Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 14:11

Заказала эту кофту в период помешательства модного интернет сообщества на рисунках леопарда. Сама не знаю почему, но вдруг мне тоже захотелось подобную вещь. Вообще, выбор рисунка у продавца был большой, и я раздумывала изначально взять рисунок с клубникой, но в последний момент передумала и заказала с леопардом, т.к. она показалась мне очень яркой и необычной.

Итак, когда кофта пришла я ожидала, что она будет свободная, как в принципе предполагает эта модель, но она оказалась огромная! Заказывала самый маленький размер S, на свои параметры 83-63-89, рост 166 см. С таблицей размеров на сайте, в принципе все совпадает, кроме ширины. Размеры в реале: плечи 43 см, длина 65 см, рукава 61 см, ширина 98 см. На мне смотрится как мешок, да и рукава очень длинные. Но я могу это простить за ее яркость! Рисунок очень красивый, насыщенный, четкий, ровный. Я одела под низ водолазку без рукавов и мне кажется смотрится очень даже неплохо.

Рисунок на спине

К минусам могу отнести то, что материал у кофты 100% синтетика, хотя заявлено было что хлопок. Но нет, скользкая синтетика. Но благодаря этому кофта не мнется. Совсем не мнется. Ее можно не гладить.

Швы с изнаночной стороны

Запаха никакого не было, швы ровные. В целом я довольна.

Рукав

заказала похожую)
09.11.2013
Рисунок просто ВАУ!
10.11.2013
а мне кажется дико рябит!
22.04.2015
яркая-но вот за синтетику не куплю ее