Опубликовано 13 Август, 2020 - 17:34

Привет! Эта блузка появилась у меня весной 2018 года. На следующий же день после покупки я надела ее в школу, где услышала от пары-тройки людей, что одеваюсь как их бабушки в молодости или как наши учителя. Для 16-летней меня оценка моего внешнего вида окружающими была крайне важна. Поэтому блузка была закинута в дальний угол шкафа, где и пролежала до недавнего времени. Я про нее бы и не вспомнила, если бы в связи с поездкой в Анапу не начала вытаскивать из шкафа вещи. Так эта вещь была найдена. Боже, как я была рада что нашла ее! Сейчас блузка мне нравится не меньше, чем в день ее покупки два года назад. И теперь кто бы что ни сказал я буду ее носить.

Кто-то: ты выглядишь как бабушка в этой блузке.

Я:

Мода вообще вещь переменчивая и цикличная, а в настоящее время она всё больше движется назад.

​​​​

Когда речь зашла о моде.

Итак, перейдем к описанию блузки.

Внешний вид.

Обычная блузка свободного кроя с длинными рукавами.

Кстати, рукава для меня слишком длинные, поэтому я их вот так подворачиваю.

Пуговицы круглые, под цвет блузки. В застегнутом состоянии их не видно, так как их закрывает вот такой "кармашек".

Швы ровные.

Цветочный принт чётко и ровно нанесен на ткань.

Ткань.

Состав: 100% полиэстер.

Ткань лёгкая, но плотная, не просвечивает. К телу довольно приятная, но есть один минус, о нем в следующем пункте.

Удобство.

Блузка удобно ощущается на теле, но... В теплую погоду в ней жарко, кожа из-за синтетического материала задыхается ,и +15 - +20 градусов в этой блузке ощущаются как +30 и больше.

​​​​​​Износостойкость.

Я носила эту блузку 2 года назад 1 день и сейчас почти месяц. За последнее время я ее надевала достаточно часто, и ещё блузка пережила 2 стирки в машинке. По цвету и размеру она совсем не изменилась, но с нитками какая- то ерунда.

Возможно, некоторые из них торчали, как мои волосы после того ,как я легла спать с мокрой головой, ещё до стирок, а возможно вылезли после стирок. Пока что признаков распада блузки на атомы из -за ниток не наблюдается, если будет такое, то расскажу в отзыве.

Сочетаемость с другими вещами.

​​​​Блузка отлично вписывается в почти любые повседневные образы с однотонными вещами и делает их интереснее. Я обычно ношу ее поверх майки или футболки, иногда завязываю впереди.

*отзыв на джинсы*

Мне очень нравится как она сочетается с вещами ярких цветов.

​​​​​Итак, у этой блузки есть кое-какие минусы, ее нельзя назвать совсем беспроблемной вещью, но тем не менее я поставлю ей 4 звезды

Anita8987рекомендует
13.08.2020
Чесно, это действительно крутая блузка, что бы там не говорили всякие "знатоки". Растительный орнамент в таком виде - хит сезона 2020. Просто дизайнер немного опередил своё время.
Жалко только что в черном в жару не походишь, раскаляется
Не знала что такой орнамент - хит сезона 2020) просветили😄
Очень понравились ваши луки)) Особенно с шортиками Love
Спасибо)
Красивая блузка)
Даа)
13.08.2020
Блузка сама по себе как по мне простая. Но как рубашку использовать ок Smile
Но лучше однотона, как по мне, ничего нету🙂
Ну каждому свое😉
Принт обалденный, я сама на Алиэкспресс присмотрела несколько блузок в похожем исполнении.
Мне кажется, еще поинтереснее было бы будь блузка выполнена из шифона или атласа.
13.08.2020
Даа, из такой ткани было бы интересней)