Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 19:44

274 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасибо от Мухи и Стеши магазину candy_kennel_dropshipping_Store за их новую красивую мисочку для бесперебойной подачи воды. Они немного стесняются и убегают из кадра, как и все мохнатики, потому прошу поддержать их лайками. Итак, наверное обзоры на эту миску вы уже видели раньше, и мы с котами увидели- не помню у кого, ведь обзоров было много. И мы захотели такую- же. Доставка заняла чуть больше трёх недель до СПб, трек отслеживался. Миска пришла в почтовом пакете, упакована в вот такой пакет с воздушной прослойкой.Сама мисочка стандартных "кошачьих" размеров, длина около 30 см. С одной стороны отделение для еды- оно пошире. Отделение для воды поменьше, но это не имеет значения, потому что количество воды будет зависеть от объема бутылки. Устроено все просто. Наливаем в (свою любую) бутылку воду со стандартным горлышком и резьбой. Затем накручиваем крышечку, которая идет вместе с миской в комплекте. Вставляем перевернутую миску в крышку, и аккуратно всю конструкцию переворачиваем в естественное положение миски (ни в коем случае не давите при этом на бутылку с водой, иначе под давлением вода выльется сразу вся, и будет потоп). Вода под силой тяжести потихоньку вытекает в миску, и получается что миска всегда наполнена до краев (пока не закончится вода в бутылке). Так- же миска имеет стандартные выемки для стопперов, многие хозяева такие стопперы прикручивают к полу, что бы животное не возюкало тарелку по всему помещению во время приема пищи. А теперь мнение Мухи и Стеши: миска несомненно произвела фурор, и одним своим видом сподвигла к выпрашиванию еды. Кошки крутились у миски, по очереди пили воду и грызли шарики сухого корма, положенные во второй отсек миски для теста. В кадре в основном одна Стеша, Муха никак не хотела принимать фотогеничные позы. Потому показываю на ней. У моих кошек совершенно разные строения головы и ушей, но они девочки и головы у них небольшие. Пить воду им удобно обоим, тем более не нужно опускать голову низко, ведь вода в миске постоянно налита до краев. Кушать не так удобно, хоть отделение для еды и больше, но что бы достать корм - нужно засунуть голову в миску (кормлю кошек порционно, потому миска не бывает полной). Обе кошки сгибают одно ухо- мешает бутылка. Возможно емкость меньше решила бы проблему, но тогда теряется смысл моего приобретения. Итог. Миска полностью нас с питомцами устраивает, теперь я не буду постоянно думать есть ли у кошек вода. А для кормления я использую старые добрые мисочки из нержавейки, тем более, что кошек две, и я не планировала использовать эту новую миску для кормления . Миску рекомендую к приобретению однозначно! Муха и Стеша тоже. На этом все, желаю всем только нужных покупок и хорошего настроения! А по традиции несколько ссылок на ранее опубликованные обзоры из рейтинга "удачные покупки":

Если вы находите наполнитель из кошачьего туалета везде, где только можно, или ваш пол ванной комнаты выглядит как у меня, тогда вам точно в этот обзор.

Всем любительницам комфортного нижнего белья- бесшовные трусики из хлопка

Шикарный парик за небольшие деньги.

Патчи для глаз этой марки по праву остаются для меня одними из самых любимых.

Туристический коврик, который вам точно нужен! Для чего?! Сейчас расскажу!

Достоинства
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
LikaSteрекомендует
18.12.2018
Как удобно, пожалуй приобрету такую для своего котэ.
18.12.2018
Да, очень, я хоть уверена теперь, что у кошек не закончится в течении дня вода, и 2 и 3 дней
21.12.2018
Да, классная штука, очень выручает, а у котиков точно всегда есть вода, даже если я где то задержусь на всю ночь
18.12.2018
Вода в бутылке не тухнет?
18.12.2018
Нет, абсолютно точно, 1.5 литра хватает примерно дней на 8 на 2 кошек. Но можно объём и поменьше, во всяком случае 1 литра 1 коту хватит на несколько дней, например съездить на выходные на дачу
18.12.2018
Забыла добавить в обзоре- бутылку мою очень хорошо, когда вода закончится, и стараюсь менять по возможности на новую, хотя- бы через 2-3 раза, что бы внутри не появилась склизкость
19.12.2018
хорошие! а я брала на подставке мисочки на али
19.12.2018
И я на подставке для корма брала, качество очень хорошее
19.02.2019
Прикольная миска))ещё бы для корма такое же отверстие было:)
19.02.2019
Когда добавляется отверстие для корма, цена вырастает в геометрической прогресии Laughing out loud А вообще есть дозаторы для корма, и они на Али дешевле , чем в зоомагазинах. Я как раз жмусь, но всё- же хочу приобрести такой Smile