Опубликовано 21 Январь, 2021 - 16:05

Эта сияющая косметическая сыворотка, созданная на основе различных органических масел, глубоко питает и смягчает все типы волос.

A cпециальная комбинация масел абиссинии, макадамии, жожоба и арганы, обогащенная маслом ши, обеспечивает структуру и легкость ваших волос.

Как использовать:
Нанесите всего несколько капель - обычно достаточно 4-6 капель на одно нанесение - на руку, равномерно распределите в руках и нанесите на минимально влажные или сухие волосы. Сосредоточьтесь на участках с повышенной сухостью, которые могут быть от средней длины до кончиков волос. Оставьте и создайте стиль с вашим любимым средством для укладки или просто сохраните его естественным образом, представляя вашу уникальную индивидуальность!

Я использую его уже 2 недели и могу сказать что влюбилась.Волосы становиться гладкими и шелковистими в течение всего дня,обладает прекрасным ароматом,ванильным, который остается на весь день,и позволяет легко укладывать волосы после использования.

Мне особенно нравится то, что он не жирный и не липкий. С подтвержденными, после окрашивания типах волос справится отлично.
Также нравится, что вы можете купить его в двух разных размерах не только для путешествий, но также, если вы еще не знаете продукт, вы можете сначала попробовать 5 мл.

Но я обещаю, что вы полюбите этот продукт!Конечно он дороговат ,но могу сказать что хватать его будет на долго .

Очень легко использовать ,имея пипетку.

Key Ingredients

Abyssinia Oil, Organic Macadamia Oil, Organic Jojoba Oil, Shea Butter, Organic Argan Oil.

INCI Ingredient list
Dicaprylyl Carbonate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Fragrance, Linalool, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, Coumarin

Cделан на основе сырой швейцарской природой

Упаковка: 30мл
Цена :45 евро

Didydiрекомендует
  • 22.01.2010 - 14:31
    То что волосам неоходимо
    Если у вас страсть к Фену, плойке или утюгу, то это то что далжно быть у вас под рукой всегда. Это масло очень сильно разглаживает волосы, кроме того обволакивает волос пленкой, которая защищает от нагревательных приборов, а в данное время кто из нас ими не пользуеться.
  • 25.10.2011 - 19:48
    Как ни странно, но хорошая маска (фото волос)
    Никогда раньше не покупала ничего из серии "только у нас в магазине", эта маска меня привлекла своим цветом - перламутровая и зеленая, вот и купила, стоит мало - 24 гривны. На ощупь она оказалась странная, действительно напоминает воск. Не скажу, что ее удобно наносить,но это мелочи.
  • 02.06.2015 - 21:25
    Такое "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" меня пугает! Чего ждать от восстанавливающего масла "Рецепты бабушки Агафьи" девушкам с сухими волосами?!!
    Масла в моем уходе за собой играют ключевую роль. В основном предпочитаю косметические масла в чистом виде, но иногда покупаю и смеси. От последних в восторге бываю все реже и реже. Масло для волос восстанавливающее "Рецепты бабушки Агафьи". Место приобретения - магазин "Подружка".
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • Легендарное масло Kerastase Elixir Ultime- няшка или говняшка? И сравнение с моим любимцем L'Oreal Mythic Oil.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об известнейшем масле для волос Kerastase Elixir Ultime. Знали бы вы, как долго я не решалась на эту покупку. Сколько раз кидала в интернет-магазинах в корзину это масло, а потом его от туда удаляла. А все из-за цены.
  • 28.05.2016 - 20:31
    Alterna Kendi Oil. Почему не подошло моим волосам? И какое масло лучшее из 7 бестселлеров?
    Всем привет! Как я уже ни раз писала, моим сухим и безжизненным кончикам необходим дополнительный уход и защита. И лучше, чем масло для волос с этими задачами не справится ни одно средство.
  • 07.01.2012 - 23:13
    Чистые капли воды...... (+фото)
    Шикарное масло для кончиков волос!!! Хватает на долго, хотя во флакончике 50 мл, наносится на сухие или влажные кончики волос, необходимо всего лишь капелька. применяется это масло для предотвращения появления секущихся концов, в состав входит сандаловое дерево, ячмень, филодендрон.
  • 22.12.2013 - 03:13
    Это не аргановое масло!
    Здравствуйте девушки! Данное масло мне подарили на день рождения, в огромном подарочном пакете вместе с другими вещами. Сама для себя,я бы никогда его не приобрела! А причина очень проста - это обычное косметическое масло и в составе полно химии. Бутылочка красивая,она хорошо смотрится в подарке.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 10.10.2021 - 14:15
    Сладкий цветочный аромат и хороший уход за волосами!🔹 Приятное масло для волос от Finesse!🔹 Пользуюсь с удовольствием!
    О бренде Finesse я узнала совсем недавно, не смотря на его многолетнюю историю. Но мне как-то не попадались их продукты раньше, поэтому я поначалу даже думала, что эта марка совсем новая.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!