Опубликовано 24 Май, 2021 - 13:42

550 рубликов

Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны под названием Rose Gold (розовое золото в переводе) от британского бренда Лаш. Героиня отзыва является новинкой текущего года, выходила в составе одной из весенних лимитированных коллекций.

Оформление: средних для бомбочки размеров содовый шарик нежного и в то же время насыщенного розового оттенка, приятного глазу. Поверхность бомбочки слеплена из множества соединенных между собой цветов, причем цветочки разные по форме, я насчитала четыре или пять разновидностей.

Бомба для ванны Лаш Rose Gold
Прокрашена героиня отзыва равномерно, иных цветов помимо розового не наблюдается, намеков на внутренние слои не замечено. Бомбочка по периметру достаточно щедро усыпана россыпью золотистых блесток. Внешний вид получился ярким, весенним и весьма привлекательным.

Бомба для ванны Lush Rose Gold
Свойства: бомбочка достаточно плотная, крепкая, в процессе хранения не проявила склонности крошиться, в целом сохранив внешний вид. Заметных трещин на поверхности также не образовалось. При этом осыпаться бомбочка все же склонна, оставляя розово-золотистый след на пальцах при прикосновении.

Описание с сайта дистрибьютора:

Ароматный цветочный закат
Расслабьтесь в яркой, мерцающей ванне с водой цвета заката. Оранжевые и розовые вихри закружатся по поверхности, пока воздух будет наполняться успокаивающим цветочным ароматом. Роскошный подарок на 8 марта.

Как использовать:

Наполните ванну теплой водой, опустите в нее бомбу и погрузитесь в мерцающие лучи заката.

Как хранить:

Храните бомбу в сухом прохладном месте, чтобы она в любой момент была готова к успокаивающему ароматному купанию.

Состав с вложенной бумажки:

Срок годности: год с небольшим со дня приобретения.

Страна производства: Великобритания.

Место приобретения: ИМ Lush.

Аромат: в первую очередь улавливается присутствие душистой розы, сдобренное терпковатым иланг-илангом. Возможно в ароматной композиции участвуют и другие представители цветочного семейства. При более тщательном принюхивании слышатся подслащенные цитрусовые нотки в обрамлении древесно-смолистых.

Сладость в аромате сдержанная, кислинка умеренная, терпкость выраженная, при этом не резкая, горечь отсутствует. Аромат яркий, освежающий, томный, завораживающий. Сочетание нот сплелось в изысканную композицию, которая определенно пришлась мне по нраву.

Аромат достаточно насыщенный, при этом ненавязчивый. По помещению разносится охотно, при этом во все щели не проникает.

Растворение и личные впечатления: при погружении в воду бомбочка задержалась на поверхности, где и продержалась на протяжении всего процесса.

Бомбочка ожидаемо выпустила в воду ярко-розовую кляксу, попутно принявшись не то чтобы вращаться, а скорее подобно маятнику покачиваться в разные стороны. Передвигалась по водной глади героиня отзыва поначалу степенно, периодически едва не замирая.

Бомбочка активно пузырилась, постепенно обрастая пенными разводами. Через минуту героиня отзыва обнаружила срединный оранжевый слой, помимо которого мне порой мерещился и желтый цвет.

В середине процесса у бомбочки будто открылось второе дыхание, она начала активнее передвигаться по водной глади, образовывая цветной пузырящийся хвост. И наконец начала производить хоть какой-то шум, тихонько шипя.

Героине отзыва удалось изобразить довольно яркую и многоцветную картину, которая ассоциировалась у меня и с пенками на малиновом варенье, и с карамельной молочной пенкой на кофе одновременно.

Процесс растворения длился довольно долго, больше десяти минут. Рассеяв пенную картину, я увидела насыщенный оранжево-красноватый, близкий к морковному оттенок. Несмотря на степень насыщенности, воде удалось частично сохранить прозрачность.

Цветочный аромат с древесно-цитрусовыми отголосками ярко проявил себя в ванной, способствуя процессу расслабления. После водных процедур отголоски улавливались на коже минут двадцать, в то время как по комнате еще витало душистое облачко.

Масла в воде проявляли себя сдержанно, после выхода из душа небольшая сухость присутствовала разве что в области ладошек. В остальном кожа осталась гладкой и мягкой, ей даже удалось получить небольшую дозу питания.

В воде мерцало внушительное количество блесток, но на теле их задержалось меньше ожидаемого, вяловато мерцая в свете люстры. Присутствовавшие в воде масла оставили на коже нежное сияние.

Слив воду, я не заметила цветных следов на стенках ванной. Разве что н а дне ванны мерцали блестки, которые я с легкостью уничтожила посредством струи из душа.

Дискомфорта в процессе принятия ванны не ощущала. Никаких негативных реакций кожи не возникло.

Подводя итоги, перечислим плюсы и минусы:

+ привлекательный дизайн;

+ красивый цвет бомбочки, приятный глазу оттенок воды;

+ зрелищное растворение;

+ душистый цветочный аромат;

+ нейтральное отношение к коже;

+ не окрашивает ванну.

Героиня отзыва проявила себя преимущественно с положительной стороны, не обнаружив явных недостатков. За что бомба для ванны Rose Gold и получает от меня отличную оценку.