Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 10:20

несколько дней

Всем добрый вечер, мои любители Aliexpress!

Сегодня мы познакомимся с весьма удачной, на мой взгляд, покупкой.

Очаровательная сумка-рюкзак под китайским брендом Nevenka. Начну с того, что творения данной фирмы я буду заказывать ещё не раз! А почему, разберемся!

• Внешний вид сумочки просто невероятный! Компактная, стильная, по всем жанрам fashion-этики, она по-настоящему привлекает к себе внимания, при этом создавая ненавязчивый шлейф в памяти.
  • Размер немного подвёл. Но даже его я не хочу записывать в недостаток! С другой стороны, она смотрится очень аккуратно и в неё поместится минимум необходимого. Наша русская душа из всего хочет сделать авоську, тогда как девушка всегда должна быть налегке. Помада помещается? Вполне. Штопор? Легко! А остальное пусть мужчина носит, включая деньги))) Чтобы Вы понимали размер сумки, поставлю её рядом с кошельком размера "стандарт". Да - она мисиписечная.
  • Фурнитура и детали. Я говорила ранее, что сумочка действительно ненавязчивая. И казалось бы - в ней так много всего, но "слишком" здесь нет нигде. С виду фурнитура кажется достаточно прочной, хотя железную ручку я всё же планирую снять. Все тонкости минимализма, которые собраны в одном чудесном творении.
  • Вместительность сумочки весьма не плохая: кошелек который Вы уже видели, минимальный набор косметички, паспорт, телефон, духи. А что ещё нужно для девушки, которая собирается с друзьями или на свидание. Уж явно не детские колготки, конфеты, бутылка воды, влажные салфетки и прочая атрибутика просто у меня ребенок и есть рюкзак Nike для прогулок.
  • Дополнительный кошелечек. Как мини-бонус. То ли для мелочи, то ли для ключей. Сами определитесь нужен ли он вообще. Откровенно говоря, я пока не уверена в его функционале. А вот потерять его будет проще некуда.... со всем содержимым. Тем не менее, смотрится он гармонично, разбавляя этот черный кофе с алой помадой

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПРОДУКТ актуальна на 16/11/2017

Что же, подведем ИТОГИ:

• Отличный внешний вид
  • Хорошее качество
  • Доступная цена (диапазон 1000 руб)
  • Без запаха
  • Быстрая доставка

Рекомендую ли я сия творение? Однозначно ДА!

А Вам я желаю еще больше удачных покупок. С моим предлагаю познакомиться ниже.

Ваша Мария В.

Ещё больше покупок с Aliexpress и прочая мода!

Невероятная сумка с aliexpress

Maria-Stavрекомендует
очень симпатичный!
согласна с Вами)
16.11.2017
Симпатичный,смотрится хорошо на ремешке!
16.11.2017
Мне так тоже больше нравится)
Какая сумочка милая!!!! Давно хочу что то подобное! Взяла бы в бежевом цвете, без красного, надо поискать!)
16.11.2017
Заходите по ссылке! Там много расцветок )
29.11.2017
красотища такая!!
30.11.2017
однозначно рекомендую к покупке)))
Сумочка действительно смотрится очень стильно, красота да и только. Мне такой дизайн очень нравится.
02.12.2017
Как раз только про это подумала, а уже следующим предложением читаю ваше
Laughing out loud
А у меня пока почти никуда не получается сходить налегке. Чтоб без "набора".
Сумочка миниатюрная, аккуратная, стильная. Вот только кошелек действительно как будто не к месту. Мне подумалось, что еще соблазном его стащить может стать.