказывали дочке, долго она выбирала и случайно наткнулась на эти. Заказывали у неизвестного продавца с самой низкой ценой, в начале января стоили они 26 $, с купоном обошлись 23$. Переживали конечно за доставку, но дошли они быстро. Коробки не было, были обернуты целлофаном.
В дороге не помялись и вызвали у дочки кучу восторга.
Размер заказывали 7,5 (40) на стопу 24,5 см. Дочка сказала, что свободновато, но меньший размер возможно был бы мал.
Чем интересны эти кроссовки, так это возможностью изменять цвет при освещении, на фото кроссовки без вспышки и со вспышкой. Точно так же они меняют цвет и в жизни. Смотрятся очень интересно.
Из минусов - это конечно запах, не очень сильный, но пару дней на балконе пришлось провести.
Еще не понравилась подошва, для спорта кроссовки вряд ли подойдут, подошва дубовая, больше пластмассовая, чем резиновая.
Так как нет сетчатых вставок, все закрыто кожзамом, можно предположить, что нога будет потеть, особенно , если их интенсивно использовать.
А так в целом, за 23$ иногда надеть прогуляться, подходят вполне.
Моих кроссовок в продаже уже нет, даже снапшот и тот выдает, что нет страницы. Оставляю ссылку с ценой подороже, возможно, если поискать, можно найти дешевле.
Достоинства
  • Недорогие
  • Оригинальные
Недостатки
  • Не для спорта
  • Не дышат
Kholigorрекомендует
змеиная кожа прям)
24.02.2016
Обалденные просто!) Китайцы не перестают удивлять)
24.02.2016
Прикольно,хотела бы я такую вещь,чтобы цвет меняла)
Смотрятся просто шикарно! Жаль, что мне с моим 39-40 размером найти обувь на Али почти нереально Sad
25.02.2016
Классные кроссы. Smile
20.03.2016
Какие крутые!
24.03.2016
это zx flux, они изначально заявлены как я повседневной носки)) для тренировок должна быть специальная обувь! с отличной покупкой вас)