Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 15:02

Всем Привет!

В магазины сети Fix Price раз в неделю хожу стабильно, хотя раньше делала это почаще.

В этих магазинах всё так же много интересных и даже необычных товаров, но стоимость их уже не так привлекает, как это было год-два назад.

Однако, новогоднюю коллекцию, которую представляет Fix Price каждый год я не пропускаю. Столько красоты и разнообразия появляется в это время на полочках магазина, что удержаться от покупок невозможно.

В этом году в Fix Price представлено очень много классных товаров, которые хочется приобрести. Я сделала уже несколько покупок, которые меня заинтересовали больше других. Купить же всё, что нравится, конечно, не получится, ведь цены в этом году очень подросли.

Купить более-менее приличный товар меньше, чем за 149-299 руб. не получится.

Первое, что я схватила из новогодней коллекции Fix Price в этом году, были наимилейшие деревянные украшения, которые буквально за несколько секунд размели в магазине.

И вторая покупка - Новогодняя кружка

Данная кружка сразу привлекла моё внимание в магазине. Всё дело в том, что я давно хотела купить себе именно "новогоднюю" кружку. Я в разных магазинах искала именно такую кружку, которую я себе представляла. Она должна была быть в тематике нового года и в ней непременно должен быть присутствовать красный цвет. Ну ещё я хотела, чтоб она была довольно объёмная, так как я не особо люблю маленькие кружки.

И вот она, моя кружка мечты, стоит на полочках Fix Price. Именно в этой кружке сошлось всё, что я хотела видеть в своей новогодней кружке. Здесь тебе и цвет, и принт, и объём.

Оформление у кружки по-настоящему новогоднее.

На белоснежной внешней части изображён красный грузовик с ёлочкой в кузове. В последнее время красная машинка с ёлочкой стала одним из самых популярных символов Нового года и Рождества, как в нашей стране, так и в других странах. Такой принт можно увидеть и в ёлочных украшениях, и в декоре. Ну и , конечно, на посуде.

Так же мне понравилась позитивная надпись "Merry & Bright"

"Merry & Bright" - весёлый и яркий

Принт только на одной части кружки. С другой стороны она просто белая.

Ну а яркости данной новогодней кружке придаёт красный цвет внутренней части:

Красный цвет, так же как и белый, это одни из основных цветов новогодне-роджественских праздников. По-моему, эти два цвета очень хорошо сочетаются между собой.

Кружка имеет удобную ручку:

Сама кружка довольно объёмная, как я и хотела.

Она довольно увесистая, а наполненная кружка весит ещё больше. Но для меня это вовсе не проблема. Я привыкла к таким объёмным кружкам.

Объём: 430 мл.

На донышке кружки есть наклейка с основной информацией о ней:

Бренд: "Снежное кружево"

Товары этого производителя из года в год продаются в Fix Price, каждый раз удивляя чем-то новеньким и интересным.

фарфор

Удивило и порадовало, что кружка сделана из фарфора, а не и дешевого доломита и пр. Это обещает долгую службу посуды.

Дата изготовления:

июль 2021г.

Срок годности не ограничен

Страна производства: Китай

Цена: 149 руб.

Место покупки: Fix Price

Кружка по своей стоимости оказалась довольно бюджетной.

Приятная неожиданность, что фарфоровая кружка в таком классном дизайне стоит так дёшево, учитывая даже, что она продаётся в Fix Price.

в ожидании снега и зимы

Вообще, выглядит эта новогодняя кружка очень круто. Внешний вид просто отличный, поднимающий настроение и создающий праздничную атмосферу.

Именно в такую кружку хочется наливать горячее какао или кофе и, попивая из неё вкусный напиток, смотреть новогодние фильмы, укутавшись в теплый плед.

Данная кружка - идеальна для новогодней атмосферы.

Даже не ожидала, что найду свою идеальную новогоднюю кружку именно в Fix Price, да ещё и по такой цене.

Такая новогодняя бело-красная кружка продаётся и с другим принтом. Но мне идея с машиной и ёлкой понравилась больше всего.

Классная кружка хорошего качества с праздничным настроением, которая может так же стать и отличным подарком.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественно сделана
  • Красивая цветовая гамма
  • Новогодний принт
  • Фарфор
Gaika.ruрекомендует
Скоро будет актуальна!